Новая Rosava

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2008
Повідом.: 198
Новая Rosava

НЕ РЕКЛАМА

Раньше её ругали, много отрицательных отзывов довелось почитать. Пластмасска, УГ и прочее и прочее.. Да и темка об этом кажется уже была.
Теперь, к своему удивлению, все чаще слышу хорошие отзывы об этой резине. Появилось много положительных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в инете. На Лоске, говорят, продавцы часто в последнее время советуют брать именно Росаву. Говорят, качество её сейчас возросло. Да и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если посмотреть, не такая уже она и дешевая сейчас (по крайней мере с теми ценами, сколько она стоила раньше), а значит, и качество должно быть на уровне, иначе конкуренты уже давно задавили бы в ноль. А так, «Росава» попала в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
75 крупнейших производителей шин, составляемый изданием «Шинный бизнес».
Вот так.
Кто что знает о новой Росаве? Кто пользовал? Как качество?
 
Останнє редагування:
А так, АО «РОСАВА» попало в список 75 крупнейших производителей планеты, ежегодно составляемый авторитетным изданием «Шинный бизнес» (Tire Business).
Вот так.
на каком месте? на 75-м?
а сколько их всего, этих крупнейших производителей? Тоже 75? :D
 
Смотрел я раззяву R-15 (зима), цена в 600 гр. за 10 кг. сажи как по мне дороговато.
 
кстати а где у неё нормальные размеры - 16 и выше??? (цешка не всчёт)

Смотрел я раззяву R-15 (зима), цена в 600 гр. за 10 кг. сажи как по мне дороговато.

а ты думаешь 10 кг сажи так легко насобирать???
попробуй;):D
 
на каком месте? на 75-м?
а сколько их всего, этих крупнейших производителей? Тоже 75? :D

Это как Украина выступает на олимпиаде.Сегодня наш спортсмен занял почетное 20 место.А то что их было всего 20,никто не говорит.:)
 
Раньше её ругали, много отрицательных отзывов довелось почитать. Пластмасска, УГ и прочее и прочее.. Да и темка об этом кажется уже была.
Теперь, к своему удивлению, все чаще и чаще слышу очень хорошие отзывы об этой резине. Появилось много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в инете. На Лоске, говорят, продавцы часто в последнее время советуют брать именно Росаву. Говорят, качество её сейчас очень возросло. Да и на цену,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не такая уже она и дешевая сейчас (по крайней мере с теми ценами, сколько она стоила раньше), а значит, и качество должно быть на уровне, иначе конкуренты уже давно задавили бы в ноль. А так, АО «РОСАВА» попало в список 75 крупнейших производителей планеты, ежегодно составляемый авторитетным изданием «Шинный бизнес» (Tire Business).
Вот так.
Кто что знает о новой Росаве? Кто пользовал? Как качество?

images

если 19 -ю подаришь то прорекламирую
 
если 19 -ю подаришь то прорекламирую
Абсолютно ни в какой рекламе не заинтересован. Написал то, шо интересно бы и самому узнать - как оно?

Но пока все мнения чисто субъективные (кроме второго поста).
Кто-нибудь может сказать: "вот я ездил на таких-то шинах, а месяц назад поставил новую Росаву и она оказалась г-ном"?


Во, блин, надо мне идти рекламным менеджером работать :)
 
Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду со смехом
 
Мне хватилов свое время Росавы БС-11 и БС - 20.
На Росаве буду ездить только тогда, когда мне завод будет платить за использование этого дерьма.

Поговорите с шиномонтажниками, узнайте как им приходится балансировать новую резину и сколько уходит на это грузиков.

Согласен, но все мнения, насколько я понял - еще о старой резине, той, которая и стоила по 300 грн за штуку. А мне инетересно мнение о новой, т.к. всё, что я написал касается новой (теперь она раза в 2 дороже старой)
 
росава пиздатая резина,я на ней три сезона отмотал
но зимой я б ебал на ней ездить
 
а подумать, прежде, чем озвучивать базарные байки?
Знакомый ездил недавно за резиной на Лоск. Вернулся, говорит, настоятельно рекомендуют.
Что думать? Может и в самом деле лучше стали делать, фиг его знает. Вот и спрашиваю у народа.

росава пиздатая резина,я на ней три сезона отмотал
но зимой я б ебал на ней ездить

А шо зимой?
 
Назад
Зверху Знизу