Новая вводная. Залужный.

Та шо же про Залужного писать, если его стерли, старательно. Даже здоровье отобрали, шоб служить не смог. Хуйлу еще поучицца надо, тот своих наполеонов просто переставляет периодически, а нашему надо шоб забыли нахрен совсем и не вспоминали. Зато как легко воюется теперь, не то шо три месяца назад, правда? И ротации на фронте начались (раньше не хотел Залужный видимо, специально) а теперича доклад за докладом народу (ну и кацапы шоб тоже знали). И еще подобного цирка, репортаж о том как найуразливвіші місця кацапські шукали, да. Все для победы, короче...

 
https://www.kharkovforum.com/threads/novaja-vvodnaja-zaluzhnyj.5453512/post-71599738
https://www.kharkovforum.com/threads/novaja-vvodnaja-zaluzhnyj.5453512/post-71600605

Здесь о Наеве, чья отставка имеет к увольнению Залужного самое непосредственное отношение:
https://www.kharkovforum.com/threads/novaja-vvodnaja-zaluzhnyj.5453512/post-71602138

Но ведь задача поставлена замусорить, не так ли? :)
Мне задачу никто не ставил.
2 сообщения? В теме где уже 7 тыс сообщений
 
Мне задачу никто не ставил.
2 сообщения? В теме где уже 7 тыс сообщений
нахрена ты убогому боту что то объясняешь, пусть денег у пса просит для своей рекламной деятельности на ХФ.Вообще ты сильно добрый, таких как тимон нужно наказывать копейкой, хочет тут целыми днями про Петю писать, пусть платит за это.
Один перепост с телеги 10 грн, ссылка на печеру дракона и другие парохоботные ресурсы 100 грн, пора венгерские деньги использовать по назначению.А ты все по старинке работаешь, политика вот где деньги, а у тебя за это денег не берут.
Или сделай тему политика платной, в месяц 500 грн, читать бесплатно, а писать платно, политика в других темах бан.
 
Останнє редагування:
тимон обосрался без работы остаться, а Димокс пусть думает.Политики меньше будет и перепостов с ресурсов которые на этом зарабатывают, а делится не хотят.
мне когда то немка вибриниум писала что всех купила, так почему бы это не сделать официально, все Димоксу спасибо только скажут, ну кроме тимона.
 
раз тимон обосрался, значит идея не так и плоха.
 
Потому, что в ней одна политика и ни слова про Залужного.
Подними взгляд выше по сообщениям - ТикТоки, Твиты, посты в Телеграмме с Гончаренко, Путиным, какой-то женщиной, Подоляком, Березовый сок про французике легионы, выше идут Порошенко, Макрон, Подерв'янський.... и т.д.
А про Залужного где?
Есть ли жизнь на МарсеХФ в "Политике"? Ответ однозначный, как по мне. И это хорошо!
 
Есть ли жизнь на МарсеХФ в "Политике"? Ответ однозначный, как по мне. И это хорошо!
Главное Димокс тут шарится, вон тимон как обосрался.Раз убогий тимон тут рекламу порошенка делает и его ботных ресурсов, то почему он за это не платит, как другие рекламодатели?
 
з.PNG
 
Wladimir Klitschko: „Wir brauchen nicht nur F-16 und Taurus, wir brauchen mehr“
Freitag, 15.03.2024, 08:28
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Präsident Selenskyj hat vor kurzem den ukrainischen Oberbefehlshaber Walerij Saluschnyj entlassen, mit dem es ebenfalls Uneinigkeit gab. Nun soll General Saluschnyj Botschafter in Großbritannien werden. Wird er außer Landes befördert, damit er vor Ort nicht mehr so viel Einfluss hat?

Klitschko: Dazu kann ich nur eines sagen: schade. Schade, dass Saluschnyj entlassen wurde. Schade, dass so jemand dann als Botschafter eingesetzt wird.
О, міжнародно визнаний експерт з військової справи, а паралельно, ще й з політики. Я-я, натюрліх
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу