Новая вводная. Залужный.

Зачем это Зеленскому совершенно непонятно.
Почему непонятно? Залужный пользуется авторитетом в народе, надеюсь в войсках тоже, как мясники шойга с герасимом не бросает наших солдат в мясные штурмы из принципа "победа любой ценой"!
Сралин маршала жюкова тоже отправил в опалу опосля победы над немцами, потому что маршал жюков был популярен в народе и ему приписывалась чуть ли не вся победа над Германией, а усатый куритель трубки такого конкурента просто не потерпел, боялся за свою сраку
 
Спасибо Парашенки, шо не дрожат коленки.
Что хуй стоит и пузо сыт.
А Зеля - пидор! Сибарит!

Наш гетьман - он верховный воин.
Страною править он достоин!
Канхвъэты даст большим и детям.
Он самый лучший в целом свете.
 
А може коли генералісімус таки почав керувати? Після харьковської операції такі зробили ставку де рішення проходили через найвеличнішого, звіддти була тупа херня з бахмутом де тупо вибивали всі нові бригади шо формировали під літню кампанію, потім двіжуха на запоріжжі, зараз в авдосі повторюють бахмут 2.0 наш генералітет підчиняєтся наказам ставки, а там керують самі мудрі политики з неймовірним досвідом.
т.е. ставка провела успешное освобождение Херсона и заняла плацдарм на левом берегу. Где тут зрада?
 
А може коли генералісімус таки почав керувати? Після харьковської операції такі зробили ставку де рішення проходили через найвеличнішого, звіддти була тупа херня з бахмутом де тупо вибивали всі нові бригади шо формировали під літню кампанію, потім двіжуха на запоріжжі, зараз в авдосі повторюють бахмут 2.0 наш генералітет підчиняєтся наказам ставки, а там керують самі мудрі политики з неймовірним досвідом.
ИМХО сомневаюсь, скорее просто наш величайший лидер решил, что перестановка кроватей в борделе может дать результат.
 
Почему непонятно? Залужный пользуется авторитетом в народе, надеюсь в войсках тоже,
маршал жюков был популярен в народе и ему приписывалась чуть ли не вся победа над Германией, а усатый куритель трубки такого конкурента просто не потерпел, боялся за свою сраку
Зеленский - тупой?

Он не знает что Залужный популярен в народе, и попытки его сместить вызовут в народе недовольство его (Зеленского) действиями?

Я бы не сравнивал Зеленского со Сталиным, несколько разные фигуры, с разной степенью власти и культа личности (или его отсутствия).
 
Он не знает что Залужный популярен в народе, и попытки его сместить вызовут в народе недовольство его (Зеленского) действиями?
может на Зелю партнеры давят насчет снятия Залужного?
 
А шо, умный? Его "шашлыки на первое мая" и "мир в глазах хуйла" в то время, когда все его предупреждали о нападении рашки - признак великого ума?
Я уже приводил вот это:

Залужный о хитрости: Нужно было, чтобы в РФ думали, что мы курим травку и сидим в Facebook​

"Запах войны не спутаешь, он уже витал в воздухе. Я боялся, что мы потеряем элемент внезапности", – рассказал главнокомандующий ВСУ о днях перед 24.02
 
Легенда об ударе ножом в спину (нем. Dolchstoßlegende) — теория заговора, объяснявшая поражение Германии в Первой мировой войне обстоятельствами не военного, а внутриполитического характера. Согласно этой легенде, германская армия вышла непобеждённой с полей сражений мировой войны, но получила «удар в спину» от оппозиционных «безродных» штатских на родине.
Та яка легенда?
Німці перевели війська зі східного фронту у Францію.
У них виникла значна чисельна перевага, якої раніше не було.
І раптом революція, і фронт який роками стояв на місті, впав.
Там не було інших причин.
Франція не придумала супер-зброю. То єдина причина.
 
Залужный о хитрости: Нужно было, чтобы в РФ думали, что мы курим травку и сидим в Facebook
Значит это сам Залужный посоветовал Бубочке говорить про шашлыки и мир в хуйле?:D А отвод войск на Донбассе, а разминирование Чонгара тоже он посоветовал?
"Запах войны не спутаешь, он уже витал в воздухе.
Я далёк от военных дел, но даже мне казалось подозрительным, что кацапы стягивали к нашим границам войска со всей кацапии, мотивируя это учениями. Нахуя тянуть эшелонами войска с забайкалья или дальнего востока, они шо - там учения не могут провести? Мутно всё это тогда было, особенно на фоне заверений хуйла, что нападать на Украину оно не собираеццо....
 
Я далёк от военных дел, но даже мне казалось подозрительным, что кацапы стягивали к нашим границам войска со всей кацапии, мотивируя это учениями. Нахуя тянуть эшелонами войска с забайкалья или дальнего востока, они шо - там учения не могут провести? Мутно всё это тогда было, особенно на фоне заверений хуйла, что нападать на Украину оно не собираеццо....
первый раз хуйло это проделало, когда только байдена выбрали президентом, потом были переговоры в Женеве, потом поутихло, но без значительного отвода войск и второй раз в конце 21 года. так что очень интересно, что там перетиралось в Швейцарии
 
Та яка легенда?
Німці перевели війська зі східного фронту у Францію.
У них виникла значна чисельна перевага, якої раніше не було.
І раптом революція, і фронт який роками стояв на місті, впав.
Там не було інших причин.
Франція не придумала супер-зброю. То єдина причина.
Историк? Ну - ну.

Не было других причин? Вступление в войну США в 1917-м году не причина? К Маю 1918-го более 1 миллиона американских солдат находились во Франции, с каждым днём их количество увеличивалось.

США вступили в войну и начали высаживать свежие дивизии в Европе, оснащённые, снабжённые едой, снарядами, патронами, артиллерией, автотехникой, авиацией.

Германия действительно смогла перебросить части с Вост. фронта где РИ развалилась, и они спешили начать наступление до полного подхода американцев, но

не было снарядов, патронов, техники, люди были на грани истощения, и наступление провалилось.

При этом в тылу был голод, и именно поэтому произошла революция, а не просто так, как написал ты.
 
Зеленский - тупой?

Он не знает что Залужный популярен в народе, и попытки его сместить вызовут в народе недовольство его (Зеленского) действиями?

Я бы не сравнивал Зеленского со Сталиным, несколько разные фигуры, с разной степенью власти и культа личности (или его отсутствия).
Самое страшное, не то, что он - тупой, а то, что тупой, да еще и с непомерным ЭГО.

И я на миллион % уверена, что он не подозревает НАСКОЛЬКО Залужный популярен, ибо царь может быть только один и явно им не может быть Залужный в его понимании. То, как все каналы еще до старта выборов ему тщательно вылизывали задницу и сейчас все марафоны работают исключительно на поддержание культа Величайшего, критика не на часи и прочее затыкание попыток поднять бровь в его адрес, отлистывание килотонны бабла на это в течение кучи лет, говорит о том, что этот мелкий нарцисс готов сместить кого угодно без вникания в последствия.
 
Справа не у ньому, я сам ніколи серйозно не вірив у міф про незамінимого супер-генерала.
Справа у нестабільності.
в данном случае, дело именно в нем. вполне возможно, что он действительно незаменимый. или, уж по крайней мере, уровень его нестандартного мышления реально может привести Украину к победе. как бы там ни было, Залужный спас Киев. это признают все. и именно Залужный из второй армии мира сделал вторую армию в Украине.

но к сожалению мы не можем поменять зеленского. нет таких способов.

а конфликт меджу главкомом и верховным это жопа.

поэтому я за то, чтобы этот конфликт разрулился максимально быстро. но я также за то, чтобы зеля взял ответственность на себя. и Залужного увольняли не через вбросы, вкиды и сливы. а чтобы Зеля как на новый год под своим гетьманским штандартом вышел в эфир и объяснил свое личное решение, за которое он потом будет нести ответственность.
 
не было снарядов, патронов, техники, люди были на грани истощения, и наступление провалилось.

При этом в тылу был голод, и именно поэтому произошла революция
Когда уже у кацапов это начнётся?
 
Назад
Зверху Знизу