Новая вводная. Залужный.

Мені бридкі і кремлеботи, і свідки розмінування Чонгару, і хом'ячки, які великими ложками сьорбають недостовірні факти, маніпуляції, а то і повну брехню - і їм подобається.
Тоді починай ненавидити себе. Ну... або пруфи, що то Порошенко.
 
вот это говорит человек, который знает, что война БУДЕТ.




а мне тут предлагают иллирионова слушать. у нас президент страны кто? илларионов?

лично я вижу в этом ролике пожизненное. после суда, конечно. и, ясное дело, после победы.
 
То понятно. Ведь так сразу видно, что врете.


Снова врете. 25 января Безуглая (а не Порошенко, Бутусов и т.д.) прямо написала, что ожидается отставка Залужного, и расписала кандидатуры на Главкома. Вот это и стало " в самом начале".
Из десятков сообщений на данную тему, вы просто выхватываете тех авторов, которые вам удобны. Это и есть манипуляция.
Вообще-то насчет "самого начала " было дело, что сам Залужный выходил и сообщал загалу, что для паники нет причин, никто его в оставку не отправляет. Это до Нового года еще.
Так что эту жвачку жуют в антизеленском проекте не первую неделю).
Безуглую за черезмерную борзость уже и из СН освободили, если не ошибаюсь?
А далі думку розвити лячно? Бо виходе що вони особисто не зацікавлені в перемозі. Їх інтерес пропетляти особисто.
:confused:Це "вид збоку" тези про те, що в війні та стражданнях винний Зеленський? І його треба ненавидіти , і транслювати цю ненависть далі...Це така постелекторальна вавка в голові порохоботів чи щось гірше?
 
А расскажите мне что-нибудь хорошее про Залужного? Это просто вопрос. Я не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны.
 
А чого Зеленський мовчить з цього приводу?
Та так і треба. Що незрозумілого: Зеленський зайнятий війною, декто сивочолий з партійкою зайнятий виборами, рветься до корита. А Залужному вистачає лаврів полководця.

Якщо реагувати на весь той шум, що здіймає партійка, у якій 6%, то нІколи буде робите щось корисне.
Не треба зважати на говнюків. Це усього лише 6% - так що Зеленський цілком правильно робить, що мовчить. МО повідомило, що наказів про звільнення нема - якого рожна ще треба?
Ті, хто зайнятий заміром рейтингів, можуть поскрипіти зубами, хоч зтерти їх - тому що рейтинг Зе не хоче падати, як би комусь зацікавленому не хотілось.
Отака неприємність)
 
А расскажите мне что-нибудь хорошее про Залужного?
Зачистка от кацапов Киевской, Черниговской, Сумской и Харьковской области, уёб кацапов из Херсона, т.е. как пишут западные аналитики - освобождение 50% захваченной кацапами территории Украины - это не хорошее? Плацдарм ЗСУ на левом берегу Днепра на Херсонщине, сдерживание кацапов везде, где только можно - плохое? Бубочка наверное свято поверил в наш Контрнаступ-2023, распиаренный из каждого утюга, но не вышло из-за банальной нехватки боеприпасов(Залужный конешно теперь виноват в этом:D), а гробить живую силу как кацапы в мясных штурмах ради бодрых рапортов бубочке - Залужный походу не намерен!
 
Та так і треба. Що незрозумілого: Зеленський зайнятий війною, декто сивочолий з партійкою зайнятий виборами, рветься до корита. А Залужному вистачає лаврів полководця.

Якщо реагувати на весь той шум, що здіймає партійка, у якій 6%, то нІколи буде робите щось корисне.
Не треба зважати на говнюків. Це усього лише 6% - так що Зеленський цілком правильно робить, що мовчить. МО повідомило, що наказів про звільнення нема - якого рожна ще треба?
Ті, хто зайнятий заміром рейтингів, можуть поскрипіти зубами, хоч зтерти їх - тому що рейтинг Зе не хоче падати, як би комусь зацікавленому не хотілось.
Отака неприємність)
Безугла теж порохоботка? Всілякі західні ЗМІ, теж на Порошенка працюють?
Хоча я не маю сумнівів, що якщо Залужного звільнять, то ти це підтримаєш.
 
Прям як гарний москаль
Гарных москалей не бывает. У меня есть своя негативная точка зрения ко всем персонажам, но я не хочу ее озвучивать, т.к. такие как вы сразу начнут кидаться наавозом. Пожалуй больше не буду писать в этой теме по теме, а придется разводить срач из-за пристутности таких как вы.
 
вот это говорит человек, который знает, что война БУДЕТ.




а мне тут предлагают иллирионова слушать. у нас президент страны кто? илларионов?

лично я вижу в этом ролике пожизненное. после суда, конечно. и, ясное дело, после победы.

Хто вам що "предлагав"?Ви щось сплутали. Я вас знати не знаю)
Про пожизненне - не беріть на себе так багато, щоб не надірватись. Поки одному поцу в Гаазі місце гріють, тільки чомусь тут не модно про нього згадувати, а про українського президента - модно. І це український форум? :відстій:
 
Зачистка от кацапов Киевской, Черниговской, Сумской и Харьковской области, уёб кацапов из Херсона, т.е. как пишут западные аналитики - освобождение 50% захваченной кацапами территории Украины - это не хорошее?
Это не хорошее, а отличное, но бубочка утверждает, что это он, но я думаю, что это Терехова заслуга - я шучу. Приведите плиз ссылку западных аналитиков не то, что это хорошо, а то что это его заслуга.
 
Назад
Зверху Знизу