Новая вводная. Залужный.

Вагую, что дальше будет как с Порошенко.

Т.е. теперь когда на фронте будет прилёт на построение личного состава и будет куча трупов, или когда кто-то отправит операторов дронов в атаку с пулеметом и они там погибнут, или не будет хватать патронов или дронов, или броников, или подвижек не будет на фронте, или военные будут хватать людей на улицах, или будут калек мобилизировать, или яйца купят по 100 гривен, будет виноват кто? Конечно Александр Сырский! Сырский! Сырский! Сырский!!!

При Залужном такого не было! Нет нет нет!!!
Ти того, не гальмуй. Вже провели розслідування і виявили, що все це робив Сирський:D
 
оружия нет, денег нет, ракет нет, самолетов нет.И что потом, делать из Гончаренко президента?
ти, підор, на яке "потом" натякаєш? зеленскьий царюватиме до кінця війни, краю якої не видно. чи в тебе вже інсайдик є про капітуляцію?
 
ти, підор, на яке "потом" натякаєш? зеленскьий царюватиме до кінця війни, краю якої не видно. чи в тебе вже інсайдик є про капітуляцію?
так уже шоколадные с кацапами братаются, ты один лох отстаешь, беги быстрее...
 
Дима... я уже ранее упоминал этот казус сухопутных сил. Заметь, именно сухопутными силами и командовал Сырский. Так что теперь и пилоты тоже с автоматами на доты пойдут.
Ще й особисто буде кожному пілоту автомат видавати
 
так уже шоколадные с кацапами братаются, ты один лох отстаешь, беги быстрее...
ти вже там? де? у шоколадних чи у кацапів ( в друге я вірю більше, бо ось - бачу перед собою таку істоту-ждуна)?
 
Уже указы есть.
IMG_20240208_211638_337.jpg

Ну это для Сефиды.
Интересно, что именно она хотела прочитать в той одной строчке? Или она думает, что там сочинение на тему "почему так"?
 
зараз ще з лайна куля у тему примчить та почне тоном вчительки пояснять нєразумним, яке це благо для країни - відставки головнокомандуючих...
 
Шото раскачивают эту ситуацию все кому не лень, мылят глаза
 
Вагую, что дальше будет как с Порошенко.

Т.е. теперь когда на фронте будет прилёт на построение личного состава и будет куча трупов, или когда кто-то отправит операторов дронов в атаку с пулеметом и они там погибнут, или не будет хватать патронов или дронов, или броников, или подвижек не будет на фронте, или военные будут хватать людей на улицах, или будут калек мобилизировать, или яйца купят по 100 гривен, будет виноват кто? Конечно Александр Сырский! Сырский! Сырский! Сырский!!!

При Залужном такого не было! Нет нет нет!!!
А ти бери на сходинку вище і все заєбісь. І те і те було при Зе. Все ж просто))
 
Особисто ваш "хазяiн" її не закінчив, хоч і обіцяв.
в мене ані хазяїв ані слуг немає. а от ваш особисто комедіант точно памм"ятаю - обіцяв скінчити. дововлі екзотичним способом - і в очи дивитися намагався, і на коліна ставати, і війська відводити, і вогонь забороняв вести... тепер щось новеньке...
 
Останнє редагування:
Дима... я уже ранее упоминал этот казус сухопутных сил. Заметь, именно сухопутными силами и командовал Сырский.
Ну теперь же сухопутными войсками не будет командовать Сырский?
Теперь же эту должность займет другой человек. Но если повторится то виноват будет кто - правильно Сырский.
А Залужный не был виноват.

Сомневаюсь что лично Сырский отправлял конкретно тех ребят...

Я о том, что никто лично не знает ни Сырского, ни Залужного, а все выводы делаются по каким-то статьям, "фактам", которые непонятно кто пишет.
 
сільвер. але може і дійсно, благо. хто зна. час покаже. я намагаюся залишатися оптимістом, хоча з 19 року - це дуже важко
Хто. Буде. Воювати. ? За Зебенского. У якого яйця по 17 гр. Хто ? Бібіп ? В хуй послав всіх. Я закидую гроші на "гарні справи", а думки - а хтось же виносить з іншого виходу. Шо це за збори на підрозділ ГУР МО, блядь ?!? Як це ?!!
А тепер подумаєш - як Бібіп - а нахуй мені це ?
 
Назад
Зверху Знизу