Новая вводная. Залужный.

Значит я не так понял упоминание того, что это вопрос 25-26гг. Все-таки Залужный - информпродукт скоропортящийся.
Ну и остается надеяться, что у Залужного хватит ума не дать себя.втянуть ав политические игрища.
абсолютно согласен, будем смотреть как будут развиваться дела.
 

 
Останнє редагування:


нет желания... это ж не я усомнился в её рассказах...кто усомнился, тот пусть и смотрит сообщения старые.
Ну, я усомнилась. После ее вывода, что летом 22 надо было сдаться, а то "утопили страну в крови". Человеку с незасратыми рашапропагандой мозгами такую мысль озвучить, согласитесь, невозможно. Летом 22 Харьковская область, да и не только были -под орковским сапогом.

И вот пришла юзерша из Канады,- и президенту, и украинцам таких классных ретроспективных советов насовала, столько презрения на украинцев вылила, на других юзеров, зафлудила тему, и мы должны ей верить помощи воинам, да вообще чему-то верить?
Еще одно: помогают многие, но трещат на форуме - вот так - только вруны. Нормальному и честному человеку распускать перья нет смысла...
А кому ее клевета на презедента в тему - развесьте уши и читайте ее дальше. Разберите на цитаты)
 
Останнє редагування:
его "партии" надо вернуть места... ибо потеряли они на последних выборах в Раду - очень много мест. И сейчас евросолидарность не решает ровно ничего, как и партия юли.
его вместе с юлей нада посадить на катер и пустить по Днепру к такой то матери.... эти твари привели Украину в упадок и позволили русским напасть на Украину и окупировать Юг... если бы они действительно думали про страну, а не про свои карманы, то возродили бы впк, подняли бы производство авиации в стране и тогда на Украину и западные страны смотрели бы с уважением, а не так, как сейчас на просящих милостыню смотрят...
это барыги и воры, какие партии, какая рада? гнать в три шеи нада с Украины.. и ещё с десяток таких, как они ..
 
Еще одно: помогают многие, но трещат на форуме - вот так - только вруны. Нормальному и честному человеку распускать перья нет смысла...
может накипело. когда помогают своими средствами, а потом видят как на евровидение собирают 11 млн, то может и рвануть....
 
может накипело. когда помогают своими средствами, а потом видят как на евровидение собирают 11 млн, то может и рвануть....
уважаемый, 11млн - это копейки. Их могло и не правительство отслюнявить, а частные фонды, спонсоры.
Рваться здесь не от чего.
Накипеть в Канаде есть от чего, кроме Украины. Где юзерша, а где Украина и ее проблемы.
 
Ну, я усомнилась. После ее вывода, что летом 22 надо было сдаться, а то "утопили страну в крови". Человеку с незасратыми рашапропагандой мозгами такую мысль озвучить, согласитесь, невозможно. Летом 22 Харьковская область, да и не только были -под орковским сапогом.
да уж, там текст был совсем о другом, но каждый видит то, что хочет увидеть🤦‍♂️
 
Тем кто в эмоциях - не разгоняйте "зраду" больше, чем она сама может о себе представить

Залужный-Сырский.JPG
 
Останнє редагування:
Накипеть в Канаде есть от чего, кроме Украины. Где юзерша, а где Украина и ее проблемы.
ты же про неё не знаешь ничего.. я лишь предположил, потому что знаю людей, которые уехали и когда они смотрят оттуда на всё, что у нас происходят, то они в шоке, мягко говоря... у нас люди на дроны собирают, а в это время деньги тратят на какие то сериалы, дороги , ремонты... таких примеров много.. это не нормально...
 
да уж, там текст был совсем о другом, но каждый видит то, что хочет увидеть
Не другой, а именно слова "утопили в крови" в привязке к украинской власти, не к хуйлу. Не защищайте, никто пост ее не вытер, все могут посмотреть.
Вижу: "наша песня хороша - начинай сначала".
Я не хочу флудить, уподобляясь той особе.
 
Не другой, а именно слова "утопили в крови" в привязке к украинской власти, не к хуйлу. Не защищайте, никто пост ее не вытер, все могут посмотреть.
Вижу: "наша песня хороша - начинай сначала".
Я не хочу флудить, уподобляясь той особе.
вы видите слова, но не видите смысла. флудить не хочите, но уже постов 20 на эту тему написали. Л - логика
 
ну дававйте не будем сраться.
Я не зря привел выше фотку, где Залужный уже "после того как" обнимает Сырского...
 
Назад
Зверху Знизу