Новая вводная. Залужный.

А ось результат досить короткої інфокомпанії )). 4 місяці періодичних вкидів - і вже майже новий президент.
В чому це проявляється ("красава на посаду")?
Це примірм, як ви жінку обираєте або просто дівчину. :)
Навіть самі для себе можете не визначити, в чому це проявляється. :)
У Залужного є харизма. Він посміхається, і тобі веселіше.
Він щось скаже, а тобі вже не так лячно.
Як раніше князів обирали чи то гетьманів.
Може його внутрішня суть і зовнішня розходяться.
Просто хочеться вірити. :)
 
Це примірм, як ви жінку оираєте або просто дівчину. :)
Навіть самі для себе можете не визначити, в чому це проявляється. :)
У Залужного є харизма. Він посміхається, і тобі веселіше.
Він щось скаже, а тобі вже не так лячно.
Як раніше князів обирали чи то гетьманів.
Може його внутрішня суть і зовнішня розходяться.
Просто хочеться вірити. :)
Ой-ой. А про президента де?
 
Останнє редагування:
як? В 2004 були 2 гасли: бандитам тюрми і разом нас багато
На мне свравили враження трійко - Чорновіл, Ющенко і Залужний.
Вони всі мали харизму. Було (є) таке невизначене на рівні підсвідомості.
Потяг до чогось іншого, справжнього, такого, яке має бути.
Моє єство гуманітарне. :) Я програм не читаю.
 
Просто вы на г-но исходите, когда сталкиваетесь с умным оппонентом.:D
Спасибо вы с утра меня рассмешили, Мадам у инфузории туфельки мозгов на порядок больше, чем у его оппонентов, А как вы считаете вы его оппонент? И ещё момент, есть принцип подобия, я надеюсь вы знаете что это такое, вы обратили внимания кто ставит вам лайки,
 
Спасибо вы с утра меня рассмешили, Мадам у инфузории туфельки мозгов на порядок больше, чем у его оппонентов, А как вы считаете вы его оппонент? И ещё момент, есть принцип подобия, я надеюсь вы знаете что это такое, вы обратили внимания кто ставит вам лайки,
У порохоботов есть одна отличительная черта - считать всех дурнее себя. Поэтому, в итоге, садятся в лужу.
В данном случае речь шла не обо мне, а о другой юзерше. И я вижу, кто ставит лайки вам - председатель "кошельков ого комитета" :D.
 
Останнє редагування:
Вот тут проскакивали сообщения,что типа Залужного уволили ,чтобы может быть сделать из него будущего президента или кого-там еще.Типа у него и рейтинги,и харизма и все его любят и т.д.Возможно.Спорить не буду.Но давайте представим на минуточку ситуацию,что новоназначенный главком Сирский,он же генерал 200,он же мясник,весной проводит какую-нибудь удачную операцию,какой-нибудь удачный контрнаступ или чего-нибудь еще.Освобождает,допустим юг,Донбасс или чего-то еще.Короче,ебашит орков конкретно.И что из этого выходит?Теперь уже рейтинги,харизма и всенародная любовь уже у Сирского.Потому что он смог сделать то,что не смог Залужный.А у Залужного все уйдет в минуса.И он уже не будет тянуть на президента или там на кого-то еще,куда его метят.Ну и как всегда,во всем будет виноват Зеленский:ги:,потому что не назначил Сирского раньше.А Залужного сразу все забудут.Ну такой у нас народКак вам такой вариант?Вот это я нафантазировал с утра:)
 
Вночі п
Вот тут проскакивали сообщения,что типа Залужного уволили ,чтобы может быть сделать из него будущего президента или кого-там еще.Типа у него и рейтинги,и харизма и все его любят и т.д.Возможно.Спорить не буду.Но давайте представим на минуточку ситуацию,что новоназначенный главком Сирский,он же генерал 200,он же мясник,весной проводит какую-нибудь удачную операцию,какой-нибудь удачный контрнаступ или чего-нибудь еще.Освобождает,допустим юг,Донбасс или чего-то еще.Короче,ебашит орков конкретно.И что из этого выходит?Теперь уже рейтинги,харизма и всенародная любовь уже у Сирского.Потому что он смог сделать то,что не смог Залужный.А у Залужного все уйдет в минуса.И он уже не будет тянуть на президента или там на кого-то еще,куда его метят.Ну и как всегда,во всем будет виноват Зеленский:ги:,потому что не назначил Сирского раньше.А Залужного сразу все забудут.Ну такой у нас народКак вам такой вариант?Вот это я нафантазировал с утра
Вночі почав писати саме такий варіант, але стер. Бо тут дуже багато незалежних експертів з "особистою" думкою
 
Вночі п

Вночі почав писати саме такий варіант, але стер. Бо тут дуже багато незалежних експертів з "особистою" думкою
Так хай діляться думками.А ми будемо або обсирати,або схвалювати.На те і форум:)
 
Статья начала войны, но чувак как в воду глядел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Єбать колотіть, оце рівень, люди кушають кацапське гівно антікор і досі. Це багато пояснює в принципі.
 
А Залужного сразу все забудут.Ну такой у нас народКак вам такой вариант?Вот это я нафантазировал с утра:)
На самом деле только оторванные от реалий своим статусом политики могут сейчас говорить о выборах.
Когда из обычных людей никто не может быть уверен, что проснется завтра живым.
Пример в ветке об обстрелах.
Сейчас на тему выборов можно сраться на ХФ в порядке отвлечения от реалий.
 
Назад
Зверху Знизу