Новая вводная. Залужный.

так я о "доп. заработке" в инете. А Вы о чём? :)
Я о том, что слова Дозора были не просто о заработке, а о том, чтобы заработать, примкнув к сообществу платных троллей, работающих по методичке. Это несколько разные вещи, не так ли?

Если кто-то тут (на ХФ, в общем случае - в "виртуале интернета") прячется от реальности - мы не вправе судить. Ибо... покалечить работу мозга хомо сапиенса - очень просто, исправить же покалеченное - поколения психологов требуются. Вспомните войну во вьетнаме - и тысячи "неадекватов"-ветеранов в usa после неё. Вспомните наследие "афгана".......
Прятаться от реальности - не зазорно, зазорно при этом лепить ярлыки на других, вот и все, что я хотел донести.
 
Раз: перестать прятаться за телемарафоном и речевками, это уже не работает давно. Если вначале всем было похуй на слова, то теперь не похуй, народ ждет искренности, а не телесуфлера и откровенного гонева.
т.е. Вы приравниваете наше официальное информ.поле - к пропаганде Геббельса? ну-ну.
 
а ты перечитай мной отцитированное, смысл-то там именно тот заложен Адептом..... "ани всё врут".
Но в этом заложенном смысле есть смысл.
Именно поэтому такая реакция на увольнение Залужного.
Люди увидели в нем искренность.
Он был ДРУГОЙ. Он был не совсем в системе.
Может, это иллюзия, но человеку плохо совсем без иллюзий..
 
Может, это иллюзия,
нет, не иллюзия. IMHO.

НО. Посыл Адепта "не верьте офф.информации". Именно так я понял его текст с п.1. Но и даже "телемарафон" не понимает мотивов "смены коней посреди переправы" от зЕрмака . Я как-то сразу тогда вспомнил Сталина (жукова туды-сюды), Путина (со сменой начальства оккупантов после стратегических проёбов).... очень неприятные ассоциации.
 
Не уверен я, что вы чем-либо владеете, потому что если бы владели, то вряд ли бы боялись сказать критическое слово в сторону власти. Ведь даже если вы это делаете из благих намерений (не критикуете), то все равно почему-то решили, что кто-то куда-то критикой смещает акценты "с главного зла", хотя это, конечно же, не так. И нет, не всякая критика - это ипсо или хуипсо, более того, критика внутренняя может даже на словах совпадать с кацапскими загонами - просто по причине того, что они используют в пропаганде не только выдуманные, но и реальные недостатки. Разница же в целях, которые ровно противоположны:

- кацапские бредни направлены на то, чтобы у наших властей проблемы ОСТАВАЛИСЬ.
- внутренняя критика направлена на то, чтобы у наших властей проблемы РЕШАЛИСЬ.

А вы до сих пор боитесь пискнуть даже, разделив мир на "правильных" (таких как вы, не критикующих власть) и "ипсо" (серуны, другие с оголтелыми наездами и т. п. эпитеты, несущие целью показать самому себе, что пальто не замарано). Отсюда и берет начало вот эта позиция:


И когда вы задаете вопросы, на которые уже сто тысяч раз давали ответы, это тоже подтверждает, что вы не хотите на самом деле слышать и принимать ответы на эти вопросы, потому что они вдруг вскроют необходимость критиковать, которую вы себе запретили, чтобы пальто не запачкалось. Реальность от этого, правда, не меняется, но воображаемый мир, конечно, становится чище, и в нем прыгают единорожки, какающие и блюющие радугой зеленого цвета.

Раз: перестать прятаться за телемарафоном и речевками, это уже не работает давно. Если вначале всем было похуй на слова, то теперь не похуй, народ ждет искренности, а не телесуфлера и откровенного гонева.

Два: признать, что дела не ахти и поставить экономику на военные рельсы, если мы уж воюем. А то как-то все интересно получается - впонарошку война, даже военное положение какое-то бутафорское с обязательными продлением на 3 месяца, блять.

Три: посадить всех, кто виноват в разворовывании - ресурс наверняка имеется. Правда, этому может помешать кое-чья ялда в одном месте, ну блять, нужно отрабатывать стадион, никто не говорил, что будет праздник.

В закладки себе положите, если не сложно, и как только возникнет желание задать вопрос "Что конкретно здесь и сейчас делать? Раз , два, три...", просто вернитесь сюда и освежите в памяти, и заодно сравните с тем, что происходит за окном.
Молодец.
Можно было ограничиться одним этим словом, но так как как вы расписали простыню, я также поиграю с вами в эту "игру"..

Оголтелую критику высшей власти я не веду по причине войны и не хочу давать плюшки внешним врагам и внутренним гнидам от политики.
Критику исполнительной и законодательной власти в лице некоторых представителей я могу себе позволить.
Экс власть и ее коричневые "сладости" мне критиковать не надо- я ее всегда тролил, в том числе и моей джЮлей..:D

Вы ошибаетесь, полагая, что я сам себе что то доказываю в своей "белизне". Да мне похер на это. На всю эту игру ума- хоть от созерцания себя внутри (умом), хоть рассуждения о том, что думают окружающие. Я уже это кино посмотрел сто раз...Кадры меняются, свет вырубился и нету ничего. Кроме того, что есть.
А вот несправедливость к слабому и беззащитному, к тому, кто доверяет меня выводит из равновесия. И поэтому я пока еще здесь ( я не о виртуале...)

А с вашими пунктами , что надо делать- я могу согласиться. С одной оговоркой - реальность при их реализации наложит свои условия. Да и не все вы , похоже, увидели, что уже сделано из вашего перечня.
Поэтому я и говорю иногда- все записано.. Заметьте- я тут не произносил слов в защиту конкретно Зе.
 
Кстати, что мне понравилось в прощании Залужного.
Он скупо одной фразой благодарил за сотрудничество всяких там, а остальной спич посвящал тем, кто на фронте и около.
И когда прощался, и когда Героя получил.
 
Останнє редагування:
Я понятия не имею кто такой Сырский, не знаю даже как его зовут без гугла. Но вижу как раскачивают ситуацию с этой новостью. Хотят собрать Майдан.
Цитируют российские сайты и т.п.

Где-то на Ютубе видел блоггера который сказал что все это фейк про "Генерал-200" и т.п.
Поспілкуйся зі знайомими які з зсу. Історій багато знаю не під запис, а так, настрої такі шо торі у нас ще оптімістка.
 
В'ячесла́в Макси́мович Чорнові́л (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, смт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нині
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Назад
Зверху Знизу