Новая вводная. Залужный.

IMG_20240211_155600_817.jpg
Причому, тут вік, як виправдання, за вуха вже не притягнеш. Цікаво, що "відбілювачі" ще вигадають
 
Останнє редагування:
Когда он был вторым человеком в ВСУ после Залужного два года, где его родители были?
Сырский никогда не был вторым человеком после Залужного.
Сырский был командующим сухопутных войск.
генералов назначает лично Зеленский.
никакого влияния на назначение генералов Залужный не имел.
влиять на назначение генералов может Министр обороны (это по закону)
влиять на назначение генералов может Ермак (это в реальности)


:зе: так победим :зе: верю Зеленскому :зе:

11 лютого 2024 року новим командувачем Сил територіальної оборони став Ігор Плахута. 10 років тому Плахута начальником управління Південного територіального командування Внутрішніх військ МВС і брав участь у спробах зачистки Майдану. Зокрема, 10 грудня 2013 року Плахута роздавав журналістам коментарі після того, як силовики вночі зачистили урядовий квартал від барикад і блокпостів. Він тоді зазначав, що під час зачистки постраждали двоє беркутівців. 21 січня 2014 року Плахуту згадували як посадовця МВС, який вийшов до мітингувальників для перемовин. 18 лютого 2014 року генерал-майор Плахута запевняв журналістів, що штурму Майдану не буде, і що у загостренні винні "радикали".
тепер силами ТРО керуватиме генерал, який захищав режим Януковича і намагався придушити протести.

wifDrh5.jpeg
 
Сырский никогда не был вторым человеком после Залужного.
Сырский был командующим сухопутных войск.
генералов назначает лично Зеленский.
никакого влияния на назначение генералов Залужный не имел.
Командующего сухопутными войсками нельзя назвать условно вторым человеком в армии?
А кто тогда второй человек после Залужного?...

Я не говорил что Залужный имел влияние.
Хотя это не факт. Может и имел какое-то влияние на некоторые назначения...

Короче верим в Украину
Путин хуйло
 
О, ви читаєте позітивних блогерів типа марьяни? )) оборона сеаеродонецька, соледара, бахмута, авдоса теж не відразилось, але є нюанс.
я не знаю, кто такая марьяна, но я умею складывать 2+2
 

Після Революції Гідності він вийшов на пенсію та обійняв посаду заступника ректора Інституту УДО.[5]
В 2018-2019 р.р був заступником начальника Інституту Управління державної охорони України КНУ імені Тараса Шевченка.
11 лютого 2024 року президентом Зеленським призначений Командувачем Сил територіальної оборони Збройних сил України[6].
 
Зесранцы и зесранки (sic!) :D
Зачем же вы оскорбляете избирателей действующего президента? Вас же "порохосранью" никто не называл?
Несмотря на то количество коричневой субстанции, которое вы разбрасывали вокруг.:D

Из-за чего чего и проиграли. Но выводов не сделали.
 
11 лютого 2024 року президентом Зеленським призначений Командувачем Сил територіальної оборони Збройних сил України[6].
Пора уже Зеленскому Овоща из Ростова приглашать занять какую-нибудь должность
 
До речі, не у одної жінки з дітьми за кордоном виникло питання - чому їх запрошують з дітьми повертатись в момент загострення ситуації на фронтах і в прифронтових містах, а не запрошували, приміром, минулого літа, коли було набагато тихіше.
Їм це попахує шашликами. З поганим душком.
Взагалі-то, запрошують повертатися не тільки жінок з дітьми, але й чоловіків. Останніх навіть більше запрошують.
 
я не знаю, кто такая марьяна, но я умею складывать 2+2
головнокомандуючого який заявивляв про те що нам треба готувати качественні переваги над ворогом а поки перейти до оборони бо "мясом" воювати не вийде звільнив президент який заявляв що "українці готові на будь-які жертви для взільнення країни не рахуючись з потерямі" та призначив людину яка як раз його хотелкі і виконувала (типа "фортеці Бахмут(С))...два плюс два вийде скласти?
 
Пора уже Зеленскому Овоща из Ростова приглашать занять какую-нибудь должность
Скорее, Негою... э-э-э... Нелоху подбирать смазку для лыж. Пока погода.

Израиль, пожалуй, не примет. А вот Расея...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, это раковая опухоль, с которой ни одно проукраинское руководство ничего не может сделать, а ещё хуже, что все это блядство поощряет и договаривается с ним. Сранному гепе никто ничего не смог сделать, цырк устроили с Полтавой. Там было столько всего, что его на пожизненное можно было презимлить, но все решили договариваться
А почему ничего не может сделать? Есть Донбасс, где этих Бойко и Ко. выбирали и будут выбирать, несмотря даже на то, что с ними всеми сотворила русня, только партию назовут другими словами.
Местные донбасские солидолы на словах будут так же о людях "заботиться", гумпомощь подбрасывать или кому-то на операцию помогать, но при этом жить как всегда.. У донбасян ведь всегда была своя власть по сути, так их и знают, а кого еще?
Но у нас же демократия, всё голосованием. Или доказывайте, что вот этот поц колаборант и не принимайте документы.
 
Скорее, Негою... э-э-э... Нелоху подбирать смазку для лыж. Пока погода.
Это и есть трагедия Украины. Не Зеленский, а мысли о Зеленском в этом направлении.
И нет никого вокруг, кто бы не наталкивал на подобные мысли.
 
Выборы имеют последствия (с) Абама
Ведь самое страшное, что возникают опасение относительно истинных намерений Зеленского.
Причем, точно так же не исключается, что у него и в голове нет ничего плохого. И в какой-то степени он искренен.
Вот такая неоднозначность. Или тень от его окружения, что еще скорее.
 
Назад
Зверху Знизу