Новая вводная. Залужный.

рекомендую очки купить или обратится к врачу по поводу дальтонизма. То у Залужгного растет. У порошенка с марта 22 как раз упал с почти 20 до 8 процентов
Очков таких нет,к сожелению.
Если смотреть относительно начала , то да упал у пороха, а если смотреть сейчас, то он начал рости. Не?
У зели падает, у залужного растёт
 
Останнє редагування:
Історія з відставкою Залужного багатьом не сподобалась.А якщо Сирський не зможе в найближчий час вразити досягненнями із збереженням особового складу армії,то рейтинг впаде ще більше. А якщо Сирський зможе - то рейтинг виросте.
Навіть якщо він залишиться на тих же позиціях (географічно) без особливо болючих втрат, то вже буде не гірше Залужного.
 
Точно, я ниже не посмотрел.
Я в шоке, там о половине ничего небыло слышно уже два года. Народ так голосует , пипец.
Мы не исправим в. :(
І, до речі, опитування манипулятивні. Там є прізвища тих, хто навіть ще не озвучував свої президентські амбіції
 
Якщо в Бойка 13% прихильників - то це потенційні зрадники?Любителі "руського миру"?
 
Який зв'язок між обстрілами і цитатою Дімокса?
Оце я маю на увазі.

В ефірі національного телемарафону міський голова Харкова Ігор Терехов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
величезне значення захисту неба над містом та обіцяв продовжувати надавати військовим необхідну допомогу для цього, передає
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
"Закрити небо над Харковом вкрай важливо! Я неодноразово наголошував на цьому під час зустрічей з військовими та керівництвом країни", - зазначив мер.
Терехов підкреслив, що міська влада робить все можливе, щоб допомогти з розв'язанням цієї проблеми, використовуючи всі свої ресурси.
 
рекомендую очки купить или обратится к врачу по поводу дальтонизма. То у Залужгного растет. У порошенка с марта 22 как раз упал с почти 20 до 8 процентов
Там логика примерно "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича". Вот и плюсуют рейтинг Пети к рейтингу Залужного.
Только это так не работает.
 
Тут все собрались с полными или полуполными стаканами.
Обсуждаете какую-то фигню.
Как будто у вас вся жизнь впереди. :)
 
Кто вообще замеряет сейчас эти рейтинги, почему и как? Насколько они точны?
Меня не останавливали (ка́к это бывало при выборах), ни о чем не спрашивали, знакомых, соседей - тоже.
Откуда они берутся? Ботов, что ли, пересчитывают под видео?:D
 
Кто вообще замеряет сейчас эти рейтинги, почему и как? Насколько они точны?
Меня не останавливали (ка́к это бывало при выборах), ни о чем не спрашивали, знакомых, соседей - тоже.
Откуда они берутся? Ботов, что ли, пересчитывают под видео?:D
По телефону предлагали опрос. Ответил - денег на телефоне 3 грн, перекиньте 20 грн. Сказали что опрос бесплатный. Ответил, что за бесплатно не согласен.
 
Ответил - денег на телефоне 3 грн, перекиньте 20 грн. Сказали что опрос бесплатный. Ответил, что за бесплатно не согласен.
кондоми , всіх хочуть наєбати.у країнах з розвиненною конкурентною економікою, опитування - то серйозний бізнес. корпорації замовляють їх спеціальним компаніїям, і ті вже платять респондентам.
 
Кто вообще замеряет сейчас эти рейтинги, почему и как? Насколько они точны?
Меня не останавливали (ка́к это бывало при выборах), ни о чем не спрашивали, знакомых, соседей - тоже.
Откуда они берутся? Ботов, что ли, пересчитывают под видео?:D
Это же очевидно , электронное голосование( как тут предлагают)=электронные респонденты!
 
По телефону предлагали опрос. Ответил - денег на телефоне 3 грн, перекиньте 20 грн. Сказали что опрос бесплатный. Ответил, что за бесплатно не согласен.
Я участвую во многих опросниках, но нигде не было за президентов и генералов.
 
А вот что про Сырского пишут Z-каналы

"Ну и про Сырского
...
Замечания человека, встречавшегося на поле боя с управляемыми Сырским юнитами. Один из былых комбатов которого был однокашником Александра Станиславовича по военному училищу. Есть даже совместная фотография. да.

- Сырский это плохо
- Он жёсткий и системный командир, что не раз доказал. В новом облике ВСУ который формировался с 15 года и пустил нам юшку ноне, его огромная заслуга.
- Этот парень, создатель тер обороны ко всему прочему, все ржали про хохлофольксштурм, а вышло очень неплохо.
- Одно из достижений Сырского, это завершающая фаза Дебали. И он спас всё что было боеспособное. В самых худших для себя раскладах."

telegram RostislavDDD
Піздець, дімокс, я тобі радив поговорити зі знайомими з зсу про нього а ти почав читити москалів. Це кубічний піздець.
 
Піздець, дімокс, я тобі радив поговорити зі знайомими з зсу про нього а ти почав читити москалів. Це кубічний піздець.
Як тобі вчорашня єбаторія з новими рапортами?
С-ко, що вони ще придумають?
 
Досягнення із збереженням особового складу армії оцінити буде дуже непросто, бо ми не знаємо реальних втрат. Бабільше, швидко це взагалі неможливо
коли прорвут фронт оцінете дуже швидко.
 
Назад
Зверху Знизу