Новая вводная. Залужный.

мені шкода тобі це казати, але у 24му році 99% українців - лузери. бо програли ще у 19му.... ну крім "слуг" українців, ті - "переможці" і у них все добре... якщо тобі здається що Україна зараз перемогає і ти радієш цьому, то ти - кліничний ідіот (що аксіома).
аааа, так ти вигравач-переможець з 3%? :збентежений:
 
Где я это признал??? А ты я вижу за Вону очко своё на немецкий крест рвёшь, да?:D Ещё и подрачуешь наверное втихаря на фото Воны?:банан:
не. я подрачивал на татьяну донец из народного фронта. и не втихаря, а прямо так конкретно. но когда она залетела, я ее бросил в своих мечтах

Nd9GcTw1T5yUaDs5MqOcqQDUVlUNhCdMOqQEZnwKQ&usqp=CAU.jpg
 
так ти лузер в усьому? :D
тобі, ідіоту-мародеру, здається ти зараз щось "виграєш" у країні, яка втрачає другий рік щодня сотні життів співвітчизників, будинків, містечок та грошей? це для тебе "перемога"? таке майбутнє ти, "переможець", уявляв собі для України у 2019му? все у чому ти "переміг" це у боротьбі над глуздом. і кожного дня я лише дедалі впевнений у цьому.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тобі, ідіоту-мародеру, здається ти зараз щось "виграєш" у країні, яка втрачає другий рік щодня сотні життів співвітчизників, будинків, містечок та грошей? це для тебе "перемога"? таке майбутнє ти, "переможець", уявляв собі для України у 2019му? все у чому ти "переміг" це у боротьбі над глуздом. і кожного дня я лише дедалі впевнений у цьому.
Так це не путен, а я?
 
я не услышал ответ на свой вопрос. почему их не должны были туда послать?
Банально, что бы не было на них нападения и наши моряки не были в плену. А еще это очень тухло выглядило для создания военного положения перед выборами
 
Банально, что бы не было на них нападения и наши моряки не были в плену.
до какой части закарпатской области по твоему мы должны отойти, чтобы банально не было ни на кого нападения?

А еще это очень тухло выглядило для создания военного положения перед выборами
ты ебанутый?
 
до какой части закарпатской области по твоему мы должны отойти, чтобы банально не было ни на кого нападения?
ты пазницу медлу провокацией и отходом до Закарпатской области улавливаешь?
чучело, с тобой нормально общаются
 
ну значит ебанутый.

чучело, с тобой нормально общаются
дада, я уже понял, что ты ебанутый. не утруждайся. на будущее - переход из украинского порта в украинский порт украинских кораблей по общему морю - это не провокация, а вполне нормальная ситуция. не говоря уже о том, что мариуполь прифронотвой город и есть миллион причин, зачем Украине там были нужны эти военные катера.

но только наглухо ебанутый ватник может рассказывать про провокацию, о которой узнал с ТВ каналов медведчука.
 
Назад
Зверху Знизу