Новая вводная. Залужный.

Это война, на ней бывают неудачные операции, я не думаю, что о каждой мелкой операции докладывают в наверх и кто-то потом сдает.
это потому что ты не думаешь, данная операция не является такой уж и мелкой, так что должны были получить разрешения на ее проведения.
 
Это война, на ней бывают неудачные операции, я не думаю, что о каждой мелкой операции докладывают в наверх и кто-то потом сдает.
Ага, те що їх там чекали не називаєтся «невдала операція»
 
к сожалению это брехня, у нас в доме жило 3 человека с убд, один получил честно, а вот второй мусор, с дома не выезжал, все соседи знали, но начальник жека сказал, что он получает льготы по оплате коммунальных, как участник убд и выделили место под гараж, как участнику убд.Мусора и таможня фактически себе все оформили такие удостоверения и те у кого были связи и возможности.
Про сына депутата, который и сам был депутат в то время, который свалил в Лондон, я молчу, тоже участник убд.
Убд 23 роком видано, то як раніше менти катались в супровід колонни до крамахі, там день побухнячити і додому з убд такого немає. Зараз тількі виписка з БР канає або поранення під час захисту батьківшини. Так шо мімо як завжди.
 
Убд 23 роком видано, то як раніше менти катались в супровід колонни до крамахі, там день побухнячити і додому з убд такого немає. Зараз тількі виписка з БР канає або поранення під час захисту батьківшини. Так шо мімо як завжди.
так я и написал как было, хотя искали сейчас поваров, им обещали убд сделать, но там много всего обещали.
 
Трактору пофигу. Он без малейшего сомнения напиздит, как купил 10 УБД и 20 Серебряных крестов Главкома.
тимон на твой язык уже, люди жалуются, не такой шершавый стал, ты его слизал об чужие задницы.Уж лучше ты бы с политики не вылазил, там хтивый дерьма привез иди кушай.
 
Ага, те що їх там чекали не називаєтся «невдала операція»
Мои знания истории в том числе военной говорят, что 90% проблем а такого рода операциях возникает из-за ошибок либо невнимательности. Все ошибаются и к сожалению есть места, где цена ошибки запредельна.
 
Мои знания истории в том числе военной говорят, что 90% проблем а такого рода операциях возникает из-за ошибок либо невнимательности. Все ошибаются и к сожалению есть места, где цена ошибки запредельна.
можно сказать, что все военные учились по одним книжкам, у меня литература была секретная 60-х годов, новых вообще не было, а гриф был.
 
В "ботоферму" маленький белокацапский трактор с перепугу записал: Валерия Залужного, Марьяну Безуглую, Викторию Сюмар и новостной канал Ukraine NOW. От страха трактор начинает не просто пиздеть как обычно, а молоть откровенную чепуху :)
по тебе хтивый скучает, иди в политику, а то он придет тебя кормить сюда.
 
Вшивый - умственно неполноценный, для него абсолютно нормально есть какашки.
А для вас - козявки. Превратили тему в песочницу, где вместо песка порошок и им кидаетесь. И лупите друг друга лопатками. Марьяну свою тулите во все темы по стопиццот раз. Есть же отдельная! Или она по двойным расценкам оплачивается?
 
Всего лишь малая доля ее творчества. И да она "торпеда" информационной компании против Залужного.


Информационная компания против генерал Зелужного имеет к нему самое непосредственное отношение. Как бы вы ни врали и ни изворачивались.
_nc_ohc=6CaPz9jF-FIAX9Jtb3f&_nc_ht=scontent-iev1-1.jpg
 
Всего лишь малая доля ее творчества. И да она "торпеда" информационной компании против Залужного.


Информационная компания против генерал Зелужного имеет к нему самое непосредственное отношение.
Его ж уже уволили. Может, вы не в курсе?
Как бы вы ни врали и ни изворачивались.
В чем, когда и как? :незнаю:
 
Это война, на ней бывают неудачные операции, я не думаю, что о каждой мелкой операции докладывают в наверх и кто-то потом сдает.
Поэтому сегодня ССО отчиталось о гибели группы спецназа. Кое-что правильнее сделать самому, не дожидаясь, пока это сделают за тебя, попутно добавив ложечку говна.
 

_nc_ohc=zUmQvnfvBxIAX9uoeVs&_nc_ht=scontent-iev1-1.jpg


Схему погоджував з Порошенко: Пашинський у суді розкрив деталі крадіжки палива для ЗСУ на 1 млрд грн
Петро Порошенко був як мінімум добре обізнаним про схему з розкраданням у ЗСУ палива на мільярд, і як максимум – був учасником цієї схеми. Такі свідчення щодо Порошенка пролунали під час судового засідання у справі Пашинського, який «злив» свого боса і на той час Президента Петра Порошенка, - пише експерт Валентин Гладких, звертаючи увагу на запис засідання Вищого антикорупційного суду.
Підтвердив свідчення Пашинського і тогочасний прокурор у справі вкраденого палива Давид Сакварелідзе. За його словами, Порошенко особисто перешкоджав розслідуванню розкрадання 1 млрд грн з палива для ЗСУ та прикривав Пашинського: «У них були домовленості. «Укроборонпром» вони поділили на сфери впливу. Це був великий «договорняк»».
Тобто вся ця «патріотична команда» вкрала 1 мільярд у наших захисників! Це 50 тисяч дронів! Це не просто злочин! Це вбивство наших хлопців та дівчат на передовій! - пише експерт.
Україна
🇺🇦
 
Назад
Зверху Знизу