Новая вводная. Залужный.

Я его просто не понял. У нелоха полфракции на профессора работало. Так хто кого там уважает? Портнов? Татаров? Несешь хуйню какую-то...
шоколадный слуга хуйла сам вообще из этой фракции.
Кто то может сказать над чем ржут эти будущие президенты, Ющенко самый адекватный из всей этой пиздоты.
 
Я его просто не понял.
все ты понял
1.PNG

2.PNG

так почему Пе регионалов и медведчуковцев не сажал? Уважал?

У нелоха полфракции на профессора работало. Так хто кого там уважает? Портнов? Татаров? Несешь хуйню какую-то...
кто только на профессора не работал
https://www.kharkovforum.com/attachments/561x374-jpg.14667466/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да и сам сивочолый работал с проФФесором
 
Могу ошибаться, конечно, но адекватные люди, беспокоящиеся о безопасности страны, увеличивают армию и финансирование обороны, имея 100% инфу о вторжении, не сдают вагнеровцев хуйлу перед войной, не сажают боевых офицеров, не увольняют военначальников без адекватного обьяснения, не завозят в армию продукты втридорога... список сам продолжишь. А, и еще, рейтинг Залужного в разы выше Петиного сейчас. Но это никому не помешало его уволить, не гладя на его авторитет и риски стабильности. Такшо не канает отмазка.
Да мне и смысла нет никого отмазывать.
Я просто не забываю и о "здобутках" в этом направлении у попередника , ну и ранних "деятелей".
Так что - все записано.. Конфетку из страны нынешнему не оставили ( а ведь по конХфетам- это ж прямо к попереднику.):D
Обертку красивую, на которой красивые гасла намалевали - это да. А откроешь, пожуешь - вкус и запах- не тот.
Вот с таким наследием , плюс свои ошибки/достижения- и маемо то , что маемо...
Но "рукописи - не горят" (с) Воланд.:кручусь:

ЗЫ: насчет того, что сдали вагнеров- не спеши делать обобщающий вывод, не зная всего расклада ..со всеми возможными и заинтерисованными фигурами, обстоятельствами и последствиями.
 
Да мне и смысла нет никого отмазывать.
Я просто не забываю и о "здобутках" в этом направлении у попередника , ну и ранних "деятелей".
Так что - все записано.. Конфетку из страны нынешнему не оставили ( а ведь по конХфетам- это ж прямо к попереднику.):D
Обертку красивую, на которой красивые гасла намалевали - это да. А откроешь, пожуешь - вкус и запах- не тот.
Вот с таким наследием , плюс свои ошибки/достижения- и маемо то , что маемо...
А этот тупой пидор все доломал и строит из себя козу в сарафане теперь.
 
Уже приводил этот рисунок не один раз

Всем заинтересованным и фанатичным- повесьте на стену рядом с портретом

(можете , если что, попробовать привести еще подобного вундеркинда:D)


107485602_312291339903373_7173059275346699675_n.jpg
 
Уже приводил этот рисунок не один раз

Всем заинтересованным и фанатичным- повесьте на стену рядом с портретом
Я Петю недолюбливала. Все в курсе, меня тогда агентом хуйла объявили.
Теперь я снова агент хуйла. Ибо вовундий - мужеложец.
Но дело в том, что вовундий мужеложец в гораздо большей степени, чем Петя. Вот это очень хуйово в наших условиях.
 
Я Петю недолюбливала. Все в курсе, меня тогда агентом хуйла объявили.
Теперь я снова агент хуйла. Ибо вовундий - мужеложец.
Но дело в том, что вовундий мужеложец в гораздо большей степени, чем Петя. Вот это очень хуйово в наших условиях.
Тори, расслабся :)


jh.JPG
hjb.JPG


dwd.JPG
 
Останнє редагування:
Я Петю недолюбливала. Все в курсе, меня тогда агентом хуйла объявили.
Теперь я снова агент хуйла. Ибо вовундий - мужеложец.
Но дело в том, что вовундий мужеложец в гораздо большей степени, чем Петя. Вот это очень хуйово в наших условиях.
С кравчука и кравчучки недолюбливаю
 
Назад
Зверху Знизу