Новая вводная. Залужный.

а вот аткуда ви знаєтє, шо думают люді?
Ви залєзалі в іх голови?
Люді думают адно, а гаварят другоє. Ібо за то что ані думают рєальна, могут і атхватіть рєальна
поэтому люди идут на форумы и говорят что думают, для этого форум и существует.Быдло тут долго не существует, ему тут не интересно, получает в голову пару раз, становится посмешившем форума, а что он может в ответ, ну разве что по ай пи вычислить.
вы как по ай пи будите вычислять, или сразу стрелку забивать будите?
 
ну вот і падтвєрждєніє маіх слов - юзєр, каторий баітса в рєальнасті висказать свайо мнєніє, но пашол для етава на форум.
навєрнає, ви аднажди палучілі па шапкє в рєалє, і тєпєрь атсвєчіваєтє толька в віртуалє
а вы уверены что у вас есть свое мнение, чтоб его высказать и при этом кому то ваше мнение было интересно?
Вы наверное один из тех мазохистов, которые ходят ночью по ХТЗ и кричит что там живут одни пидарасы?
Или куда вы идете со своим мнением?
 
nc_ohc=x_HyupGBwSwAX_owqYg&_nc_ht=scontent.fiev7-4.jpg
 
Єслі абязатєльно тарчать онлайн - то єсть міліон способов для занятія болєє пріятних чєм дурвцкає пєрєліваніє слов із пустой бочкі в порожнюю
Вот и найдите приятные для себя занятия, вместо того чтобы рассказывать другим о такой возможности.
 
О как все запущено у вас...а вас же модератором Димокс сделал...
Я вот помню был у меня знакомый. Не работал, содержала его жена. И как то он весь расстроенный приходит ко мне и говорит, она назвала его альфонсом....
Ну думаю надо спасать брак и говорю, может она назвала тебя Альфонсом Доде и ты приятный собеседник и с чувством юмора у тебя все хорошо.Он обрадовался, и побежал куда то, прибегает через время( наверное где то узнавал кто это, гугла тогда еще не было) и говорит, ну почему же она не сказала что я великий писатель.....
Вот и вы наверное из той же оперы.
Я не говорю что вы плохой человек, но в людях вы совсем не разбираетесь, вас же сделали модератором, это ваша работа, а вы тормозом прикидываетесь.
Там на канале Комбат Крю две недели назад ролик про тебя выпустили. Типа это ты тормоз и из тебя будут делать самый быстрый трактор 😁
 
Там на канале Комбат Крю две недели назад ролик про тебя выпустили. Типа это ты тормоз и из тебя будут делать самый быстрый трактор 😁
молодец, но ты можешь лучше, а то выглядит как будто ты отсосал выхлопную трубу у трактара и теперь не можешь этого забыть.
 
молодец, но ты можешь лучше, а то выглядит как будто ты отсосал выхлопную трубу у трактара и теперь не можешь этого забыть.
Аби не мовчки (с) Лучше помолчи, умнее будешь выглядеть (с)
 
без сексуального збочення у єбларуса не обійшлося.
в тебе я не сомневаюсь, каждый видит в меру своей испорченности, тебя так глушитель завел, а если я напишу задний привод, что с тобой будет?
Ладно, у тебя завтра праздник отрывайся......
Особенно Петру Порошенку нравился задний привод biomechanolda
 
Останнє редагування:
в тебе я не сомневаюсь, каждый видит в меру своей испорченности, тебя так глушитель завел, а если я напишу задний привод, что с тобой будет?
Ладно, у тебя завтра праздник отрывайся......
Особенно Петру Порошенку нравился задний привод biomechanolda
жодного дня у єбларуса без згадки про петю, жодного дня без згадки про содомію. збіг? не думаю... а яке у гомелі завтра свято? день трахторіста, чи що?
 

Гуменюк судя по морде её лица из запоев не вылазит, причём когда я высказал такое предположение жене, она сказала - "я давно это заметила".... Но сотворить дичь по поводу - "визит грека и Зеленского не при делах, кацапы и так обстреливают" - это вообще пиздец.....:рл: Нет, шоб раскачать ситуацию, типа - хотели убить греческого гостя...
 
Гуменюк судя по морде её лица из запоев не вылазит, причём когда я высказал такое предположение жене, она сказала - "я давно это заметила".... Но сотворить дичь по поводу - "визит грека и Зеленского не при делах, кацапы и так обстреливают" - это вообще пиздец.....:рл: Нет, шоб раскачать ситуацию, типа - хотели убить греческого гостя...
Було висловлено припущення, що кріт з ОП здав час і координати.Щоб зацікавлені не переорювали ОП на предмет ймовірного навідника, висловили спростування. І вкотре цим спалилися, звідки інформація - пов'язано чи не пов'язано, було розслідування?
 
Ссылка....


1709831979970.png
 
Останнє редагування:
ну так, військовому на війні більше ж немає чим зайнятися. давайте його подалі відправимо. послом. аби бубочкє "рейтинги" не псував, та не заважав дєрьмакам поступово зливати державу...
 
Назад
Зверху Знизу