Новая вводная. Залужный.

Димокс, удаляй тему, опять гавно по трубам несется!
 
Справедливости ради , Зеленский заработал свои деньги в том числе понося действующего президента Украины и Украину в том числе.
Мне было тогда в Юрмале не приятно, мягко сказать, но он точно тогда был клоун, и слова такового можно было по разному интерпретировать..
Зато действующий справно набивал свой карман, не щядя живота своего на госс службе.
 
Это вообще не ответ, война была с 14 года.
Это игра в одни ворота.
Барыжничанье цвело и пахло, не смотря на такое ваше никому не знакомое уточнение, что война - с 14 го..Шоколадки, кумовья, котлы, угоды.. Я что то забыл?
 
Барыжничанье цвело и пахло, не смотря на такое ваше никому не знакомое уточнение, что война - с 14 го..Шоколадки, кумовья, котлы, угоды.. Я что то забыл?
Вы забыли, что 25 мая 2014 года проголосовали за Петра. И если бы только вы. :)
 

Порошенко способен попытаться откосить себя от "лесоповала" ..Пока война, ему это удается..Помните, как кричал водителю, - закрывая дверь авто и "езжай скорее..(и далее ругнулся, кажись) Так этот лидер линял, чтобы ему не вручили повестку ...
 
война или есть или ее нет. Может для жителя Ужгорода, Мукачева, Чопа, Черновцов и насегодгняшний день никакой полномасштабной войны нет.
ну как же нет ? их тоже мобилизуют, если что... а ты думаешь если ты на диване воюешь то и все так? :незрозумію:
 
Хтивий! Ты ведь тоже голосовал за Петра 25 мая 2014 года. А теперь даже конфеты не ешь. Неблагодарный!
 
ну как же нет ? их тоже мобилизуют, если что... а ты думаешь если ты на диване воюешь то и все так? :незрозумію:
в 2014 и дальших годах мобилизации были со всей неокупированной территории Украины. С окупированных мобилизировали уже кацапы
 
Тем не менее при Петре безвиз дали на радость работящим людям.
как на него смотреть, фактически безвиз лишил Украину сотен тысяч работающих рук и лишил армию Украины сотен тысяч военных, которые выехали из страны.Если хуйло готовил нападение, тог вполне понятен этот приказ для Пети, лишить армию пополнения.
 
Я ж за мою джЮлю всегда стоял, в противовес Пете! Меня ж тут среди не многих за Юляфила считали:іржач:
Усі тім самим лай... міром квацяні.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А як щодо чотирикратного ухилянта бЗе?
А я что возражаю против данной констатации? Но чем тогдашний клоун хуже нынешних мужиков, которые ссуться под разными предлогами?
Тогда был клоун, сейчас есть - не клоун.
А вот другой - кем был, тем и остался. Говорить кем или сами догадаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу