Новий бізнес-центр у Саржиному Яру

Дед, ты гонишь
Кто знает когда закончится война ?
За засранцев по ебалу бы тебе по хорошему
Если никто не знает, тогда откуда у тебя такая такая уверенность, что она не закончится?
 
Сьогодні укриття різного ступеня готовності є у 325-ти школах Харкова та області - це 46,2% від їхньої загальної кількості. Про це повідомив міністр освіти і науки Оксен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
За його словами, Харківська область отримала 224,7 млн грн. державної субвенції на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. За даними міністра, уже визначено по 12 навчальних закладів у Харкові та області, укриття в яких облаштовуватимуть за ці кошти.

Чуть ли не по 10 миллионов на школу. Интересно, чем отличается от нашего подвала с парой лавок.
 
Больше чем остальные здесь??
Больше!
Потому что другие подсыпают сюда факты, а вы выступаете адвокатом дьявола власти.

Не оверхуя ли планировать 600 миллионов на объект, который может использоваться "в медицинских и образовательных целях"?
А может и НЕ использоваться. Там, что ли, современную клинику хотят открыть? Под дамбой.
Не беспредел ли строить бизнес-центры да и вообще что-то кроме жилья для потерявших его?
Не беспредел ли вообще творится в стране, граждане которой при этом донатят на армию? На самое что ни на есть необходимое.
Такое ощущение, что армия держится на донатах и международной помощи.
Донатят на машины, вывозящие раненых. Это ли не беспредел? Сколько можно купить таких машин даже за первоначальную сумму, озвученную для этого бизнес-центра?
 
Сейчас разговоры про стройку нового бизнес-центра можно начинать после того, как каждый потерявший крышу над головой, получит новую
А то как у Остапа Бендера - аэропорт Васюки-Рио -де-Жанейро - классика авантюры.
 
Дело ж не в самом БЦ, пусть строят. Но это должны быть частные инвестиции. Ну и не в парке конечно. Я прям представляю как в Нью-Йорке мерия предлагает отрезать от Центрального парка 10% и построить новый небоскреб.
 
Дело ж не в самом БЦ, пусть строят. Но это должны быть частные инвестиции. Ну и не в парке конечно. Я прям представляю как в Нью-Йорке мерия предлагает отрезать от Центрального парка 10% и построить новый небоскреб.
Я даже место подсказать могу. Недалеко от того, куда Терех пальцем тыкал.
Развалины бывшего кофока на Конторской напротив особняка Шапара.
Там уже все равно все невосстановимо. Осталось только доразрушить и за деньги БИЗНЕСА что-то построить. Не уродливый сундук, хотелось бы.
 
Я даже место подсказать могу. Недалеко от того, куда Терех пальцем тыкал.
Развалины бывшего кофока на Конторской напротив особняка Шапара.
Там уже все равно все невосстановимо. Осталось только доразрушить и за деньги БИЗНЕСА что-то построить. Не уродливый сундук, хотелось бы.
Лучше современный многоквартирный дом. С бомбоубежещем.

Школы рядом, поликлиники, базар, вокзал - и центр в пешей доступности.

Бизнез-центр там недалеко, возле ,,шасси,, толку в нем - кажется пустым.
 
Лучше современный многоквартирный дом. С бомбоубежещем.
Нынешние архитекторы разучились строить жилые дома, которые хорошо вписываются в исторический центр. Даже в районе Конторской сундуков наставили. Или клиника на ПШ, которая язвит мне глаза синими квадратами по белой облицовке фасада. Убыв бы. И это на исторической улице, недалеко от Свято-Дмитриевской церкви.
 
Нынешние архитекторы разучились строить жилые дома, которые хорошо вписываются в исторический центр. Даже в районе Конторской сундуков наставили. Или клиника на ПШ, которая язвит мне глаза синими квадратами по белой облицовке фасада. Убыв бы. И это на исторической улице, недалеко от Свято-Дмитриевской церкви.
Все таки наш город - это город - форпост, на рубеже с орками.
Как показывает настоящее время - надо если строить, то сначала не бизнес-центры...Военные в курсе, что надо бы.
 
Нынешние архитекторы разучились строить жилые дома, которые хорошо вписываются в исторический центр. Даже в районе Конторской сундуков наставили.
) Конструктивизм.
Чем Ха, в том числе, и отличается архитектурно от тех же Киева или Полтавы или Львова. :)
 
Останнє редагування:
Зенитные башни в городе на границе не помешают. Может, это неудачные варианты, сейчас все мобильное должно быть, но типа того.
Сумасшедшие зомби не уймутся долго.
 
Не оверхуя ли планировать 600 миллионов на объект, который может использоваться "в медицинских и образовательных целях"?
А может и НЕ использоваться. Там, что ли, современную клинику хотят открыть? Под дамбой.

А что? Рассказывать о пользе ароматерапии и проводить сеансы :) Особенно если хоть немного хим завод запустить, который через дорогу.

Извините :)
 
Я даже место подсказать могу. Недалеко от того, куда Терех пальцем тыкал.
Развалины бывшего кофока на Конторской напротив особняка Шапара.
Там уже все равно все невосстановимо. Осталось только доразрушить и за деньги БИЗНЕСА что-то построить. Не уродливый сундук, хотелось бы.
Да там уже давно все поделено, не зря поджигали
 
На объектах, которые строятся с неопределенным целевым назначением (бизнесцентр - образовательное - рекреационное) можно попилить немало бабла, если с толком выбрать подрядчика. А его выберут правильно, уж не сомневайтесь, десятки лет и сотни объектов тому свидетельством.
Особенно если хоть немного хим завод запустить, который через дорогу.
Не запустят. Сначала его восстановить надо, да и дорого это по нынешним временам. А, поскольку Терехов не в доле, то все останется как раньше. Разве что отожмут еще площадь под застройку.
 
Назад
Зверху Знизу