Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да 100% дура она, она должна была сказать, я тебя после осмотра оставляю на дополнительный тщательный медосмотр, буду твоего мальчика в полный рост измерять
https:jWyLrVs

:D придала бы ему уверенности в своих силах, а то...линейкой. дура, конечно
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

У них включать нечего! Дедушка Сорес слёг с короной, а дедушка Бидон слёг со слабоумием. Некому методички писать.:незнаю:

а Крым и часть Донбасса какой дедушка оккупировал? с какой болезнью? по чьей методичке?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кто хотел улететь, делайте это быстрее. Британские страховщики подъебнули все полеты.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

повода для вторжения нет от слова совсем.

Какой повод был у Гитлера вторгаться в СССР?

Какой повод был для вторжения в Донецкую область? Луганскую область? АРК?
Какой особый повод тебе нужен для Харьковской области?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А это ты спроси у жителей Крыма и Донбасса. В Крыму я был крайний раз году, эдак в 2007, на Донбассе 2003. И мне совершенно похеру, что Крым, что Донбасс. Недвижимости у меня там нету, что бы отдохнуть мне хватает Одессы. Пускай жители этих регионов сами решают с кем им жить.
Поэтому флаги ДНР появились в России за год до событий на Донбассе?

Ты слишком мелко плаваешь, чтобы с тобой о чем-то спорить. Подозреваю что у тебя нет недвижимости ни в Одессе, ни в Киеве и ты точно так-же напишешь «мне похуй на эти города» :рл:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
её назвала.
Ты зачем это говно сюда припёр?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А это ты спроси у жителей Крыма и Донбасса. В Крыму я был крайний раз году, эдак в 2007, на Донбассе 2003. И мне совершенно похеру, что Крым, что Донбасс. Недвижимости у меня там нету, что бы отдохнуть мне хватает Одессы. Пускай жители этих регионов сами решают с кем им жить.

Ты это... а ну давай прекращай государственные земли разбазаривать.
Они никто, чтобы сами решать
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А это ты спроси у жителей Крыма и Донбасса. В Крыму я был крайний раз году, эдак в 2007, на Донбассе 2003. И мне совершенно похеру, что Крым, что Донбасс. Недвижимости у меня там нету, что бы отдохнуть мне хватает Одессы. Пускай жители этих регионов сами решают с кем им жить.
ясно. не вижу смысла тратить время на пустого человека. отдыхай.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты это... а ну давай прекращай государственные земли разбазаривать.
Они никто, чтобы сами решать
А они сами ничего и не решали…
За них Путин решил. И кстати он уже честно в этом признался.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно же это не вся правда, скорей даже это неправда. Было решено это все гораздо раньше
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

МИД Украины подтвердил, что отключение росии от SWIFT не входит в пакет санкций США и ЕС.


наши союзники :кручусь: деньги не пахнут
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Homo, а чего ты такой смелый? Думаешь в Балаклее СБУ нет?

Крайний раз ты был Крыму? Крайняя бывает только плоть. А в Крыму ты был последний раз, а не крайний.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Homo ты уходишь с форума.
И заметь - это не я решил! Это пользователи форума САМИ так решили.
Спроси любого! Ты же был, крайняя плоть, в Харькове?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

МИД Украины подтвердил, что отключение росии от SWIFT не входит в пакет санкций США и ЕС.


наши союзники :кручусь: деньги не пахнут

не переживай, Англия заявила, что в случае вторжения, сразу блокирует все счета рос.чиновников/олигархов в банках, безвозвратно; арестовывает недвижимость и высылает их детей науй из страны обратно в рашу. Так бедный песков не смог скрыть своих эмоций, так он оуел от этой новости. Сказал, что это возмутительно и недопустимо:D дочку Медведчука в универ Швейцарии не пустили же в этом году, на первый курс поступила, тоже говна лились...а что ж вы хотели, ребята, жить-учиться-лечиться в Европе, а здесь рашу поддерживать? все в Ростов - получать в/о:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

не переживай, Англия заявила, что в случае вторжения, сразу блокирует все счета рос.чиновников/олигархов в банках, безвозвратно; арестовывает недвижимость и высылает их детей науй из страны обратно в рашу. Так бедный песков не смог скрыть своих эмоций, так он оуел от этой новости. Сказал, что это возмутительно и недопустимо:D дочку Медведчука в универ Швейцарии не пустили же в этом году, на первый курс поступила, тоже говна лились...а что ж вы хотели, ребята, жить-учиться-лечиться в Европе, а здесь рашу поддерживать? все в Ростов - получать в/о:D
Или на мацкву к васерману, он им про англосаксов кучу инфы выдаст
Посмотрел видос с васерманом очередной и понимаю шо он тупей тупых американцев
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Или на мацкву к васерману, он им про англосаксов кучу инфы выдаст
Посмотрел видос с васерманом очередной и понимаю шо он тупей тупых американцев

они там все уже оглохли и ссучились от пропаганды, адекватных очень мало - и те все молчат, боятся.
 
Назад
Зверху Знизу