Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ох уж эти сказочники, блядь. Вчера вечером(!!!) по причине пропадания терминалов везде (здобуток зевлади, никаких не мириканцев) подошел к приватовскому банкомату.снять денех. Никого. Снял деньги. Без вопросов. В приватовских банкоматах с пенсионной карты ощада - без комиссии, если даже если вдруг в ощадовском беда. Наеборот, больше тыщщи за транзакцию не даст.

Вот зачем ты так сразу!.. Ломаешь всю трагедию людям!:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

та уже блядь или туда, или сюда. Бакс завис на 29, а мы ж привыкли к 27. Да и сертификаты на кальяны я еще не израсходовал.
Хорошо бы начали войну не раньше, чем через недели 3.
Так.
Без війни не можна поховати хуйлостан і звільнити окупавані території.
8 років було шоб підготуватися, тепер ситуація на нашу користь і нема "голубків миру" обамки з мєркєлями.
Зараз вдалий момент (поки що наші союзники мобілізовані допомагати Україні , а не знову умиротворювати хуйла).
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

иногда приходится объяснять на уровне понимания собеседника:незнаю:
вот например у меня отец сегдня ходил в банкмат снять пенсию, 2 банкомата нашего района пустые, ощад
вчера также
без паники, без депозитов, просто пришла пенсия и нужно снять сотку на карманные расходы
спасибо помогли:сша:

Прям напоминает историю, как дедушка (бабушка) в АТБ (Сильпо) покупал(а) одну луковицу (морковку), и слезы на глазах наворачивались!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

не знаю кто такие рагули, но даже самые в прошлом рьяные любители русского мира при упоминании теперешних незаконных республик кривят морду со словами да ну нах))
на самом деле в днр приблизительно так же хуево жить, как в среднем в ростовской области, которая соседняя с ними. Просто им втирали, что россия - она вся как москва, а на самом деле как ростов. И там так же хуево, как в дно сейчас.
Вата просто этого не знает по причине тупости, а жаль.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Без війни не можна поховати хуйлостан і звільнити окупавані території.
8 років було шоб підготуватися, тепер ситуація на нашу користь і нема "голубків миру" обамки з мєркєлями.
Зараз вдалий момент (поки що наші союзники мобілізовані допомагати Україні , а не знову умиротворювати хуйла).

совок развалили без войны. Пациент тихо умер во сне, перед тем обильно обосравшись.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

иногда приходится объяснять на уровне понимания собеседника:незнаю:
вот например у меня отец сегдня ходил в банкмат снять пенсию, 2 банкомата нашего района пустые, ощад
вчера также
без паники, без депозитов, просто пришла пенсия и нужно снять сотку на карманные расходы
спасибо помогли:сша:

так вчера вроде хакерская атака была на фин учреждения Украины. к сведению - в рф очень сильные хакеры... ещё в 90- дело было, когда один из хакеров рф взломал банк Нью-Йорка, если не ошибаюсь, и деньги оттуда переводил... его тогда посадили..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

совок развалили без войны. Пациент тихо умер во сне, перед тем обильно обосравшись.

Ніт.
Савок розвалив Афганістан та гонка озброєнь.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

а оно тебе надо, этот геморрой? чем ты собрался 43 тонны с поля по грязи забирать? не, пусть приемщики сами приезжают и забирают... моё дело им пальчиком на карте показать, где добро стоит, и денежку на карту получить... а дальше пусть с этой железякой ебутся, как хотят!
Так и вижу объявления:
Продам танк, самовывоз, самовыкоп, карта прилагается :іржач:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

допустим я:сша: всем твоим знакомым расскажу что твой сосед намеревается насильно совокупиться с твоей супругой, приложу фотографии твоего соседа из сексшопа с кучей модных фаллоимитаторов, наручников и разного кожаного шмотья
после чего настоятельно порекомендую:сша: всем подругам твоей супруги держаться от нее как можно дальше в целях их личной безопасности
после чего я:сша: назову точную дату акта любви, а когда этого не произойдет я:сша: назову еще следующую дату
в результате моих:сша: спасительных усилий твоя благоверная будет чувствовать себя в полной безопасности и будем мне:сша: бесконечно благодарна
именно так ты рассуждаешь???

:клас:

Именно так Байден стал миротворцем и предотвратил 3-ю мировую.

Что ж... это кандидат на Нобелевскую премию. :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

"Ми ще не підтвердили, що російські військові частини повертаються на бази", - сказав Джо Байден.

І додав, що людські втрати в разі вторгення Росії будуть величезними.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

байдену пора в дурку
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Газ по 24-это последствия последних выборов.
Ты действительно считаешь, что президент может понижать цены на газ ?
Хуле тогда предыдущий гнида-президент их не опускал, а только подымал ? :рл:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нет, я ж не кацапка :D
То вас плющит от американцев, потомушо если б не они, вы б уже были тут :нудно:

конечно ты не кацапка, ты циганка, поэтому и любишь врать и не думать головой:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты действительно считаешь, что президент может понижать цены на газ ?
:

Смотря чей.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты действительно считаешь, что президент может понижать цены на газ ?
Хуле тогда предыдущий гнида-президент их не опускал, а только подымал ? :рл:

Логично предположить, что если президент не имеет полномочий опускать цену на газ, то также он не имеет полномочий её и поднимать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну хотя-бы не опускать экономику, своей притворной паникой.
Якби не ця "паніка" хуйло вже перешов би кордон.

Але я особисто не проти війни, доки в пєдєрастію не повезуть жмурів і не зруйнують її економіку (санкціями, відключення свіфта, її газмяса та інш.), вона буде пити нашу кров і "опускать" нашу економіку.
 
Назад
Зверху Знизу