Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

У Украины одна глобалная цель - из объекта права обратно стать субъектом. Чтобы за нее перестали решать взрослые дяди откуда ни попадя.

А это целая масса действий, начиная с закапывания топоров войны среди самих граждан и заканчивая хотя бы одним адекватным правительством.

Минобороны ваше пока намного адекватнее всех.

Демагогия. По факту, Украина этим 8 лет и занимается, разве нет? Что на данный момент делать, когда враг на пороге?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну шо, получилось?
Возможно зависит от браузера, но в Опере это можно сделать выделив мышкой кусок цитаты и нажать на всплывающую кнопку цитировать (не постоянную кнопку цитаты, а всплывающую) и выделенный кусок сцитируется.

Я пк не пользуюсь
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Естественно, нет.

Договариваться в западом о прощении долга и переговоры с собственными олигархами в первую очередь.

Зачем вы меня спрашиваете, если все равно знаете, что этого не будет?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Естественно, нет.

Договариваться в западом о прощении долга и переговоры с собственными олигархами в первую очередь.

Зачем вы меня спрашиваете, если все равно знаете, что этого не будет?

Так на данный момент Украину не запад уничтожить хочет, а россия (страна-террорист). С долгами можно и повременить
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Так на данный момент Украину не запад уничтожить хочет, а россия (страна-террорист). С долгами можно и повременить

Повременить нельзя, это дефолт.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Вы понимаете всю опасность? Он - невменяемый. Он ебанутый полностью. На всю голову.

Все уже это поняли! Думаю, после устранения хуйла в мире станет вопрос о "предохранителе" от подобных ситуаций в будущем.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Я думаю все произойдет 22 числа в 22.00, т.е 22.02.2022 примерно в 22,00 или 22,22

Да, возможно. Хуйло любит всякие красивые даты. Будет еще мистифицировать эти цифры.
.
.
.
.
.


Как Рашка получила пизды от Украины и всего мира:D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Все уже это поняли! Думаю, после устранения хуйла в мире станет вопрос о "предохранителе" от подобных ситуаций в будущем.

:клас: Коллективное управление территорией Лаптеногии:D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

...Началась раскачка...
Ну а вы-то чего раскачиваете?
Люди не сделают больше того, что могут, даже если им всё время кричать: шайбу-шайбу... ВСУ в боевой готовности. Все по стойке смирно.
Будет наступление России, будем что-то делать.
Не будет войны, будем заниматься своими делами. К слову, вместо того, чтобы бегать кругами и кричать лозунги, можно было бы провести реформу судебной власти, примером.
От меня лично не зависит начало всеобъемлющей войны. От вас - тоже. Благо, есть, чем заняться, да? Даже война не отменяет наших обязанностей.

afd05fada54624b994f8549a.jpg
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Мой вывод ...
ситуация сложная но люди ответственные в нашем Государстве за нашу с Вами безопасность думают о нас...и прилагают максимум усилий чтоб мы максимально были защищены. ...
Просто форумчанин Хаммер.

:рл:
И ты правда в ЭТО веришь,,в Квартал-95?
:D
Можно верить только себе и надеятся только на ВСУ.
:клас:
Пы.Сы. А еще есть 23 февраля,когда армия рф нажрется в гавно и замерзнет в :україна: черноземе,утонув в собственном гавне
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Уже и СМИ и мировые политики обозначили новую вероятную дату 21 февраля :
1. 20 февраля заканчиваются Пекинские олимпийские игры
2. 20 февраля заканчиваются учения в Белорусии
3. Началась раскачка ситуации со стороны дыровцев и лугандоновцев - массовые обстрелы по всей линии разграничения, массовые фейки и т.п.
4. Поступили госдуровские документы на рассмотрении Х.лу.. по признанию лугандона....пока ответа нет, выжидает...
5.Войска не отводятся а наоборот...
6.Многие другие причины...ДОС атаки, истерия в ихних СМИ, шантаж на уровне государства с невыполняемыми требованиями и многое другое..
Мой вывод - мы должны проявить стальные нервы и иметь ст...я-ца.Верить в себя, не паниковать, понимать что ситуация сложная но люди ответственные в нашем Государстве за нашу с Вами безопасность думают о нас...и прилагают максимум усилий чтоб мы максимально были защищены. Низкий поклон всем нашим Военным - которым сейчас тяжелее всего - они на передовой защиты нашего суверинитета, они всегда готовы дать отпор .А мы с Вами гражданские должны наверное и привыкнуть как государство Израиль что нам надо быть готовыми 24 часа сутки к нападению Мордора - 21,22,23....в марте , апреле, мае.....в любое время.Но при этом мы должны научиться по новому спокойно жить и всегда быть готовыми защитить наше Государство. Слава Украине !!! Просто форумчанин Хаммер.

ты так много знаешь что происходит на их стороне, а не засланный ли ты казачок?
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

А мне больше нравится дата 23 февраля. Давайте бояться её :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну шо тут как обычно?
вчера видел секретную карту наступления, в первый день Харьков брать не будут, только Днепр, а потом на второй день атакуют Транснистрию:D
только это секрет от агентов ее величества, никому не говорите:іржач:
20220217185246-3881.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мимо Харькова пойдут, в Песочин)
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

22022022 лучше смотрится, учитывая что шизоиды на Грузию напали 080808
 
Назад
Зверху Знизу