Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

и у нас тоже будет когда-нибудь функционально. а пока - сакрально.
посмотрел бы я на Канаду, если бы целые провинции обращались к Франции с заявами "Макрон, нас здесь угнетают и заставляют говорить по-английски, Макрон, введи войска!"

Та это типичное гонево, которому уже хз сколько. Пресекается элементарно. Канада? А сколько провинций на канадском говорят? Америка? А сколько штатов - на американском? Швейцария? А сколько кантонов - на швейцарском?
И все:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Когда "программисту" задают неудобный вопрос,его ответ это все софистика.:кручусь:

Софистика бывает на утверждения, которые неверны, а не на вопросы.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

та какое погонят на донбассе... там заминировано все и при совковом распиздяйстве военных, а оно никуда не делось, точность карт там считай что нулевая...
Заодно и разминируют

Может, потому и отравили, что раскрыл планы.
Ну, жириновский в своё время уже допустил бестактность, когда стал в думе разгонять тему с подрывом дома в курске. Тогда простили



.. Кстати, вот видос нашёлся --

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Английский и русский, если из эес СССР попадается.

Ну так в чем проблема ,у нас тоже можно на украинском и на русском если из ссср.И кстати вопрос языка уже не канает,очень вяло и уныл этот аргумент
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Начали что-то подозревать :іржач:

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Государственный язык не нужен!?Опа.А ну ка аргументируй.:)

Нукай другим, хорошо?
А уже агрументировал, если ты не заметил.
Людям должно быть удобно, чтобы они могли максимально реализовывать свой потенциал.
Если это требует 2-3-4-5 языков в документообороте - на здоровье.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну так в чем проблема ,у нас тоже можно на украинском и на русском если из ссср

Вы посты читали раньше? Выкиньте политиков из этой темы и вообще забудьте про нее, страна и ее развитие важнее.

Ваше дело, конечно.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Софистика бывает на утверждения, которые неверны, а не на вопросы.
Неверны значится ложные.Так где там ложь ?Hасскажи, программист,а по совместительству и гуру в вопросах софистики.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да по всякому может пойти. К примеру Афганистан тоже поддерживали, да хуле толку. У нас тут главнокомандующий ТРО сегодня сказал шо надеется на то, шо ему дадут "нлав", а то чето с автоматами деревянными никто танки останавливать не хочет. (интервью сами ищите, мне лень)

А я скажу "ебаныйврот", ибо я думал, шо они уже у его подопечных. В итоге я смотрю шоу абсурда от "Вийськового телебаченння", где уполномоченный военный вместе с барыгой призывают прийти в "ибис" и купить двудулку шоб воевать и останавливать росийские танки и самолеты. Ебаный сюрреализм. Эти трубы сгорят на складах, походу. И это в лучшем случае.


Да, кстати, не занимайтесь этой хуйней. Разрешение получите все равно не раньше чем через месяц, да и патроны дорогие (от 1 доллара завыстрел) и в большинстве своем несовместимы с тем шо можно будет раздобыть у вояк.


Они реально расчитывают на 3-4 дня, о чем даже открыто говорят. Думаю что это слишком оптимистично хотя от этого не легче, риски большие ведь, и то шо еси это случится не дай бог не за 4 дня а за 4 недели - не легче. Но главное шоб правительство наше не прогнулось. Лучше война. ЛУчше ужасный конец чем ужас без конца
если мы и в этот раз никуя не готовы, то мне даже нечего сказать... но вроде корсаров добуя выпущено и поставлено...
а вообще сука в такие моменты понимаешь Швейцарию... если у каждого в доме будет хотя бы снайперка и миномет куй кто в такую страну сунется...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Неверны значится ложные.Так где там ложь ?Hасскажи, программист,а по совместительству и гуру в вопросах софистики.

Для этого надо иметь базовое логическое мышление, и все.

Язык не причина проблем. Натягивать сову на глобус можете продолжать, вам явно по кайфу.

Проблемы начинаются, когда людям рассказывают, на каком языке им отвечать, говорить и думать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

зашёл после долгого перерыва на форум, так сказать, почитать что тут пишут в эти деньки, а тут в одной и той же теме разговоры про войну и про вопрос языка, лол, классика
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нукай другим, хорошо?
Тю. Программист,олигарх,специалист по софистике а такой нежный как девочка.
А уже агрументировал, если ты не заметил.
Людям должно быть удобно, чтобы они могли максимально реализовывать свой потенциал.
Если это требует 2-3-4-5 языков в документообороте - на здоровье.
Только не слепой заметит твои забордюровские нарративы которые ты продвигаешь.:)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Неверны значится ложные.Так где там ложь ?Hасскажи, программист,а по совместительству и гуру в вопросах софистики.

ты бы сперва сам на украинский перешел, решала:D
 
Назад
Зверху Знизу