Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

масштабы пиздеца растут... теперь я уже на 99.99% уверен, что завтра война... пошел семью грузить в машину и пусть едут в тыл к дальним родственникам

Сейчас скажут что Вы- паникёр!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

есть еще одна калька орков, которую они под разным соусом использовали в разных локациях и пробовали использовать в том числе в Украине: "миротворческие силы".
Душилин напишет возвание к узким братьям, мол укропы истязают/катуют не просто узкоязычных, но "граждан РФ"( коих там с паспортами вроде 950 тыщ уже), совфед поодержит, и в.в хуйло направит полчища "миротворцев"-орков с танками/ураганами( почему бы и нет, если русских бьют?) на оккупацию ОРДЛО.

Ну, я в международном праве не силен, тут вон икспердов каждый третий.
Как посмотреть, при желании можно и нужно расценить как вторжение. Какие нах миротворцы. И в хуй посылать хуйла с лошадью и ваще всех. Нападение и пиздец, все отключаем нахуй. Только ж блядь немцы замерзнут и бабла не получат и дальше по тексту. Тут нихуя не предскажешь.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сайті Raidforums за посиланням raidforums [.]com/Thread-Message-to-Ukraine було виявлено повідомлення, що містить погрозу проведення кібератак 22 лютого.

Наразі обговерення за даним посиланням видалено.

У повідомлені йшлося про оренду серверів для підготовки нових атак на веб-сайти державного сектору, банківського сектору, сектору оборони. За цим повідомленням вбачається, що атаки повинні здійснити дефейс веб-ресурсів, що розміщуються в зоні .ua.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

масштабы пиздеца растут... теперь я уже на 99.99% уверен, что завтра война... пошел семью грузить в машину и пусть едут в тыл к дальним родственникам

только накуя ты это пишешь на форуме?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

масштабы пиздеца растут... теперь я уже на 99.99% уверен, что завтра война... пошел семью грузить в машину и пусть едут в тыл к дальним родственникам

0ee744d0a8571a2599.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Сейчас скажут что Вы- паникёр!
пусть говорят... мне похуй... от слова "совсем"... в данном случае мне важнее живая семья, а не как на меня посмотрит толпа диванных пиздоболов

только накуя ты это пишешь на форуме?
а надо на заборе писать? мне скрывать нечего... еще позавчера или вчера ясно сказал, что отправлю семью в тыл, а сам останусь здесь... и что не так?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

пусть говорят... мне похуй... от слова "совсем"... в данном случае мне важнее живая семья, а не как на меня посмотрит толпа диванных пиздоболов
Ты все правильно делаешь :клас:
Ну а я остаюсь тут :пиво: Шо будет - то будет
зы: но все будет гуд! :клас:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Байден и Путин договорились о переговорах по Украине в этот четверг (поговорят Блинкин и Лавров), если РФ не нападет до.

Пока все по плану великого "спасителя" Байдена
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Разбор фейка про “обстрел” территории России реактивной артиллерией ВСУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

photo-2022-02-21-15-30-20.jpg
[/URL][/IMG]
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Болгарські вболівальники футболу провели акцію на підтримку України.

1645438326-4340.jpg


Уболівальники болгарського футбольного клубу "Левські" розгорнули прапор України на стадіоні під час матчу чемпіонату Болгарії проти "Локомотива" із Пловдива.

Фанати ФК "Левські" маршем пройшли на арену, а вже на трибунах вивісили синьо-жовтий прапор.
"Підтримка для України від Ультрас Левські", - підписали пост у Facebook вболівальники.

1645438758-7062.jpg
 
Назад
Зверху Знизу