Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

мне с неделю назад в тг-Трухе все объяснили, прямо разложили по полочкам.
Украина набрала кредитов, а отдавать нечем, а потом еще оружия навезли в Украину а расплачиваться нечем, вот США ее и гонит воевать на Донбасс. отрабатывать длолги, шатать Россию-матушку.
и черноморск при этом всем объявят свободным городом
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

22 февраля в 4 утра, тебе же Жирик еще несколько месяцев назад сказал с трибуны... Хуйло уже объявил о признании Дыры, и что сразу же туда будет введена армия РФ... по факту это будет означать, что прямо через 1 минуту после его заявления все эти "корпуса ЛДНР" нацепят на себя шевроны РФ... то есть идет по тому плану, который я озвучил еще днем: теперь любой выстрел ВСУ в сторону Дыры будет означать нападение на РФ... и тут для нас нет вариантов вообще! не стрелять - возьмут голыми руками, стрелять - начнется вторжение...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

22 февраля в 4 утра, тебе же Жирик еще несколько месяцев назад сказал с трибуны... Хуйло уже объявил о признании Дыры, и что сразу же туда будет введена армия РФ... то есть идет по тому плану, который я озвучил еще днем: теперь любой выстрел ВСУ в сторону Дыры будет означать нападение на РФ... и тут для нас нет вариантов вообще! не стрелять - возьмут голыми руками, стрелять - начнется вторжение...

здравствуйте
можно подробнее о признании днр рфией?..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

и черноморск при этом всем объявят свободным городом

а вот как раз на ВИФ (военно-историческом форуме), я там когда-то знатно зависал, - как раз обсуждали как бы высаживать десанты между Одессой и Херсоном, отсекать-рассекать...

и все бы ничего, да только люди там бывают непростые...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ху@ло обращается к раССеянцам.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И какая-то пиздота хуярит за окном петарды/салюты. Ебанутый город.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Маруся Иванова 25%
@NikolaevUa

Друзья из Финляндии прислали:)
FMGTJ1kXwAAhSXL?format=jpg&name=small.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ху@ло обращается к раССеянцам.
и открытым текстом говорит, что "проект Украина, который начал Ленин, пора закрывать"... кому что еще не понятно? это по сути заявление о начале вторжения на полное уничтожение нашего государства... любой ценой... и создать новый СССР... тоже любой ценой
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да.. по сути о том и говорит: "покажет нам, что такое настоящая декомунизация"..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Угрожает открыто
Шо бомбить собрался?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та он круче задвигает: "право выхода из СССР было ошибкой, а ошибки надо исправлять"
Т.е. это не только Украины касается
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Прямая угроза пошла на нас, ахуеть, я будто заставку в игре смотрю, он ебунтый.
Он ведет к тому что возвращает земли ссср, ахуеть...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

оно собирается признавать днр и защищать регулярной армией рф?:confused:

Та хрен поймёшь.. щас про печенегов будет на пару часов.. нельзя начать с конца?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Теперь понятно о чём говорил Макрон, что хуйло может часами зайобывать лекциями об истории как он её видит
 
Назад
Зверху Знизу