Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

от них требуется принятия решений:
1. Обращение в генасамблею оон о признании что лднр это Украина. Как сделали с Крымом.
2. Признание факта что кремль вышел из минска и что все эти договоренности похерены кремлем. А значит роспуск украинской делегации в минске, и анулирование всех принятых там решений, в т.ч. о прекращении огня.
3. Обращение в ЕС и в ОБСЕ о переоформлении санкций введенных за невыполнение минска на причину что РФ вмешалось в дела Украины признав ЛДНР.
4. Введение бесполетной зоны над ОРДЛО, и границей с приднестровьем. И просьба к НАТО помочь в обеспечении этого режима.
5. Предложение к РФ организовать новую переговорную площадку, раз РФ вышла из минского процесса.
В дополнение, тут на кону, по меньшей мере , встанет Мариуполь. Значит Азовское море. Значит Крымский мост с его блокадой и все Черное море. А вот тут ключи от санкций есть у турков. Или нам Раша будет перекрывать азов а сами будут через Босфор спокойно плавать?. Плюс мировые порты и право туда захода российских судов...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Эрдоган опять чмо! Снова будут давить турецкие помидоры бульдозерами.

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

по нашему баксу
ой
грвине не паникуйте
курс будет 29 максимум может 30 это предел
иначе бюджет нужно буект менять а это трешак

ну и удержание бакса на уровне 29-30 пока есть запас бабла и золота

думайТЕ
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

⛄;70470824 сказав(ла):
)) Та по логике оно так и должно быть.
Это ж не у нас крыша съехала, что мы всем вокруг стали ядерным пеплом угрожать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?



удивлен что новости быстреее на твитре чем на оф сайтахз и телеггамах а фб у него вобще звакрыт почемуто

незря я выбра платформу себе эту :)

даже Vlad Styran
как то постил мой твиттре типа топчик)

это чисты й даркнет)))))))))))) :збентежений:

ну ладно) еще ХФ частично
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Не сравнивай Украину с Афганистаном. Да, территория по размеру схожа, количество населения тоже. Но Афганистан для подавляющего большинства людей это страна третьего мира, где живут какие-то непонятные люди, которые непонятно чего хотят. Само бегство США было позорным, но его нужно умножить почти на ноль из-за малозначительности самой страны. Украина это совсем другое дело.

Для выборцев в США?

Ну давай, расскажи мне про выборцев тут, я послушаю, насколько Украина дороже позора в Афгане.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Давайте вещи называть своими именами.
руэСэСкие оккупанты должны уничтожаться на земле, море, в воздухе и на форуме!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


:рл:

у Рашки там право вето, дебил ты Кулеба! ну придут все, пробубнят речи с бумажки - и что? да нихуя! максимум озабоченность в очередной раз... короче хуйня продолжается... Зеля вообще под лавку забился, похоже речь толкать будет уже утром... типа народ спит, чё ж я буду выступать ночью... конченный урод!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

:рл:

у Рашки там право вето, дебил ты Кулеба! ну придут все, пробубнят речи с бумажки - и что? да нихуя! максимум озабоченность в очередной раз...

Это да.
оон в нынешнем формате подобна лиге сексуальных реформ.

Доказано восемью годами войны Украины с кaцaпстаном.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?



Чувак адекватно рассказывает, военный США бывший, кстати.

Сцуко мои мысли про нашего коматозника озвучивает :D
 
Назад
Зверху Знизу