Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот это ыкать было классно!

Було б, якби бази були поблизу. А у нас ватні довбойоби три десятка років вссикалися від міфічних "баз НАТО під Харковом "
Тепер ссуться від танків під Бєлгородом.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

21:00 Президент США Джо Байден доручив запровадити санкції проти газопроводу Північний потік-2

Про це повідомляє пресслужба Білого дому.

Байден заявив, що таке рішення було ухвалене через агресивні дії Росії щодо України.

«Сьогодні я доручив своїй адміністрації запровадити санкції щодо Nord Stream 2 AG та її посадових осіб. Ці кроки є ще однією частиною нашого початкового траншу санкцій у відповідь на дії Росії в Україні», — заявив американський президент.

Байден також подякував канцлеру Німеччини Олафу Шольцу за припинення сертифікації Північного потоку-2.

«Своїми діями президент Путін дав світу непереборний стимул відмовитися від російського газу та перейти до інших видів енергії. Я хочу подякувати канцлеру Шольцу за його тісне співробітництво і незмінну прихильність до притягнення Росії до відповідальності за її дії», — підсумував Байден.

Він також нагадав, що США та союзники останнім часом працювали над тим, щоб дати «рішучу та єдину відповідь Росії».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Агресія РФ. Україна попросить Туреччину закрити протоки для російських кораблів у разі вторгнення

Київ проситиме Анкару розглянути питання про закриття проток Босфор і Дарданелли для російських кораблів у разі вторгнення, повідомив посол України в Туреччині Василь Боднар у коментарі Reuters.

Боднар також додав, що Україна вважає загрозою наявність російських військових кораблів у Чорному морі біля українських кордонів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
турция должна покапаться в совей истории 70 летней давности и вспомнить почему она захотела в нато и наконец-то сделать выбор
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

21:00 Президент США Джо Байден доручив запровадити санкції проти газопроводу Північний потік-2

Про це повідомляє пресслужба Білого дому.

Байден заявив, що таке рішення було ухвалене через агресивні дії Росії щодо України.

«Сьогодні я доручив своїй адміністрації запровадити санкції щодо Nord Stream 2 AG та її посадових осіб. Ці кроки є ще однією частиною нашого початкового траншу санкцій у відповідь на дії Росії в Україні», — заявив американський президент.

Байден також подякував канцлеру Німеччини Олафу Шольцу за припинення сертифікації Північного потоку-2.

«Своїми діями президент Путін дав світу непереборний стимул відмовитися від російського газу та перейти до інших видів енергії. Я хочу подякувати канцлеру Шольцу за його тісне співробітництво і незмінну прихильність до притягнення Росії до відповідальності за її дії», — підсумував Байден.

Він також нагадав, що США та союзники останнім часом працювали над тим, щоб дати «рішучу та єдину відповідь Росії».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот это хуйло всех переигрывает ,сколько лярдов в море спустил
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не в тему скорее всего (а может и есть связь), просто любопытно -что случилось с этим рейсом? Молдова закрыла небо и не дала разрешение на посадку?
14fbea01c4a3c4e7006257.png
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот это хуйло всех переигрывает ,сколько лярдов в море спустил

Вже всі зрозуміли, що хуйло їбонутий. Його просто треба ізолювати від світу.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

На вооружении у F-35 две ракеты класса воздух-воздух, две корректируемые бомбы массой по 910 кг, 25 мм пушка. к пушке - до 180 снарядов

это для стелс-конфигурации (вооружение только во внутренних отсеках).
11 пилонов подвески, из которых только на 3-ем и 9-ом можно подвесить по 5000 фунтов, а суммарно до 22000.

6 боеприпасов "воздух-поверхность" можно подвесить.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Байден выступил с обращением: Вы хотите декапитализации? Нас это вполне устраивает! Мы готовы показать России что значит настоящая декапитализация!

Это в ответ на "Вы хотели декомунизацию? Мы вам покажем декомунизацию!"?
Тонко.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

а что такое декапитализация?

Декапитализация (decapitalization) — изъятие из предприятия части собственного капитала или части вновь сформированных собственных финансовых ресурсов (прибыли, амортизационных отчислений) на цели потребления или иные цели, не связанные с его производственным развитием.

странное слово он преминил) и что они заберут? Маки закроют :D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

⛄;70478811 сказав(ла):
а что такое декапитализация?

Декапитализация (decapitalization) — изъятие из предприятия части собственного капитала или части вновь сформированных собственных финансовых ресурсов (прибыли, амортизационных отчислений) на цели потребления или иные цели, не связанные с его производственным развитием.

странное слово он преминил) и что они заберут? Маки закроют :D
"я из лесу вышел - был дикий мороз"

это троллинг хуйла на его слова "я вам покажу декомунизацию"
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

это троллинг хуйла на его слова "я вам покажу декомунизацию"
да я понял

но почему именно это слово которое вообще под ситуацию не подходит

надо понимать что там надрач*ют на коммунизм и тролят Капитализм, тоесть он говрит я Вам покажу декапитализацию типа верну Вам коммунизм :D

:рл::незнаю:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Что же хуйло делает с Россий, хорошая страна, много ресурсов, бери да развивай её... како же хуя ты включил Гитлера и хочешь воевать ...
Неужели это россияне не видят, и не могут ничего с этим сделать, и это 2022 год.

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

⛄;70478811 сказав(ла):
а что такое декапитализация?

Декапитализация (decapitalization) — изъятие из предприятия части собственного капитала или части вновь сформированных собственных финансовых ресурсов (прибыли, амортизационных отчислений) на цели потребления или иные цели, не связанные с его производственным развитием.

странное слово он преминил) и что они заберут? Маки закроют :D


Санкции, в первую очередь, перекрывают финансовые потоки. Финансы - это капитал.
Закрыть потоки - лишить финансов - декапитализация.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Закрыть потоки - лишить финансов - декапитализация.
да логика есть

но они только рады этому я так думаю :D

будут жить как при железном зановесе

они же этого хотят или я не прав?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

⛄;70478811 сказав(ла):
а что такое декапитализация?

Декапитализация (decapitalization) — изъятие из предприятия части собственного капитала или части вновь сформированных собственных финансовых ресурсов (прибыли, амортизационных отчислений) на цели потребления или иные цели, не связанные с его производственным развитием.

странное слово он преминил) и что они заберут? Маки закроют :D

Айфони відключать. Димончик не переживе.
 
Назад
Зверху Знизу