Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

274728300_258798779766541_1446235204186230759_n.jpg


Вечная память! Слава героям!

Героям Слава!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот дурочка на ютубе, которая вчера-сегодня показывала расположение, передвижение техники по городу. Пишу ей удали видео, ей ноль эмоций, выкладывает дальше, а "благодарных" подписчиков все больше и больше


пожаловался в ютубе.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Кидайте страйки. Выбирайте более менее адекватную причину страйка. Чем больше - тем лучше. Ее должны автоматом блокануть - пока будут разбираться и т.д.

Выбрала Вредные или Опасные действия.

Подозрительная тетка. Котики и военные в эфире
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

пришло сообщение, пока не проверила, но запощу на всякий случай:

Увага!!! 13.00 год. 25.02.2022 року буде лунати сигнал тривоги. Зберігаємо спокій це пробний сигнал. Будь яка сирена, яка буде звучати після 13.00 год НЕ є НАВЧАЛЬНА. Прохання поширити, щоб люди не чинили паніки, але були готові.
Внимание!
По сиренам - их будет два типа:
1) непрерывная - означает начало комендантского часа;
2) короткая сирена, затем пауза 15секунд и снова короткая. Так по кругу - это означает ОПАСНОСТЬ!, ВСЕМ В УКРЫТИЕ !!!

Запомните эту схему и сообщите близким.

Пишут инфа со школы
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Благо по ракурсу съёмки видно с какого места ведётся сьемка
на форуме есть человек, который с точностью 99% скажет номер квартиры (из темы "Вид из моего окна")
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так куда бомбануло, в хаз или где, гримело сильнее чем вчера. Это близко было, с веснина видно было дым в районе хаза.

счас по погоде вообще- мне нихера не видно, но я могу лишь почти весь горизонт западный (от юга да севера) наблюдать, на ХАЗ просмотра нет.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

а он может разрываться или он так и втыкается просто в поверхность? сорян за вопрос. я не в теме по этим ракетам. просто что окна смотрю целые даже в доме напротив него. если она просто втыкается это не так страшно...

Конечно, она не просто втыкается, там и начинка есть "веселая", то что на фото - уже вроде невзрывоопасно, но даже если представить, что просто "втыкается" - это разве не так страшно? Прилетает с неба полтонная хуйня.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

С кем договариваться? Они считают, что Украины быть не должно. Губернией Швабростана стать?
До сих пор не поняла, с кем разговариваешь?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

а он может разрываться или он так и втыкается просто в поверхность?
9М55К — 300-мм реактивный снаряд с кассетной головной частью (ГЧ) 9Н139 с осколочными боевыми элементами Площадь поражения элемента 300—1100 м².
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Херсонское направление. Большая колонна ВС РФ сожженная дотла. Це наша земля.

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не публикуйте "прилёты" с возможностью быстрой геолокации, вы же корректировщикам помогаете,блюрьте на фото объекты что гуглятся на карте
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

нужно фото и видео и распространять. с фиксацией что вокруг нет ни воинских частей ни военной техники. Выше руководство страны сказало фиксировать преступления окупантов и распространять.
Сегодня самит НАТО будут решать по военной помощи. Это нужно сейчас.

это правильно. наша пропаганда отстает значительно У них на их ТВ там такой мрак лживый показывают- пиздец.. Мразота ебаная.
Но делают это профессионально, тут не поспоришь...
 
Назад
Зверху Знизу