Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Слышно с новых домов как гупает периодически уже минут 20-30 как. не сритесь тут. пока пишу пост начало гупать сильнее и ближе. информацию из за вашего холивара не найдешь актуальную.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сами работники Рафаэля недоумевают. Ведь, это оружие создано не для нападения, а для обороны...:незнаю:

вот тут если, честно, у меня опять и опять возникает вопрос.:(
О чем с Путиным могли тереть за закрытыми дверями. Если понимают и нам открыто говорят, что он понимает только силу, то почему его щекочат санкциями?
Понятно- жирному , сытому и благополучному- до сраки , что где то что то как то. . Это человеческое эго, это суть. Но есть же произнесенные слова о принципах , высокие слова о чести, совести, обязательсьтвах. А есть свое очко и свое полит будущее..(это я не о конкретной стране говорю). Пока санкции с гневными озабоченностями будут защекатывать Путина до смерти (а как сказал Байден, это действие санкций не быстрое) Украина будет истекать кровью своих героев, слезами матерей и стоном, никому не видным себе в подушку .
Если вы понимаете, что враг понимает только силу. значит покажите силу,
а не щекочите... очко жим жим?
Дайте оборонительное летальное оружие и отойдите тогда. И закройте небо над Украиной...

Вот только сейчас - опять сильные несколько залпов не далеко - стекла чуть зазвенели... (центр Харькова)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я шото не пойму, у них вообще от бояры мозги высохли?
Одним танком в город прорываться..
А вы включите кацапский тиливизор. И у вас через полчаса будет уверенность что украинская армия разбежалась.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Уже несколько раз предлагали. Предложить Геращенке на базе миротворца создать новый сайт. Фотографировать морды убитых кацапов и выкладывать там. Пусть кацапские матери чьи дети в армии, пусть там своих детей ищут каждый день, Телефоны то в окупационных подразделениях отобрали.
Единственно верное предложение... Только, не засри свой мёд дёгтем!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

не превращайте тему в чат
по 1 баллу я накидывать устал
кто не понимает - получит ридонли
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Опять мощно бабахает, слышно на Салтовке
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

вот тут если, честно, у меня опять и опять возникает вопрос.:(
О чем с Путиным могли тереть за закрытыми дверями. Если понимают и нам открыто говорят, что он понимает только силу, то почему его щекочат санкциями?
Понятно- жирному , сытому и благополучному- до сраки , что где то что то как то. . Это человеческое эго, это суть. Но есть же произнесенные слова о принципах , высокие слова о чести, совести, обязательсьтвах. А есть свое очко и свое полит будущее..(это я не о конкретной стране говорю). Пока санкции с гневными озабоченностями будут защекатывать Путина до смерти (а как сказал Байден, это действие санкций не быстрое) Украина будет истекать кровью своих героев, слезами матерей и стоном, никому не видным себе в подушку .
Если вы понимаете, что враг понимает только силу. значит покажите силу,
а не щекочите... очко жим жим?
Дайте оборонительное летальное оружие и отойдите тогда. И закройте небо над Украиной...

Вот только сейчас - опять сильные несколько залпов не далеко - стекла чуть зазвенели... (центр Харькова)
Честно? У меня нет ответа на твой вопрос...:незнаю:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут пишут что в 16:21 Объявлена воздушная тревога! Людей призывали прятаться в бомбоубежищах. сирены я не слышал...



ну гупает сильно!!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут пишут что в 16:21 Объявлена воздушная тревога! Людей призывали прятаться в бомбоубежищах. сирены я не слышал...



ну гупает сильно!!


Похоже таки авиация, прилетала.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

На алексеевке несколько часов была тишина, сейчас загупало правда где то далеко.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Опять мощно бабахает

ну гупает сильно!!
ХГ. 5 бахов высоко. Практически над головой. Смутные вспышки.
Через 5-7 секунд дробный грохот типа града в направлении севера.
Через 5 минут повторно 5 бахов и опять дробный грохот на севере.
Прокоментируйте.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кстати, насчет Володина. Дальше две цитаты.

Партия - это Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер - это Германия. © Рудольф Гесс 1934

Есть Путин - есть россия (страна-террорист), нет Путина - нет России. © Вячеслав Володин 2014

Я продолжу.

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу" 20 февраля 1938 года Адольф Гитлер.
Это перед присоединением Австрии.
Далее:

"Мы будем решительно защищать ваши права и интересы, используя для этого все имеющиеся двусторонние и международные механизмы", - заверил соотечественников Путин.

Российский президент также обратил внимание на то, что жителей современной территории Украины никто никогда не спрашивал о их самоопределении.

"Подчеркиваю, что мы были вынуждены защищать русскоязычное население на Донбассе, вынуждены были отреагировать на стремление людей, которые живут в Крыму, вернуться в состав РФ", - заверил Путин.
Это недавно.

Я к чему? Нас кое-кто убеждает, что происходит борьба с нацизмом. Хорошо. Однако давайте для начала разберемся, кто же тут нацисты?

Ебать, его референты просто списывают у Гитлера и кладут текст ему на стол? Оно то ладно, мало ли сумасшедших на свете. Но он же и действует в полном соответствии.

aa03ab5a5dbea851077f1283.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ХГ. 5 бахов высоко. Практически над головой. Смутные вспышки.
Через 5-7 секунд дробный грохот типа града в направлении севера.
Через 5 минут повторно 5 бахов и опять дробный грохот на севере.
Прокоментируйте.

ПВО
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Возле Лопани уже слышно как со стороны моста окружной от Алексеевки
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Господа, поясните по Каналу "Труха Харьков" - ЧТО ЭТО, я сделал ошибку подписавшись на него или нет? Такое впечатление что у него классика пропаганды? :80% правды - 20 дезы и паники. Кто подтвердит? Например минут 20 назад он 3 раза выдал панические сообщения о Летящих бомбардировщиках на Харьков. Вроде выглядит как полная чушь, с учетом сплошной облачности. Тут же з звонит теща - АААА, 24 канал передал - летят бомбить. У него куча подписавшихся, т.е канал явно раскрученый. Чье это - Труха, и чей это 24й канал?? И еще - пожалуйста, кто может дать оперативный ОФИЦИАЛЬНЫЙ телеграм канал об обстановке в Харькове??
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

он 3 раза выдал панические сообщения о Летящих бомбардировщиках на Харьков
читать полностью сообщение нельзя? Это был репост Суспильного со ссылкой на департамент общественной защиты
 
Назад
Зверху Знизу