Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

По ТВ официально обьявили, чтобы не черпали информацию в каналах и месенжерах. Вся информация идет по ТВ, и она подтвержденная.
А в этих аналах можете кошечек постить.

У меня нет ТВ с 2004 года - физически. Какой тогда канал посоветуете с трансляцией в Инете где была бы актуальная ситуация по Харькову?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

относится, но постов про это слишком много, они убивают эту тему.

Чем больше разных тем, тем труднее их мониторить, лучше все объединить в одну.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Какой тогда канал посоветуете с трансляцией в Инете где была бы актуальная ситуация по Харькову?
У меня нет в телефоне ни одного месенжера
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не видавайте бажане за дійсне. Зараз знаходжусь на позиції і більшість тут розмовляє, нажаль, все ж, російською.

Боронь Боже захисників!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Объедините темы:
"Новый виток войны России против Украины 2022 года"
"Война"
"Обстрелы и движ в Харькове".
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А больные, а старики неходячие?
Хуй я ему буду прятаться.... Судьба найдет.. И эту падлу ..в бункере...

Цинично, но... сцук..о правда.....
стрику уже все равно, он уже пожил, а если ты сгиниешь на его глазах, то никто не досмотрит за ним так как это сделал бы ты.
Так что твоя задача выжить, помочь выжить твоим детям. Стариков нам все равно прийдется похоронить, завтра или через 20 лет, но прийдется.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

да, там гавно полное (извините за мой французский)
отписывайтесь. На других каналах тоже дезы прилично, но поменьше.
Дезы полно, причем на всех каналах. Нельзя все получить на одном, нужно кусочно со всех собирать и анализировать информацию. Тут в теме тоже ооочень запоздалые новости.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А что им делать, штурмовать город у них сил нет. А сверху ебут, мозг давай вперед, ну вот и решили устроить разведку боем.

Какие им сроки поставлены? Думаю 2-3 дня еще решающие..
Хотя -хз...


ЗЫ : теплится у меня малая надежда по интонации и слегка заметном акценте в словах вчерашнего обращения Байдена Но во первых это был перевод, и может совсем не так звучит на родном языке...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Чем больше разных тем, тем труднее их мониторить, лучше все объединить в одну.
Всё для удобства пользователей.
Ему (да и Димоксу тоже) это уже раз 10, если не больше, сказали. Но он думает, что если будет больше тем, то писать будут медленнее. В каждой конкретной да, но в сумме будет ещё больше постов, потому что в темах будут повторы.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хуй я ему буду прятаться.... Судьба найдет.. И эту падлу ..в бункере...
От это хорошо! с языка снял!! я свое семейство в подвал отвел по их желанию - не смог переубедить( а сам - дома наблюдаю)))
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Пусть будут специализированные темы. А то много устраивают личные переписки в теме, и сложно искать нужный тип инфы.
И чем тема "Война" отличается по специализации от темы "Новый виток войны россии против Украины"?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

И чем тема "Война" отличается по специализации от темы "Новый виток войны россии и Украины"?

ничем поэтому надо объеденить чтоб не прыгать
 
Назад
Зверху Знизу