Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Какие им сроки поставлены? Думаю 2-3 дня еще решающие..
Хотя -хз...

Вопрос в том, что у них резервы подходят к концу, дальше им развивать наступление будет нечем, и пойдет обратка. По крайней мере мне так бы хотелось
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вопрос в том, что у них резервы подходят к концу, дальше им развивать наступление будет нечем, и пойдет обратка. По крайней мере мне так бы хотелось

Дай Бог, что бы твои слова были фактом. :пиво:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Фейк не фейк хз. Оф инфы не видел
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Фейк не фейк хз. Оф инфы не видел


хоть фейк, хоть не, это всё равно до лампочки - простые рассуждения, никакой конкретики, ничего не значит вообще
по факту: как вчера ляпнул Байден - они "не исключают" отключение от свифта, но пока считают, что санкции по банкам ударят больнее. Типа "будем пообсуждать"
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вечно обеспокоенным посвящается
Представитель МИД РФ Захарова: «Мы рассматриваем приверженность правительства Финляндии политике военного неприсоединения как важный фактор обеспечения безопасности и стабильности в Северной Европе.

Вступление Финляндии в НАТО будет иметь серьёзные военные и политические последствия»
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Обозначения пидарасов, кто там спрашивал
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вечно обеспокоенным посвящается

Я надеюсь после этого спича РФ другие страны перестанут чесать яйца. Это же прямая угроза 39 год во всей красе
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

как вчера ляпнул Байден - они "не исключают" отключение от свифта, но пока считают, что санкции по банкам ударят больнее. Типа "будем пообсуждать"
Свифт это речь, отключили -- можно писать, танцевать и пр.
Отключение банков от баксов, евро, фунтов, ены это отключение желудка.
некотрое время можно работать, но не долго.
И таки санкции больнее. Но свифт более распиарен.
И нам это в ближайшую неделю не поможет, увы. Только наше сопротивление может спасти нас.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хуйло злое выступало
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Для точного позиционирования беспилотников. Краска в свете лазера светится.

Когда эти пидорасы брали грозный много много лет назад они потерялись и понесли много потерь. Так вот эти метки - маршрут скорее всего. На дорогах - для колесно-гусеничной, на крышах для вертолетов скорее всего. В любом случае тереть их нахер. Цвет скорее всего тоже имеет значение.
 

Вкладення

  • 65656474.JPG
    65656474.JPG
    39.3 КБ · Перегляди: 1140
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я надеюсь после этого спича РФ другие страны перестанут чесать яйца. Это же прямая угроза 39 год во всей красе

так все помнят каким разгромом/потерями для СССР закончилась угроза финнам в 39 году
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вопрос в том, что у них резервы подходят к концу, дальше им развивать наступление будет нечем, и пойдет обратка. По крайней мере мне так бы хотелось
подвезут если уже не подвозят, там тоже не первый год на войне. Тем более граница близко, наверняка пункты снабжения временные организовали. По ним бы ССО удар нанесли бы.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Назад
Зверху Знизу