Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

9a875b4d139178647.jpg
Мясокомбинат будет их экспортировать в Рашу только в виде фарша :збентежений:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

316bfb66c79d56bc1297e759.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Привид Києва - вже 19 свинособачих літаків!
Мама, я льотчіка люблю!:любов:

уже 20, в 13 часов официалы говорили. У меня такое впечатление, что у нас летает и сбивает только он :(. (всего сбито 29 с начала войны, но у нас же и ЗРК сбивают собак летучих, не только пилоты).
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тайная база российского правительства по утверждениям многих находится в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», куда зачастил Владимир Путин. (в переводе с башкирского – «дурная башка», высота 1640 м).

Он туда не зачастил, а сейчас постоянно там находится вместе с Кабаевой и всеми домочадцами -
инфа от проф В.Соловей см его ютюб канал.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

9afa1134843c7dd76e2cd.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

уже 20, в 13 часов официалы говорили. У меня такое впечатление, что у нас летает и сбивает только он :(. (всего сбито 29 с начала войны, но у нас же и ЗРК сбивают собак летучих, не только пилоты).

хоспаде, да это собирательное, не один пилот. Там целое звено. Что вы как маленькие, чесслово
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

он со стороны лоска заходил, как он мог там упасть?

с какого лоска, со стороны салтовки... Пролет этого гада многие слышали.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дайте пожалуйста координаты волонтеров в Харькове или кто может принять посылки. У нас в Кельце собирают продукты-вещи, надо попытаться отправить вам
консервочка
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дайте пожалуйста координаты волонтеров в Харькове или кто может принять посылки. У нас в Кельце собирают продукты-вещи, надо попытаться отправить вам

возле руского корабля. Координаты точные
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Какая Рашка? блин, я живу в Кельце, гуглите где это^^ вот профиль на фб https://www.facebook.com/natalia.sergeeva.172
 
Останнє редагування:
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


похоже ТВ пока всё, если не задействуют какие-то другие передатчики
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

хоспаде, да это собирательное, не один пилот. Там целое звено. Что вы как маленькие, чесслово
людям нужна вера в сверхчеловека. Не вижу смысла переубеждать. Ты сомневаешься, я сомневаюсь - ну и ок. Смысл переубеждать того, кто верит?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

людям нужна вера в сверхчеловека. Не вижу смысла переубеждать. Ты сомневаешься, я сомневаюсь - ну и ок. Смысл переубеждать того, кто верит?

ну тут говорят, типа все другие на жопе сидят и не сбивают. Другие лётчики, по-вашему, чем заняты? Или они типа косорукие? :рл:
Наши лётчики мотаются по всему небу, сбивают, гоняют. И их много! А не один "привид"
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А то кацапы говорят шо то бандеровский самолет.
Они скажут, что их специально нарисовали. Или что у них самолёт спиздили. Или что пилот скрытый биндера.
Откуда в Харькове столько долбоебов?
От смотрения поРаша-пропаганды.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

с какого лоска, со стороны салтовки... Пролет этого гада многие слышали.

Песочин бы видел падение. Этот максимум с Алексеевки шел. Думал приход града, еле успел жену в ванную загнать, как он просвистел над домом, потом взрыв и дым на Баварии.
 
Назад
Зверху Знизу