Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Новітній літак окупантів Су-35 збив у небі над Черніговом мобілізований з Укрпошти капітан за допомогою ПЗРК "Ігла-1" 1985 року випуску. ФОТО Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я давно предлагал поощрять сразу тех кто лично уничтожил танк или самолет врага. К примеру за самолет награждать редким именным оружием. Тем же парабелумом люгера или П-38. Редкая крутая вещь.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я давно предлагал поощрять сразу тех кто лично уничтожил танк или самолет врага. К примеру за самолет награждать редким именным оружием. Тем же парабелумом люгера или П-38. Редкая крутая вещь.

Это уже на усмотрение власти. Я не против.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Что могло сделать НАТО, как альянс вообще? Что может сделать вообще любая не хозяйственная организация, кроме принятия каких-то решений? А решений всего два: начинать или нет третью мировую
Мы эту хуйню "не стреляйте в сторону рассии ато будит третья миравай вайна" слышали еще в 2014-м. И помним что было после - кацапы укрепляли силы на нашей земле и начинали новую войну. Так что мимо.
Мы в первый день разъебали аэродром в Миллерово на кацапщине и кацапы это проглотили, как и всегда проглатывали.
. Пока приняли второй вариант и действуют не военными способами, а удушением экономики противника.
Помощь оказывают отдельные страны НАТО, за что им огромное спасибо.

НАТО не приняло никакого второго варианта - санкции накладывают вне НАТО.
Так за что благодарить НАТО?


Без их согласия у нас не было бы НИ ОДНОЙ единицы современного оружия! Никто бы не осмелился нам их дать.
т.е. нам надо целовать НАТО в жопу за то что они не вставляют нам палки в колеса?
Дебальцево помнишь? Чем тогда воевали?

Перемириями тогда воевали, односторонними.
Как думаешь, может и сейчас надо объявить одностороннеее перемирие, как летом 2014-го? Или как перемиривали прямо во время штурма кацапами Дебальцева?

: Или это не Украина петляла - и с парашкой дружить, и не лечь под нее? Забыл, как в Одессе не пустили на берег моряков с корабля НАТО? А это 2005 год!

Так петляла, что запетляла в Югославию, в Ирак, в Афганистан, в Африку - везде петляла Украина там, где оно нам нахуй было не нужно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Взятий в полон російський пілот збитого літака "відзначився" і в Сирії

FNFSM9EXoAM5knN?format=jpg&name=small.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кого и можно было забрать в Питере? Это не дозаправка! Может они хуйло везут под гарантии штатов что его не порвут?

Свинособаки пишут что за своими полетели

Спецборт из Москвы направляется в Вашингтон, чтобы забрать объявленных персонанми non grata российских дипломатов —*Мария Захарова. Ранее сообщалось, что борт специального авиаотряда "россия (страна-террорист)" вылетел в США из Москвы.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ты разговариваешь сам с собой, так что не стоит цитировать меня при этом.

Я разговариваю с гуппи с памятью в три секунды.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Шуфрича отпустили
И не опустили
Хуево
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Назад
Зверху Знизу