Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

к сожалению нет. Вата просто увидела, что их разбомбят нахуй и в реальный совок в рашке придется вернуться. Они ж хотели лишь "большие пенсии как в хуйляндии" и все.
С каждым днем даже самая старая вата постепенно начинает анализировать какой "мир" им несут. Солдаты в большинстве и в совке не жили, страшно представить, что кому сейчас 30 они и не знают что такое совок. Смотрят объективно (привет свободе слова, кстати), имеют и выражают свое мнение. Когда ты стоишь посередине, слева бумер/ситроен/фольксваген/, хоть и не топовый, а справа жигуль, про который дед рассказывал какая это классная машина и как он с ней ебался в гараже чаще, чем со своей бабкой, то выбор очевиден. Хоть и уменьшается, но есть стародрочеры, любители ностальгии. Это тысячи, против десятков миллионов.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ты сильно недооцениваешь силу телевизора. Они ЕС боятся как чумы. Им Таёжный союз милее.

Ти сильно недооцінюєш продажність їхніх простітуток. Вони аж бігом побіжать під крило того, хто багатший і сильніший.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Любопытно. Во время Варшавского восстания в Варшаве остались посольства Турции и Ватикана. В Киеве сегодня остаются посольства Турции, Ватикана и Польши!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Цитата:
Сообщение от gorgee
Передайте, куда надо-я уже усрался, пусть прекращают обстрелы, кучу могу скинуть на вацап или выслать по почте.
Цитата:
Сообщение от pipl
будеш отсылать то и мою можеш добавить
На горшок ходить вас не приучили?
Та без проблем,могу отправить в горшке.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

С каждым днем даже самая старая вата постепенно начинает анализировать какой "мир" им несут.
Да хуй там. Полно упоротых, которые смотрят гоблина, шмария и прочую пиздоту.
Ти сильно недооцінюєш продажність їхніх простітуток.
Но даже там будут пиздеть "дидываивали!" и устраивать труба шатания по любому поводу. До тех пор, пока за такие высеры не будут сажать сразу и надолго, чтобы ни один Янукович или Царёв не смог на этом пиариться, нихуя не изменится. Но у нас вата сидит в том числе в судах. Всех ватников, участвовавших в мятежах 2014-го года, харьковские ватные судьи поняли и простили. И управы на них - нет, ибо Сывочолый сделал суды реально независимыми. Но не вычистил оттуда предварительно всю нечисть.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

к сожалению нет. Вата просто увидела, что их разбомбят нахуй и в реальный совок в рашке придется вернуться. Они ж хотели лишь "большие пенсии как в хуйляндии" и все.

А так еще 23 числа ваты было валом.
И даже сейчас есть.


После 2013 несомненно произошло изменение сознания многих, но далеко не так и в таких количествах, как хотелось бы.

вата просто притихла
и ушла в телеграмм
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Да хуй там. Полно упоротых, которые смотрят гоблина, шмария и прочую пиздоту.
у меня в Ха соседи такие упоротые, рассказывали как американцы всем дули крутят.
Объективно поговорил с ними, что до 2012 провели международный футбольный чемпионат, стрелял ли кто либо в Донецке до 2014 года, бомбят ли Мариуполь, бомбят ли Харьков и другие города, с какой целью, видели ли они нацыков, кто-либо им говорил, чтобы они разговаривали только на украинском, чувствовали ли они какое-либо притеснение в свой сторону. И куча других тезисов. Переобуваются в правильную обувь, потому как есть объективные вещи. Их же близкие тоже умирают и остаются без крыш над головами.
У друзей полукровок, все концы порубили с рос родственниками. До войны были вполне дружелюбно настроенными, и скажем, не политически зависимыми людьми, отнесем даже таких к вате. Сейчас на 100% стали проукраинскими и просто презирают м-ву, рф и все что с этим связано.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сорока на хвосте принесла:
Матері ліквідованих російських солдат журяться, що їхні діти вбили мало українців
Cьогодні о 17:20•Главком

Мовою оригіналу
В соцсетях матери российских солдат пишут об огромных потерях в Украине, которые скрывает российское командование.
«Я ездила на опознание своего сына в Ростов-на-Дону. Вы себе не представляете какими партиями приходят ребята оттуда. Мой сын служил в 247дшп г. Ставрополя! Я была там 5 дней и за это время похоронили более 40 человек».
Но вместо того, чтобы проклинать свою конченую власть, которая послала детей умирать на позорную захватническую войну в чужую страну, эти тетки сокрушаются, что их дети убили мало украинцев.
Неизлечимые людоеды...
Так что это надолго, до полной денацификации Рашки.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Извините, а кто-то знает что это за груз от Гермении в РФ, что за "военная тайна"
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я також думаю, що найближчим часом нас чекає доля Ізраїлю 2.0
Доки росія не почне розповзатись по клаптикам або не зав'язане у громадянській війні.
Найближчим часом нам треба серйозне ППО і сховища через кожні 100 метрів.
Кожен чоловік має уміти стріляти і мати навички виживання і ведення боїв у міській забудові. Жінки по бажанню. А "медсестрами запасу" мають стати усі.
Ну і отримання стрілецької зброї в межах 15 хвилин.
Это не выход. Нужно убирать ебнутых у власти в РФ и это должны они сами делать своими силами. А нам нужно делать серьезные выводы по обороне и образу жизни. Чтобы не было никаких партий , которые поддерживают того, кто нам угрожает. Это же полный абсурд мягко говоря. И про реальную борьбу с коррупцией нужно будет подумать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Думаю сейчас хуйло и иже с ним ведут какие то торги с западом ,как им выйти из этой войны ,получить гарантии сохранения своей власти и запад должен укоротить требования Украины по ордло и Крыму хотя бы на ближайшие время
Дать им еще восемь лет типа? Ну-ну...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Подлость орков.
ВСУ стали сбивать самолёты, лётчики катапультируются, попадают в плен.
Потом видео с ними выкладывают в сеть.
Орки их смотрят...
После чего у сбитых пилотов перестали открываться парашюты.
Что бы пилоты не попадали в плен, им свои же портят парашют.:рл:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Подлость орков.
ВСУ стали сбивать самолёты, лётчики катапультируются, попадают в плен.
Потом видео с ними выкладывают в сеть.
Орки их смотрят...
После чего у сбитых пилотов перестали открываться парашюты.
Что бы пилоты не попадали в плен, им свои же портят парашют.:рл:

Первым повезло ,в плену ,но живые
 
Назад
Зверху Знизу