Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я думаю , так ведутся переговоры.
рашики говорят мол то и то. а крым наш.. а зеля говорит -(типа) - я бы и с радостью но у нас народ решает. но референдума без мира не будет. и пока граждане вернутся и тп.
имхо рано или поздно референдуму быть, другое дело какие вопросы будут на нем заданы.
Три вопроса будет
Хуйла расстрелять, повесить или пожизненно посадить
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ждать пока они под санкциями догниют. Покидывая точками по Белгороду - ибо к этому моменту хуйло уже и так объявит тотальную мобилизацию и всем будет похуй.

ну тогда , скажем та, севас будут брать американцы с моря.

не верю что рф при хуйле (да и после) сдаст крым под санкциями которые сейчас. а те чтобыли изза крыма, так к ним рашка уже привыкла
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я думаю , так ведутся переговоры.
рашики говорят мол то и то. а крым наш.. а зеля говорит -(типа) - я бы и с радостью но у нас народ решает. но референдума без мира не будет. и пока граждане вернутся и тп.
имхо рано или поздно референдуму быть, другое дело какие вопросы будут на нем заданы.
с точки зрения нашего законодательства, задавать вопросы об изменении территории - невозможно, особый статус и так есть, а автономия прямо противоречит конституции (да, Крым тоже противоречил и это не торопились исправлять - вот и получили по классике: если долго не занимаешься проблемой - проблема займется тобой).
ну а коли так: о чем спрашивать? численность армии? это не может решаться референдумом. русский язык? да ну, несерьезно. внеблоковость? туда же. здесь и референдум не нужен, хватит ВР.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

с точки зрения нашего законодательства, задавать вопросы об изменении территории - невозможно, особый статус и так есть, а автономия прямо противоречит конституции (да, Крым тоже противоречил и это не торопились исправлять - вот и получили по классике: если долго не занимаешься проблемой - проблема займется тобой).
ну а коли так: о чем спрашивать? численность армии? это не может решаться референдумом. русский язык? да ну, несерьезно. внеблоковость? туда же. здесь и референдум не нужен, хватит ВР.

Так багато розглагольствуєш. Пропоную таких цінних спеціалістів мобілізувати в переговорний батальйон.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

❗️Вчера хуйло в режиме видеоконференции провел совещание с Николаем Патрушевым, Сергеем Шойгу, Валерием Герасимовым и Александром Бортниковым.

Во время обсуждения текущей ситуации на фронте речь зашла о потерях российских войск, и Валерий Герасимов охарактеризовал потери как «существенные». На этом хуйло перебил Герасимова и спросил, «что значит существенные?» Не дождавшись ответа, хуйло продолжил, что допустимые потери и тридцать и пятьдесят тысяч человек это ничто по сравнению с теми целями, которые будут достигнуты после победы.

Новые сроки «победы» хуйло ограничил 7 мая, именно к этой дате он планирует принудить украинское руководство подписать соглашение, которое можно будет представить как капитуляцию и провести «триумфальный парад победы».

В процессе совещания хуйло поставил в упрек Герасимову огромные потери вооружений на фронте и предложил более разумно подходить к использованию военной техники. То есть, хуйло напрямую предлагает Герасимову не считаться с человеческими потерями, а беречь технику.

Исходя из этого, на совещании опять стал вопрос о мобилизации, и Патрушев доложил, что подготовка к мобилизации завершена и, если будет распоряжение, мобилизацию проведут оперативно и в кратчайшие сроки.

Что особо было заметно во время совещания, кроме раздражения хуйла на слова Герасимова, так это прохладное отношение президента к Бортникову. Во время совещания хуйло оставил доклад и реплики директора ФСБ без внимания.

насколько эта информация официальна а не от деда панаса
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хз.
Кто-то ж слил амерам инфу, что хуйло нападет.
Хотя тут форумные хомяки и не верили в это.

ну когда американцы скажут что у них есть инфа подтверждающая то что было написано, тогда можно будет обсудить
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

насколько эта информация официальна а не от деда панаса

Письменник перспективний. Таки 7 травня їх і правда піджимає.
9 травня може вийти конфуз.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

с точки зрения нашего законодательства, задавать вопросы об изменении территории - невозможно, особый статус и так есть, а автономия прямо противоречит конституции (да, Крым тоже противоречил и это не торопились исправлять - вот и получили по классике: если долго не занимаешься проблемой - проблема займется тобой).
ну а коли так: о чем спрашивать? численность армии? это не может решаться референдумом. русский язык? да ну, несерьезно. внеблоковость? туда же. здесь и референдум не нужен, хватит ВР.

изменят законодательство.
консервация проблемы - не решение.
у нас тут палесов консервируют уже с 1967, а воз и ныне там.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Письменник перспективний. Таки 7 травня їх і правда піджимає.
9 травня може вийти конфуз.

не сильно верю в такого рода даты.
блицкрига не будет.
они скажут - не взяли 9 мая этого года, так возьмут к 22 июня .
народу пофиг, там их кормят так лапшой шо мама не горюй.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я думаю , так ведутся переговоры.
.

сори что скажу щас непопулярное мнение. но мне кажется никакие переговоры не ведутся что с той что с другой стороны идет просто создание видимости процесса.
Не думаю также что к 7 мая они смогут достичь целей своих но с нашей стороны такой поток пропаганды что прячься как то что киевляне могут в начале апреля вернуться домой а сегодня уже просьба покинуть город для жителей Борисполя который как бы уже и не с западной стороны
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

сори что скажу щас непопулярное мнение. но мне кажется никакие переговоры не ведутся что с той что с другой стороны идет просто создание видимости процесса.
Не думаю также что к 7 мая они смогут достичь целей своих но с нашей стороны такой поток пропаганды что прячься как то что киевляне могут в начале апреля вернуться домой а сегодня уже просьба покинуть город для жителей Борисполя который как бы уже и не с западной стороны

Розділові знаки в школі не проходили?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хз.
Кто-то ж слил амерам инфу, что хуйло нападет.
Хотя тут форумные хомяки и не верили в это.

Сливается очень много информации, но много и дезы. Отсеивать ее - вот основная задача.
Все знали, что война будет, не знали дату.
Все знают, что будет применено ЯО, не знают куда именно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не изменят.
Не мечтай.

вопрос же не в мечтах.
вопрос в том, что до 24/02 на украину не сильно то и давили. теперь будут поддавливать. не думаю что европа и штаты захотят вливать сотни миллиардов, когда проблема не решена.
имхо и украина и росия заинтересованы (каждый по своему) в упорядочивании. то что было с 2014 до 2022 устраивало украину (кстати, а почему?) но не устроило росию.
имхо, в конце концов война изза этого. другое дело что они хотели крым на халяву при тех условиях, что они скажут, а получат (?) при тех условиях что скажет Украина.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Розділові знаки в школі не проходили?

когда много живешь за границей то на знаки препинания не так обращаешь внимания. пунктуация не так сильно изучается.:клас:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

не думаю что европа и штаты захотят вливать сотни миллиардов, когда проблема не решена.

Вот хай і рішають проблему. Проблема не в Україні.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Иерусалим. 21 марта. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет попросил службу безопасности страны начать подготовку для его возможного визита в Киев в рамках усилий по урегулированию украинского кризиса, сообщают израильские СМИ.

Да нічого Нафталіну не буде, хай не боїться. Тільки кататися передати ультиматум смисла нуль, ультиматум уже відомий напам'ять.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Да нічого Нафталіну не буде, хай не боїться. Тільки кататися передати ультиматум смисла нуль, ультиматум уже відомий напам'ять.

Русских евреев уже пиздят в школе,одного порезали-реальная проблема Израиля.Нафталину не светит следующий срок, только в тюрьме.Инфа из моих каналов на Земле обетованной.
 
Назад
Зверху Знизу