!НОВИНКИ!

Нууу, даже не знаю что написать... Может, кто-нибудь слышал про последний альбом Kosheen. который нигде достать невозможно (сразу скажу, альбом прошлогодний)?

А как Within Temptation? Слушали?
 
Не, не слышали... К сожалению. :(
 
из последнево "Get behind me satan" White Stripes "Out of exile" Audioslave "With teeth" NIN(по крайней мере приличный)...наибольшие надежды естественно связаны с выходом альбома Tool...
 
А у меня появилось:

Chaka Khan\1998 - Come 2 My House
David Sylvian & Robert Fripp\1993 - The First Day
Djam Karet\1999 - Live At Orion
Focus\2002 - Focus 8
Gong\1977 - Radio Gnome Invisible CD1
Gong\1977 - Radio Gnome Invisible CD2
Jack Bruce\1999 - Shadows in the Air
Jack Bruce\2003 - More Jack Than God
King Crimson\2000 - ProjeKct Four_The Roar Of P4
Marcus Miller\1993 - The Sun Don't Lie
Marcus Miller\2001 - M2
Nguyen Le\2002 - Purple - Celebrating Jimi HENDRIX
Niacin\2001 - Time Crunch
Roger Waters\1992 - Amused To Death
Stanley Clarke, Al Di Meola & Jean Luc Ponty\1995 - The Rite Of Strings
SWAllow\1992 - Xtrawatt-6

Слушаю пока, еще не все понравилось, но есть и прелести :) Особеннно David Sylvian & Robert Fripp - мягко так...
 
mega сказав(ла):
Это вроде Найтвиша, только немножко по-другому...
Ну, Найтвиш мне нравится... Тогда попробуем и твое послушать... Надо будет поискать. ;)
 
У вокалистки Within Temptation голос немного мягче и ... слабее что ли...
 
Из последнего.. хм. Сольник Горшка 2005 (как по мне, так старый КиШ лучше в много десятков раз), Эпидемия - Жизнь в Сумерках 2005(переиграны старые песни, очень неплохо переиграны, был рад... ещё порадовал brutal-bonus Living In Twilights)... Rammstein - Keine Lust single 2005 (очень интересные версии песни Keine Lust)..
Из того что новое для меня: Rhapsody (вобще именно то чего я хотел 8) сочетание power-metall с классическими темами..), Luca Turilli (сольник гитариста Rhapsody - стиль тот же), Within Templation (так как люблю Nightwish, то это тоже понравилось), Empyrium, Angel Dust, Ayreon (похоже на Rhapsody)...
 
Comandant сказав(ла):
....Эпидемия - Жизнь в Сумерках 2005(переиграны старые песни, очень неплохо переиграны, был рад... ещё порадовал brutal-bonus Living In Twilights)...

Где достал - признавайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Slash сказав(ла):
Где достал - признавайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знакомый приобрёл лицензионный диск, а я сграбил его себе сразу же,причём месяца 2 назад. На данный момент у меня вот что есть из Эпидемии:
1998-Воля к Жизни
1999-На краю времени
2000 - Загадка Волшебной страны
2004 - Эльфийская Рукопись
2005-Жизнь в сумерках
+ аккорды и gp3 файлы Эпидемии.
В Харьков я перееду числа 21-го или 22-го, правда без компьютера.. так что если что могу тут записать болванку и поменятся на чистую с тобой как приеду..
P.S. Ещё у меня довольно много музыки в стиле Rhapsody и Nightwish..
Так что может кому-то ещё что-то записать.. Выгоды мне с этого никакой не будет. Просто добровольно...
 
Договорились !
ближе к 21 можем списаться - но на последний диск Эпидемии я бы заявочку оставил.
 
А, ещё для себя открыл жанр folc\etno - metall.. И стал буквально его фанатом.. В особенности группы In Extremo, Tazwut, Saltatio Mortis... звуки волынки, древних арф и тяжёлых гитарных рифов это нечто.. 8)
 
SID сказав(ла):
Лимп Бизкит новый просто кал. Соад не знаю так как в свое время столько их слушал что они меня уже раздражают (даже новое слушать не могу).
Мне из новинок аудиослэйв понравился и сольник вокалиста дефтонсов. Ну и Transplants (проект Blink 182 и Rancid).
Я слышала.Ниче так
 
madgirl сказав(ла):
Какой-то застой в музыкальном разделе... Предлагаю пообсуждать новинки в музыке. Не так давно вышел альбом у Limp Bizkit. Слушали? Как вам? А вот совсем свежачок S.O.A.D "Mezmerize". Как оцениваете? Ау!!!! Где меломаны??? :диявол:
Soad-охуенная вещь!!!В Харькове уже есть в продаже их новый альбом?
 
Comandant сказав(ла):
А, ещё для себя открыл жанр folc\etno - metall.. И стал буквально его фанатом.. В особенности группы In Extremo, Tazwut, Saltatio Mortis... звуки волынки, древних арф и тяжёлых гитарных рифов это нечто.. 8)
Эхх, на диске есть?
 
Багира сказав(ла):
Soad-охуенная вещь!!!В Харькове уже есть в продаже их новый альбом?
Есть. Я его весь уже заслушала до дыр! Там есть ТАКИЕ офигенные вещи!!!! :yahoo: :клас: Обязательно послушай!!!!
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
madgirl сказав(ла):
Есть. Я его весь уже заслушала до дыр! Там есть ТАКИЕ офигенные вещи!!!! :yahoo: :клас: Обязательно послушай!!!!
Полный отстой.Просто офигительный отстой!
 
mega сказав(ла):
Эхх, на диске есть?
Да, на диске есть... Только вот в Харькове я буду с 22-го августа.. Если подождёшь, то привезу mp3 диски... Идёт?
 
Comandant сказав(ла):
Да, на диске есть... Только вот в Харькове я буду с 22-го августа.. Если подождёшь, то привезу mp3 диски... Идёт?
Дык ... авжеж ... сама уезжаю завтра ... буду только 27 августа..:)
 
Comandant сказав(ла):
Да, на диске есть... Только вот в Харькове я буду с 22-го августа.. Если подождёшь, то привезу mp3 диски... Идёт?

Мы никуда сильно не спешим.
Ближе к 22 надо будет списаться и договориться.
 
Назад
Зверху Знизу