Новости из тоталитарной страны. У дикарей снижена стоимость коммуналки.

По этому поводу могу прочесть лекцию, что именно привело к такому моменту. Просто некогда. Не нужно в этом случае сравнивать уй с пальцем. Это не показатель.
Начинай, интересно.
 
Я не знаю. Мне ващето похуй. Я читаю заголовок "коммунальные тарифы снижены". Что к этому привело не знаю.

Ибо очередное ватное одноклеточное, я так понимаю крымско-кацапского происхождения.
Буду дико удивлен, если это не так.

Кстати да - в Казахстане сейчас жопа, ибо экономика типа российской и ориентирована на Россию, отягощенная колоссальной коррупцией.
Если Отец нации и сделал какое-то красивое "па" - то по причине подгорания жопы и боязни потери контроля за ситуацией. Также, возможно до этого цены взлетели очень существенно, поэтому красиво их снизить на пару процентов - почему и нет?
 
ТС ты идиот одноклеточный
тяжело жить с одной извилиной? :D
 
Без аргументации, ты такое же гуано.:незнаю:

посмотри стоимость коммуналки в странах с лучшим уровнем жизни, например - первый десяток стран :D
заодно глянь температуру в жилых помещениях в этих странах.
Как посмотришь, признавайся шо промахнулся со зрадоёбством :D
 
твое право - изображать дебила или быть им :клас:
Так ты так и не смог аргументировать. :D Звание дауна переходит к SP4

Как посмотришь, признавайся шо промахнулся со зрадоёбством
Добавляешь в пост... ок. Вообще-то Украина тут и не рассматривалась.
 
Ну логика идиота одноклеточного.В Казахстане снизили,в Украине подняли...дальше извилина не работает.Все остальные нюансы типа того что Казахстан живет на залежах нефти и газа,Украина абсолютно зависимо от импорта нефти и газа и 5 лет воюет с основным поставщиком..ну то мелочи:рл:

По твоей же логике - украина живет на сх продукции , казахстан ее импортирует и украина несколько лет не покупает газ в расее
 
и сразу засилье порохоботов )))
 
чего не 2014-15 котлов россия (страна-террорист) вторглась? и положение резко...
 
Кста, а че на стоимость комуналки в Дубаи не поддрачиваешь?
Она там отличается для местных и понаехов, раза в 4.

Все остальные нюансы типа того что Казахстан живет на залежах нефти и газа
Для счастья одной нефти мало. Есть страны с нефтью богатые, как ОАЭ, и с нефтью бедные, как Венесуэлла и Рашка.
Украина абсолютно зависимо от импорта нефти и газа
Также есть страны без нихуя, и все равно богатые (Япония, Корея).
 
А вот если бы ты проверил, то узнал, что в 2017 и начале 2018 тарифы там дорожали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ниче себе, оказывается после повышения можно цены обратно снизить, а не повысить еще раз и еще раз, и земля от этого не налетела на небесную ось.
 
мне интересно ответ без -..... алмазов, золота, руды, урана, железа, сибири ..просто у них либо моментально отстраняются , а у у них срок и тоже отстраняются...
 
Назад
Зверху Знизу