Новости из ВзяткоПутии

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Новости из ВзяткоПутии

Прикольное видео. Ем россия (страна-террорист) здесь выглядит полным идиотом и жуликом.
[rutube]7269e48ca12d6a3af2aa3a5dd5efc828[/rutube]

И так страна ВзяткоПутия

Флаг 100 $ купюра

1254818249_dollar_100.jpg



Герб

взятка.jpg


Ну и гимн

[rutube]a6f2d2e1aec606479822ca87ab7ec79b[/rutube]
 
Навальный хорошо стрижет бабло с хомячков. Сколько он там уже состриг, 200 тыс баксов, вроде?
 
Навальный хорошо стрижет бабло с хомячков. Сколько он там уже состриг, 200 тыс баксов, вроде?
Ну Навальный мне безразличен. Если стрижет бабло делая нужное дело то пожалуйста - флаг ему в руки. А вот Ем Россию стрижет бабло на не нужном деле - на взятках , откатах , откровенном воровстве.
 
Типо на Украине взятки не берут))
 
Ну Навальный мне безразличен. Если стрижет бабло делая нужное дело то пожалуйста - флаг ему в руки. А вот Ем Россию стрижет бабло на не нужном деле - на взятках , откатах , откровенном воровстве.

Зачем нам здесь обсуждать Ваши проблемы??? Вы не перепутали форумы?
 
Зачем нам здесь обсуждать Ваши проблемы??? Вы не перепутали форумы?

Тебе уже пусть не явно , но ответили

Типо на Украине взятки не берут))
Наши проблемы это и ваши проблемы. если у нас воровать станут меньше то и у вас так будет, а если не станут то вам хрен чего поможет - даже очередная оранж революшн.
 
Что это с Эдиком?
Белая горячка?

Как он мог переть против отца всех народов русских ВВП ?

Ему еще год назад говорили что дешевое бухло пагубно действует на мозг.
 
Что это с Эдиком?
Белая горячка?

Как он мог переть против отца всех народов русских ВВП ?

Ему еще год назад говорили что дешевое бухло пагубно действует на мозг.

наоборот.. человет трезвеет на глазах
 
С праздником ;).
 
Всех тоже с праздником. Жена согласилась на крепкий спиртной напиток в моем желудке и я сходил за 0,5 немного выпил и теперь я на сегодня весь ваш. Короче задавайте вопросы я отвечу пока сегодня выходной.
 
Навальный - это, конечно, страшной силы аргумент......:D
Навальный это не аргумент , аргумент это собственность которая находится в Лондоне , машины класса люкс , дети живущие за границей и все это заработано непосильным трудом.
Аргумент еще и то , что весь крупный не гос российский бизнес зарегестрирован в офшорах. Т.е кто владелец Норилського никеля . русского алюминия и.... не знает не кто. а может ими владеет Путин?
У Ельцина были залоговые аукционы в результате которых для публики собственностью завладели алигархи а на самом деле семья ( в широком понимании слова ) Ельцина, а во время этого кризиса этой собственностю завладели Путиноиды. Думаете гос-во просто так дало деньги Потанину , Дерипаски и прочим бездарям? Гос-во дало им деньги а кто знает , что там в офшорах произошло в части собственности этих офшорных фирм которые владеют этими заводами?
Так , что Ир нужно тебе менять ориентацию. Только пойми меня правильно , я имею ввиду политическую ориентацию.
Целую тебя киска в пупочек.
 
Всех тоже с праздником. Жена согласилась на крепкий спиртной напиток в моем желудке и я сходил за 0,5 немного выпил и теперь я на сегодня весь ваш. Короче задавайте вопросы я отвечу пока сегодня выходной.

где ты на самом деле работаешь?
(целовать меня не надо)
 
Так , что Ир нужно тебе менять ориентацию. Только пойми меня правильно , я имею ввиду политическую ориентацию.
Целую тебя киска в пупочек.
ты ж мое кысонько :вітаю:
С праздником тебя :вітаю:
С ориентацией я сама разберусь, ладно? ;)
 
ты ж мое кысонько :вітаю:
С праздником тебя :вітаю:
С ориентацией я сама разберусь, ладно? ;)
Киса так мы стали оппонентами? Честно говоря меня так заводит когда у меня такая красивая оппонентша.
 
мда....
видать уж совсем в дмитрове тяжко с женщинами
 
слил..а говорил, что будешь отвечать...
Ну так я же не имел ввиду себя. Поговорим о более важном и возвышенном чем о месте работы Эдика.
Могу только 1 сказать - я практически не плачу налогов и ВзяткоПутии от меня не достается не 1 коп налогов. Далее . я не плачу за бензин потому , что продал машину за ненадобностью.
ВзяткоПутии от меня достается только плата за ЖКХ ( плачу регулярно) и иногда спиртное. Но у меня и на этот счет есть мысли. Думаю что зерез 2 года не буду и за это платить( за спиртное)
Майк а ты в армии служил?

Жена Медведева за границей явила образец хамства и беспардонности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все от той же безнаказанности, беспардонности и тех же привычных взяток.

Пока президент России Дмитрий Медведев был в Брюсселе на саммите Евросоюза, его жена Светлана посетила с «туристическим» визитом живописный город Брюгге. По итогам бельгийская пресса разразилась возмущенными статьями, лейтмотивом которых стала такая фраза: «Первая леди России в один день поставила Брюгге с ног на голову и создала самое большое неудобство за годы».
Эти уроды из ВзяткоПутии Москву ставят на уши чуть ли не каждый день. Помнится мне несколько месяцев назад мкад стоял . ждали грызлова ( менты сказали) из Внуково .А он урод так и не приехал.
А что на ленинградке с этими сапсанами творится... Те же мигалки только на ЖД. Бл.....ть переезды стоят по 1,5 часа что бы свору сапсанов пропустить.
Не эта власть свое зделала и пусть уходит.

мда....
видать уж совсем в дмитрове тяжко с женщинами
Майк для каждая женщина это божество которая имеет право на женское счастье - 7 оргазмов в неделю , и я к ним ко всем так отношусь. И уж ты извини если я не вписываюсь в твою концепцию.
 
Назад
Зверху Знизу