Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Youtube Vanced
не благодари

Интересно, в яблоке есть аналог ?

Да я в курсе, я написал, что на айфоне это не так просто решается. на телеке смотрю его через SmartYoutube или как-то так. И раз в неделю на ипаде - вот там жопа. Нет решения без всяких джейлов и прочего?


тем что с афоном ты ничего не сделаешь и не настроишь под себя.

зачем? уже лет 5 телефоны нормально из коробки работают и даже прог бесплатных из маркета и парочки апк таки пизженных хватает).

Ну, с точки зрения обычного пользователя.

а не как андроид зарабатывать бабло
работы у всех разные.. у всяких инстасамок таки айфоны и бабла они поднимают....

да и как-то раньше люди продавали килотонны стали и нефти пользуясь обычной функцией звонка. Такая байда еще сохранилось в современных смартах - там где-то есть значок с надписью "телефон".
 
Нет решения без всяких джейлов и прочего?
не в курсе
думаю нет.

зачем? уже лет 5 телефоны нормально из коробки работают и даже прог бесплатных из маркета и парочки апк таки пизженных хватает).

Ну, с точки зрения обычного пользователя.
не, не спорю, когда ток для инсты и тд, когда чел лох и не его устраивает что за него сделали выбор и юзает то что дают, то да.
а я хочу сам решать что, когда и как.
Хоть настроить под себя, не говоря уже о нужных для работы программах
А даже 5 пиксель с не топовым процом и отличным дроидом ))) (мне так нравится он, особенно не стеклянная крышка)

у всяких инстасамок таки айфоны и бабла они поднимают....
да
но мы о ком ?
Да и может самки пиарят яблоко, а клепают контент на самсу или хуа с его камерами ))))

Короче, я понял, андроид для тех у кого нет 149 грн на семью и мамкиных предпринимателей
это отдельно.
Тк у супруги 6 месяц ютуб премиум бесплатно ;) А после нового года подумаем что дальше, хотя нахуа платить :)
У меня вансед
 
это отдельно.
Тк у супруги 6 месяц ютуб премиум бесплатно ;) А после нового года подумаем что дальше, хотя нахуа платить :)
У меня вансед


149 мать его гривен. 3 бокала пива и вся семья без гемора и с дополнительными плюшками в виде ютуб Мьюзик и Гугл плей Мьюзик :рл:

А на олх советую купить нормальную подписку чтобы не страдать с кучей аккаунтов :D
 
149 мать его гривен. 3 бокала пива и вся семья без гемора и с дополнительными плюшками в виде ютуб Мьюзик и Гугл плей Мьюзик
нахуя когда водафон и так дает бесплатно ?????????????
4 месяца любому абону !!!

А на олх советую купить нормальную подписку чтобы не страдать с кучей аккаунтов
та ну нах :) (это длинная история с тем что есть в инете и бесплатно или как с ТВ можно и проще платить на Эдем например)

Но ок, а что же делать с вайберами и тд ? ведь только телега мультикаккаунт, а наверное в твоем айфоне МИНИМУМ 2 сим (а многие в айфоне юзают например в роуминге иных операторов и переключаются через меню)
 
Да и может самки пиарят яблоко, а клепают контент на самсу или хуа с его камерами ))))
Какое в пень яблоко? Щас любую хуйню пиарят через инстасамок и прочих жопоблогеров. Телефоны пиарят разве что задроты тех-блогеры, и то уже наверное не в моде. Нихрена особенно нового в телефонах, всем давно пох.
 
Какое в пень яблоко? Щас любую хуйню пиарят через инстасамок и прочих жопоблогеров. Телефоны пиарят разве что задроты тех-блогеры, и то уже наверное не в моде. Нихрена особенно нового в телефонах, всем давно пох.
не все блогеры, кто-то и на заводе работает ;)
Что делать данным людям, покупать Б.У яблоко ?
 
Чем отличаются вообще Айфон от аналогичного Самсунга в плане использования
Сложилось и держится личное впечатление, что Андроидофон хорош как карманный ПК, так как минимум ограничений и можно делать что хочешь.
Айфон он больше как смартфон с некоторыми ограничениям, но он хорош в комбинации с другими железками от своего производителя.
 
нахуя когда водафон и так дает бесплатно ?????????????
4 месяца любому абону !!!

Скоро выборы, не пропусти ни один пункт раздачи гречки! На халяву ведь!

Но ок, а что же делать с вайберами и тд ? ведь только телега мультикаккаунт, а наверное в твоем айфоне МИНИМУМ 2 сим (а многие в айфоне юзают например в роуминге иных операторов и переключаются через меню)


А разве не достаточно 1 аккаунта? Что за игра в мифического анонимуса?
 
не все блогеры, кто-то и на заводе работает ;)
Что делать данным людям, покупать Б.У яблоко ?

А на заводе в КБ работают на ПК в разных САПР. В таком случае и телефоны игрушки, так как не с их помощью там зарабатывают.
 
нахуя когда водафон и так дает бесплатно ?????????????
4 месяца любому абону !!!
Триал чего-либо в целых 4 месяца как-то и обсуждать не серьезно.
Другое дело, когда Samsung на 2 года большой объем на OneDrive предлагал, тогда есть на что посмотреть.
 
Новости касающиеся брэнда Apple

Триал чего-либо в целых 4 месяца как-то и обсуждать не серьезно.

Другое дело, когда Samsung на 2 года большой объем на OneDrive предлагал, тогда есть на что посмотреть.



Мне эпл насыпал год триала tv+ за покупку айпэда :клас:
 
А на заводе в КБ работают на ПК в разных САПР. В таком случае и телефоны игрушки, так как не с их помощью там зарабатывают.

я в смысле сколько стоит самое дешевое яблоко и сколько стоит андроид ?

Другое дело, когда Samsung на 2 года большой объем на OneDrive предлагал, тогда есть на что посмотреть.
и предлагает, юзаем

Триал чего-либо в целых 4 месяца как-то и обсуждать не серьезно.
не вырывай слова из контекста.
но ок : 4 для всех, для тех кто шарит УЖЕ 6, а для остальных с андроид без рекламы бесплатно ;)
а кто-то по 149 грн и тд

А разве не достаточно 1 аккаунта? Что за игра в мифического анонимуса?
да ??????????????
ух ты.
А когда у тебя личная и рабочая (выданная на работе) сим ??
А не, ты же будешь 2 девайса тягать )))))))))))))
 
Я вот не пойму, ты на работе работаешь или на олх?
к сожалению у меня не одно направление источника доходов :(
А смарт (помимо хобби) рабочий инструмент и не с 2мя активными сим картами
И я не только себе настривал кому несколько ваберов, несколько олх, у меня 2 фишки,
2 новых почты, 2 вотсапа тд
 
149 мать его гривен. 3 бокала пива и вся семья без гемора и с дополнительными плюшками в виде ютуб Мьюзик и Гугл плей Мьюзик

всё кроме Ютюба и Ворда-Екселя у Гугла - очко.

Ютюб, который с рекламой я смотрю 1-2 раза в неделю на кухне. Нахера мне за него платить, если 3 бокала пива мне больше принесут удовольствия?

Конечно, моё раздражение от рекламы может и дороже стоит. Но, как-то не наш метод ... я и так за интернет заплатил (с) :))))
 
к сожалению у меня не одно направление источника доходов :(
А смарт (помимо хобби) рабочий инструмент и на с 2мя активными сим картами


К сожалению, айфон инструмент не для продажи на олх а чуть более выше ;) так что не надо хейтить

 
всё кроме Ютюба и Ворда-Екселя у Гугла - очко.

Ютюб, который с рекламой я смотрю 1-2 раза в неделю на кухне. Нахера мне за него платить, если 3 бокала пива мне больше принесут удовольствия?

Конечно, моё раздражение от рекламы может и дороже стоит. Но, как-то не наш метод ... я и так за интернет заплатил (с) :))))



Ну можно в пятницу под песни Ленинграда выпить рюмку вторую :D
 
А разве не достаточно 1 аккаунта? Что за игра в мифического анонимуса?

это заебись. Как я понимаю, штатно, кроме И100грамма (5 аккаунтов) и Телеграмма (хз, сколько там, гавно оно) никто не предлагает. И приходится пользоваться такими вот штуками, которые уже давно стали без костылей доступными.

Тут не в анонимусе дело, а в разных прикладных задачах. В общем, это 2-3 вибера иметь в одном девайсе еще более крутое изобретение, чем 2 карты оператора в телефоне.

Ну и вопрос по ОЛХ. Они же палят это всё... на компьютере я через прокси во второй аккаунт захожу. Как на телефоне быть? Там же по-любасу какие-то данные передаются, чтобы ОЛХ понял, что это 1 телефон на 2 учетки.
 
Назад
Зверху Знизу