Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Пока ничего не ушло. Пишет бонусы 50 грн
Списали все подчистую. После первого звонка (1 мин) включился счетчик -10 грн в день (10 мин на врагов и безлим сутки в сети) при этом телефон был выключеный но все равно снимали кожну добу.
 
Мне без скриншотов уже подняли на тысячу зп.
Но это не отменяет того,что все эти услуги как то дико дорожают,за хавчик вообще молчу
Ну что такое тысяча? Вчера передо мной в атб баба скуповувалась так вот 1000 и заплатила а по факту почти ничего не взяла. Нужно вимогать чтобы повысил зарплатню на 2700 грн.
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Списали все подчистую. После первого звонка (1 мин) включился счетчик -10 грн в день (10 мин на врагов и безлим сутки в сети) при этом телефон был выключеный но все равно снимали кожну добу.
Пидарасы сэр (с)
 
Ну что такое тысяча? Вчера передо мной в атб баба скуповувалась так вот 1000 и заплатила а по факту почти ничего не взяла. Нужно вимогать чтобы повысил зарплатню на 2700 грн.

Хм.. 2700 интересно что за цифра по нумерологии.))
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

у меня за 100грн на год безлим и что? Но оно мне не надо, так как я этим гавном не пользуюсь. И безлима таи нету никакого. Сначало дадут 3гб на день а потом обрежут до 1.5гб на день

они думают, что за 20грн им должно 100мбит быть
Биполярочка?
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Щедрый КС подорожает до 250 и будет называться "Экстра".

Добавят смски в пакет. 2022-й год. нашли что добавить)))
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Щедрый КС подорожает до 250 и будет называться "Экстра".

Добавят смски в пакет. 2022-й год. нашли что добавить)))
на тоби боже шо самому не гоже:D
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Щедрый КС подорожает до 250 и будет называться "Экстра".
150 грн за 300 минут как то... (про текущий щедрык для Харькова)
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

150 грн за 300 минут как то... (про текущий щедрык для Харькова)
200 грн сейчас. доб+мобила - условный безлимит, 200 минут, в том числе в другие страны. Но в Украину на городские отдельно оплачиваются. Смсок не было. сейчас будет тоже самое, но минут на 100 больше и столько же смс.
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Добавят смски в пакет. 2022-й год. нашли что добавить
При адекватной стоимости сэмэсэ нахой не нужны ваши виберы.
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

200 грн сейчас. доб+мобила - условный безлимит, 200 минут, в том числе в другие страны. Но в Украину на городские отдельно оплачиваются. Смсок не было. сейчас будет тоже самое, но минут на 100 больше и столько же смс.
А я так думаю чего это юзеры - киевстаровцы:ганьба: стали мне звонить и просят позвонить на городской то в поликилинику то в водоканал.:іржач::браво:
Что интересно евреи. Давал им лайку но они по всей видимости считать не умеют
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Гамностар снимает отдельно деньги за звонки на городские. Аахахахах
более того. на городской в страну-агрессор я звоню в рамках пакетных минут, которых дофига, а в Украину - 1,50 грн стоит!!!
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

200 грн сейчас. доб+мобила - условный безлимит, 200 минут, в том числе в другие страны. Но в Украину на городские отдельно оплачиваются. Смсок не было. сейчас будет тоже самое, но минут на 100 больше и столько же смс.
Напиши сколько сим в семье и сколько провод инетов
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

более того. на городской в страну-агрессор я звоню в рамках пакетных минут, которых дофига, а в Украину - 1,50 грн стоит!!!
Да, это цирк , Ахметика щимят :)
Кстати, с 1 января провод телефон у Ахметика дорожает !
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Интернет для родителей ? (Тариф)

Звони к оператору и спрашивай как правильно отключиться, чтобы не попасть на абонку по новому тарифу.
Обязательно спроси как разъединить сим карту от провода и скажи что воля от 60 грн за инет хочет, идёшь к ним.

Если будешь (ну не матом конечно) настойчивее, расскажут что-то типа вам в течеии пары дней перезвонят.
Обязательно не пропусти щвонон.
Предлоджат скидку.

Если не убедишь, только через реальное (долбоебы они конечно, сколько раз после звонили) отключение предложат скидку на абонку.
Хз предложат ли тариф дешевле, но есть за 125 грн для удержания.
 
Назад
Зверху Знизу