Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Ну если учесть, что тогда 1 Мб вапа стоил 10 грн., то вполне реально
Никогда не понимал политику ценообразования на никому не нужный вап.

Дело не в цене, а в "безумной" скорости того самого интернета. Полчаса чтобы почту проверить, если повезет.
 
Бабло сняли, когда ещё осенью чётко указано было что автопродление и что снимается в минус.
Бабло сняли 6 февраля, я узнавал. Осенью его в минус никто не снимал, читай внимательно, я об этом писал. Даже в январе его в минуса никто не снимал, проверял! И дописка эта в условиях появилась совсем недавно
 
Останнє редагування:
Да, Википедии авторитетный ресурс ;)
Я про то что давно нет грани припейд, тк нет уже кемел роуминга и прочих приколов начала развития.
Я не сотрудник оператора и мне честно уже пох на твои посты. Добавить меня в игнор и не ной.
Ты , только ты виноват что не читаешь правила и условия.
Причём тут уже были такие как ты и , о чудо, даже бабло списали!!! Минус исчез.
Заметь, абон лох, а оператор даже списал бабло.
Я с тапка, не могу расписывать что и как, да ты и не поймёшь.
Про банки : да так и надо. Народ у нас такой, майданы им подавай ;)
 
Я про то что давно нет грани припейд,
Само слово препейд означает предоплату. Заплатил и пользуйся, без каких либо кредитов и обязательств, как со стороны абонентов, так и со стороны оператора. 2 английских слова.
 
И тем не менее, они хотят новые тарифы в марте? И с кем в роуминге?
Да, будут пересматривать, примерно на конец февраля.
Роуминг : все зависит от переговоров с покупателем.
Пока сидим гадаем и вроде мтс

Само слово препейд означает предоплату. Заплатил и пользуйся, без каких либо кредитов и обязательств, как со стороны абонентов, так и со стороны оператора. 2 английских слова.
Где припейд ??? Где это написано ???
Покажи плз.

Бабло сняли 6 февраля, я узнавал. Осенью его в минус никто не снимал, читай внимательно, я об этом писал. Даже в январе его в минуса никто не снимал, проверял!
Автоматически снятие в минус ввели осенью. Меня за это только тут на хф 4 раза банили!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже не авторитетный ресурс, по сравнению с МТС? :)
Или в МТС другой английский язык?



Да, будут пересматривать, примерно на конец февраля.
Роуминг : все зависит от переговоров с покупателем.
Че то ранее не увидел, а о ком речь?
 
Останнє редагування:
Пришла СМС-ка:
Спасибо за доверие к Киевстар! Только для Вас, в течениe 12-13 февраля разговоры в сети - без ограничений и без платы за соединение. Приятного общения.
 
Ты , только ты виноват что не читаешь правила и условия.

Ну так они тогда их каждый день будут менять, и каждый день мне нужно читать?! Это как раз и есть "забота о клиенте", мне тоже так кажется. Вообще не очень хорошая тенденция "покращувать" ТП, хоть о такой возможности прямо пишется на странице ТП и даже не очень мелким шрифтом. Но, BeePlus, согласитесь, неприятненько это как-то. Почему Интер не трогает свои старые планы? Да и тот же МТС до недавних пор. Был у меня Джинс Новорічний 2007 до прошлого года. Офигенский для меня тариф, так нет же...
 
2. Никогда ранее такого не было. Ни у единого оператора, включая Лайф И если денег не было на абонплату, просто при наборе номера тетя говорила денег недостаточно, бла, бла, бла - пополните счет. А еще перед этим приходила смска где напоминали, что надо пополнить счет, чтобы иметь возможность совершать исходящие звонки и пользоваться другими услугами.

у меня было 2 симки КС с какими-то тарифами без абонки и копейками на счету. Понадобились родственникам, пополнила на 10 или 20 каждую, проверяю счет, там пусто... Дословно их объяснение не помню, но симки выкинула, вдруг еще какие подвохи всплывут.
 
Понадобились родственникам, пополнила на 10 или 20 каждую, проверяю счет, там пусто...
Ну так то что пусто - это еще можно понять. Безусловно это скотство, но стандартное. Сожрать имеющиеся деньги до нуля, в той или иной степени - грешат все. Но чтобы припейд в минуса загнать, да не то, что там несколько копеек - гривен, а почти на сотку, когда ты картой и не пользуешься - это верх "Заботы".
Первое можно назвать "мелочь по карманам тырить", а второе уже "рейдерский захват" кошелька абонента. Слава МТС!



К BeePlus. Ты уж определись. Вчера специально стер свой пост, ты (и не только ты) пишешь:

зачем ? рассказали бы что и как.

Рассказал, вроде ты согласился:

Я в восторге
Тут конечно иная ситуация
Кто тебе доктор?
Конечно МТС виноват, что не отключил эту злобную услугу, которую ты сам подключил.

Через пост, ты же пишешь:

Я не сотрудник оператора и мне честно уже пох на твои посты. Добавить меня в игнор и не ной.

Я и не думаю ныть и тебя и не ассоциирую с МТС, просто рассказываю ситуацию. Как и ранее называю героев своими именами. А еще меня забавляет (но совсем не напрягает, поскольку у меня нет заинтересованности в том или ином операторе, я к ним никакого отношения не имею) твоя особенность видеть соринку в глазу других операторов, особенно.... и не видеть корабельные бревна у другого

Причём тут уже были такие как ты и , о чудо, даже бабло списали!!! Минус исчез. Я с тапка, не могу расписывать что и как, да ты и не поймёшь.

Да мне нах этот номер не нужен, как я писал выше. И сумма в принципе смешная (в ее абсолютном значении), да и дело не в деньгах. Да и с таким подходом и МТС нах не нужен.

Про банки : да так и надо.

Вот здесь я с тобой в корне не согласен. Именно так и не надо, если мы хотим нормально жить и иметь нормальные отношения услуги - абонент.

Завтра с таким же успехом могут прийти дяди и сказать, например: "Вы пользовались услугами метрополитена год назад, а сейчас в правилах мы ввели пункт, что воспользовавшись метро однажды, ты должен пользоваться им каждый день. И если ты ими не пользовался - это твои проблемы, а нам, будь добр за каждый день заплати..."

Ты , только ты виноват что не читаешь правила и условия.

Которых ранее не было. И какие могут быть условия, если нет денег на счету и на припейде? Очень напоминает басню Крылова "Виноват ты уже в том, что хочется мне кушать"...
 
Останнє редагування:
Я не стирал свои посты !

Ну, мой контракт три года прожил, хотя и был закрыт к подключению уже через месяц. А Прості речі до сих пор работают.
Би до сих пор работает ;)

Моя позиция именно по МТС и именно по этой услуге уже была озвучена с осени прошлого года, как первые юзеры попали на эту фишку.
Да, с осени авто продление, да, четки прописали что снимает в минус, что еще нужно сделать, позвонить сказать что изменили? Так на сайте все выложили.
Тем более что изменения в сторону удешевления.

Нормально жить ? Ты страной ошибся. Почему за тепло тебя можно иметь и не давать альтернатив, а за моб связь ты сидишь и ноешь, причем в том случае когда ты не прав?
 
Почему за тепло тебя можно иметь и не давать альтернатив, а за моб связь ты сидишь и ноешь, причем в том случае когда ты не прав?
А откуда ты знаешь, что я за тепло не имею альтернатив? Моя жизненная позиция достаточно активная и насколько могу, пытаюсь бороться со всякой фигней. Вчера, например в "МЭТРО" шухер наводил, потому что эти старперы не хотят принимать ID с Beep'n'Go. Потратил дофига времени, написал дофига жалоб, звонили в Киев, писали в Киев, перечитывали правила, договора. А может и не зря время потратил, посмотрим. В конце концов, если проходить мимо всякого бардака мимо ничего и не поменяется.

Да, с осени авто продление, да, четки прописали что снимает в минус, что еще нужно сделать, позвонить сказать что изменили? Так на сайте все выложили.
Не было этого осенью. 100% небыло. И на сайте этого не было. Мне ни один раз осенью и зимой блокировали счет, поскольку не было денег для оплаты услуг роуминга...

Нормально жить ? Ты страной ошибся.

Согласен, но что уже сделаешь? А что и могу, стараюсь сделать. По крайней мере предупредить людей, чтобы не попадались на эту удочку. Может кому номер и дорог.
 
О, я знаю как сделать чтоб меня забанили навсегда : я забыл что это форум майдаунов вышиваночникв и националистов (не, я против агрессии, но у меня мнение что разводят все и я не с инета его взял)
Так что пусть банят и идут на юг.
Модераторы блядь, мозгов наверно нет вообще
 
О, я знаю как сделать чтоб меня забанили навсегда : я забыл что это форум майдаунов вышиваночникв и националистов (не, я против агрессии, но у меня мнение что разводят все и я не с инета его взял)
Так что пусть банят и идут на юг.
Модераторы блядь, мозгов наверно нет вообще

какое самолюбие
 
нет, не думаю.
но и не надо так сгоряча сразу злой собакой на всех нападать
Какое горяча ? Это ты меня в вирте знаешь, а многие в реале.
Те кто в реале могут подтвердить все или слова и понять почему , что , Ауда и как я в телеком. Я что не прав в своей претензии ? Какого хуя было вообще трогать эту темку?
Ладно посты с мнением про оператора, тема вообще безобидная.
Но, главное, я всегда себя спрашиваю : нахуя я трачу время на этих необразованных (в моб связи) людей, когда кроме е гемора и фанатика оператора я ничего не получаю ?
 
Останнє редагування:
но и не надо так сгоряча сразу злой собакой на всех нападать
+1 БиПлюс, тебя все услышали, поняли. Пойми и ты нас, переведи дух и отдохни от клавы и в частности от ХФ какое то время. :) Рассматривай это предложение в том ключе, что твое время не потрачено даром и твоими советами и мнением дорожат. Если бы это было бы другим не интересно, никто бы и внимания не обратил.
 
Назад
Зверху Знизу