Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

а сейчас вообще ничего нет для нищебродов. Мивина и та стоит уже 2,50, а Роганское пиво дешевле 7 грн не найти

Переходить с олигархического МТСа на нищебродский Лайф(там межсеть 50 коп)
а как тебе внутрисеть по рублю (в пакет включено 250 минут в месяц)? Мне оно правда так же не нужно, как и интернет. Но, кажется, это очень дорого
 
Лайф совсем охуел, мало того что абонку сделал по 2 рубля, так еще и убрал безлим интернет в ней же заменив его 50 мегабайтами, а если больше, то плати еще 3 рубля еще за 50 мб. Блядь, да у меня смарт в режиме ожидания сьедает 20,пиздец.Какая есть альтернатива лайфу? Так не хочется с него уходить, все таки номеру 6 лет, и многие его знаю, второй тел не вариат, сраные дуосы тоже, нормальных которые не глючат просто нет..
 
а какая альтернатива есть яйцам (я не про мтс), которые год назад стоили 7 гривен, а теперь 16?
 
Лайф совсем охуел, мало того что абонку сделал по 2 рубля, так еще и убрал безлим интернет в ней же заменив его 50 мегабайтами, а если больше, то плати еще 3 рубля еще за 50 мб. Блядь, да у меня смарт в режиме ожидания сьедает 20,пиздец.Какая есть альтернатива лайфу? Так не хочется с него уходить, все таки номеру 6 лет, и многие его знаю, второй тел не вариат, сраные дуосы тоже, нормальных которые не глючат просто нет..
Альтернатива - вільний смартфон от Киевстар
 
в обоих тарифах объем инета по 50 мб, а дальше шейп скорости до 32 кбит/с.

охуенные, если честно.

И легко находятся на сайте оператора (или находились раньше)

и сейчас находятся:) для ленивых добавляю ссылки:

своб.смарт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

своб. студент -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но, т.к. в описании тарифов кс изменения не вносил, а изменения были, вот еще ссылки на изменения:

в своб.смарте и своб.студенте ограничили объем ежедневного трафика инета до 50 мб - подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

в своб. студенте - подорожал ОЕП и звонки на внешку, вроде как отменили нетарифицируемые смс входящие в пакет на день и они теперь по 0,60 грн/шт (не уверена - я так поняла) - подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
да у меня смарт в режиме ожидания сьедает 20,пиздец.Какая есть альтернатива лайфу?
Ну вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например. 15грн/мес. И в метро берет. И 3Ж есть возможность погонять. Трафик ВК и ФБ до конца года бесплатен. Трафик на Яндекс.Карты и Навигатор, Portmone.com и Easypay тоже бесплатен.
После исчерпания 100 мегабайт в день скорость доступа к Интернету будет ограничена до 32 килобит в секунду. Пока так. Если мало 100МБ есть услуга ТурбоКнопка. Правда в прошлом году скорость инета меня не впечатлила - 8-10 кБайт/сек была. Может сейчас получше, не знаю.
 
Останнє редагування:
У мтс инет с очень плохой скоростью, так что хоть он и самый дешевый сейчас, но там не за что платить, поэтому альтернативой лайфу его вряд ли можно назвать
 
не нужно рассказывать ;)
Может в каком р-не и да

ну не знаю, как у других, а у меня он вообще почти не работает (нахожусь на Салтовке в районе Журавлевки) хотя кс и лайф на этом же телефоне - летают по сравнению с ним. я говорю сейчас об инете edge. сколько ни пробовала пользоваться инетом от мтс - жду 5-10 минут пока загрузится одна страница, в итоге она так и не загружается - потом психую и переключаюсь на кс и так постоянно. на мтсе - могу только вибером пользоваться и то - только сообщениями, и то - с опозданиями. один раз работал более менее, но это было в 2 часа ночи.
 
Турецкая телекоммуникационная компания Turkcell подписала договор о выкупе у украинской Группы СКМ (принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову) 44,96% доли в Euroasia Telecommunications Holding BV (Нидерланды), которому принадлежит 100% ООО "Астелит" – украинского оператора мобильной связи life:).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Турецкая телекоммуникационная компания Turkcell подписала договор о выкупе у украинской Группы СКМ (принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову) 44,96% доли в Euroasia Telecommunications Holding BV (Нидерланды), которому принадлежит 100% ООО "Астелит" – украинского оператора мобильной связи life:).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что? Станет дешевле?
 
АХМЕТОВ БОЛЬШЕ НЕ ВЛАДЕЕТ МОБИЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ LIFE:)

Группа "СКМ" сообщила о продаже 44,96% акций компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V. (Нидерланды), которой принадлежат корпоративные права ООО "Астелит" (Украина), оператора мобильной связи, работающего под брендом life:).

Таким образом, в результате сделки Turkcell станет 100% собственником компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V. (Нидерланды) и, опосредованно, ООО "Астелит", а Группа"СКМ" выйдет из состава акционеров компании.

Закрытие сделки ожидается в июле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, пришлось как раз мтс включить,основной инет закончился :)
c0fe04acebbf9bc5b6a80296a52b47af.jpg
то же самое на КС от 120 кб/сек дунлоад:D
 
Ну неплохо МТС прокачивает, неплохо.
 
Назад
Зверху Знизу