Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Лайфселл пробуй, по автомобильным трассам реально лучше связь у них

у тебя украли аккаунт? Жека, а как же Интер? :) :сарказм::сарказм::сарказм:

прикинь, технически хуйня и вопрос даже не в экономической (типа мало трафа и редко, а все что возле городов или сел и так покрыто) а в самой (во всех смыслах) укрзализныце

а им это зачем надо? Типа из-за отсутствия интернета люди будут отказываться от поезда?

Я когда туда ехал - предварительно скачал с ютюбчика (в метро, все в последний момент, как всегда). А вот обратно мне понадобилось поработать на компьютере. Дык, вот отстутсвие этой связи, вернее нестабильность сильно настроение испортило. Я мог эту работу сделать за 30 минут, а ебался почти всю дорогу и не посмотрел скачанный ютюбчик :)
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

у тебя украли аккаунт? Жека, а как же Интер?
интера больше нет, единственный нормальные операторы лайфселл и лайка )))


а им это зачем надо?
это глобальный вопрос движения финансовых потоков и отношений государства с компаниями (не ток при зе)

а ебался почти всю дорогу и не посмотрел скачанный ютюбчик
это норма. ток в городах или крупных пгт.
 
у тебя украли аккаунт? Жека, а как же Интер? :) :сарказм::сарказм::сарказм:



а им это зачем надо? Типа из-за отсутствия интернета люди будут отказываться от поезда?

Я когда туда ехал - предварительно скачал с ютюбчика (в метро, все в последний момент, как всегда). А вот обратно мне понадобилось поработать на компьютере. Дык, вот отстутсвие этой связи, вернее нестабильность сильно настроение испортило. Я мог эту работу сделать за 30 минут, а ебался почти всю дорогу и не посмотрел скачанный ютюбчик :)
Ты что пишешь код прямо на телефоне в метро! Красавчик!
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

это который 4ж не умеет? :) очень нормальный.


это глобальный вопрос движения финансовых потоков и отношений государства с компаниями (не ток при зе)
в стране-агрессоре, вроде как начали нагибать опсосов, чтобы всю страну покрыли правдами и неправдами. одна вышка на троих тоже годится. У нас же тоже, что-то было про роуминг в ебенях, когда один за всех и все за одного, но, не знаю, чем закончилось
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Жека, а как же Интер?
Оператор с самым большим покрытием 3g Интертелеком фсё

740.970.webp
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Вообще-то мобильные операторы обнаглели, ценники европейские а зарплаты не соответствуют да и обслуживания на 0 , чисто сговор шайка бандитов гг, поэтому я перестал оплачивать 5 лет назад чисто на акциях и фринет + 3моб тока звонки в среднем 35гр. в год
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Вообще-то мобильные операторы обнаглели, ценники европейские а зарплаты не соответствуют ...

Да! Операторы должны нам доплачивать за пользование их сотовой связью! В край обнаглели!
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Да! Операторы должны нам доплачивать за пользование их сотовой связью! В край обнаглели!
пусть вернут тарифы с доплатой за вход (я молчу про возможность обнала этой доплаты)
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

пусть вернут тарифы с доплатой за вход (я молчу про возможность обнала этой доплаты)
Lady Life что ли?\
Доплата за входящие?
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

в интернете ищи и 4pda но там тему свободная паутина закрыли, операторы фиксят
В большом городе без интернета сложно остаться. Ведь есть хот споты+VPN!
 
Назад
Зверху Знизу