новости с барабашова

нихуясебе центр города :D
наверное живете в том р-не?

Нет. Ну эво на*уй Бабабан и ближ лежащее.. (не в обиду месным аборигенам). Просто каждый день по работе там проезжаю. Кто водитель тот знает... ЭТО полная ЖОПА!!!
 
Загнётся скоро барабашобла.
 
Нельзя ли под заголовком "новости с барабана" постить исключительно информацию о пожарах на его территории?
Было бы очень удобно выбирать позитивную информацию, несущую заряд бодрости и веры что еще не все потеряно.
 
IRDEN, кувалду даже лом не пробьёт!
знаю, но думать, считать, планировать умеют ВСЕ. Выгоднее городу ничего там не трогать

Нельзя ли под заголовком "новости с барабана" постить исключительно информацию о пожарах на его территории?
Было бы очень удобно выбирать позитивную информацию, несущую заряд бодрости и веры что еще не все потеряно.
Батенька, когда чужое горе вызывает позитив, это не есть хорошо. Ибо посланное всегда возвращается бумерангом...
 
знаю, но думать, считать, планировать умеют ВСЕ.
Смешнее планирующей кувалды лишь кувалда считающая. :D Реплики "я считаю" и "я думаю" зачастую ничего общего с этими процессами не имеют.:)
 
а в супермаркетах не барыги?))

В супермаркетах подход у продавцов немного другой, как то с культурой получше будет.
И не посылают вслед, если покупателю что то не понравилось в товаре!
 
О,вы рекомендуете по собственному опыту?Озвучте телефон вашего работодателя плиз.Это часом не завод "Серп и Молот"? А может ХЗТД? А не,это явно завод "Кондиционер".
Это ХТЗ или з-д Шевченко ? :D :D :D
 
IRDEN, кувалду даже лом не пробьёт!
Этот идиот не понимает, что многое что он покупает в магазинах родом из Барабашки. И если Барабан закроется, то цены в магазинах поднимутся. Так как Барабан, хошь не хошь, но конкурент.
 
Этот идиот не понимает, что многое что он покупает в магазинах родом из Барабашки. И если Барабан закроется, то цены в магазинах поднимутся
Сейчас на СССР и проблем с дефицитом товара нет. Навезут еще...
 
Пох...Насрать на этих барыг
 
Пох...Насрать на этих барыг

сделай это для себя, когда в любой магазин/киоск пойдешь, они ж ВЕЗДЕ. Хоть шнурок купи, хоть хлеб, хоть за свет в кассу заплати - ВСЕ частное, значит барыжное
 
никто не зарежет курицу несущую золотые йайтса. так пощимят немного
 
Назад
Зверху Знизу