Новострой на Луи Пастера от Жилстрой-1

А был кто нибудь в доме после того сильного дождя? интересно, окна выдержали напор, или квартиры позаливало?

Мы были. Окна выдержали - на месте. Правда отсутствие отливов на окнах таки сказалось. Под окном на стене мокровато было. И фото подъездов Tia выложены после этого дождя - вроде тоже все нормально.
 
Я была, у меня в квартире все нормально и в подъезде тоже. А почему вы решили, что должно позаливать??????

Ну, я не решила, просто предположила, так как где-то прочитала, что у людей сквозь закрытые пластиковые окна вода текла (в абсолютно других жилых домах) во время того дождя.

во-вторых, в нашем доме, насколько я помню с последнего моего визита, во всех квартирах были открыты окна для вентиляции видимо. Из-за этого тоже могло залить.:)
 
заезжал сегодня, в пятницу, в офис жс1 , никого нет , у всех выходной , контора пустая !!!
 
что только работа с людьми не делает , сегодня действительно суббота ))) , я сегодня столько смешных вещей начудил )))!!! берегите себя и цените свой сон , дорогие соседи , а я спать пошёл )))!



в конторе жс1(техотдел), ничего внятного не могут сказать , насчёт тепла (отопления) в квартирах , говорят " может включат осенью, а если мало квартир заключит договоры , то и вовсе не включат ! насчёт воды и электричества , говорят к октябрю должны сделать )))!"
 
Останнє редагування:
Кто подскажет где на самом деле секция 1 и 2. Так же как и на сайте, или наоборот?
 
Нам на счёт тепла рассказывали что теплосети сами врезаются и вообще всё зависит от жильцов, как мы будем заключать договора, только где они.....
Да печально. Самое обидное в этой ситуации, то что рассказывают вот вот.... завтра, увы этим завтраком сыт не будешь. Хотя мы знали на что шли, но надеялась на наилучшее:(
 
Уважаемые соседи, кто нибудь из вас знает, работает ли на Украине налоговый вычет при покупке квартиры? Не могу найти в интернете информацию по Украине, а в России это точно практикуется, возвращают процент от покупки квартиры!



У меня еще вопрос. После покупки я ни разу еще не была на стройке, как это можно сделать? нужно ли показывать кому-то договор о покупке, чтобы попасть в квартиру? и нужно ли договариваться заранее с комендантом? спасибо
 
Останнє редагування:
У меня еще вопрос. После покупки я ни разу еще не была на стройке, как это можно сделать? нужно ли показывать кому-то договор о покупке, чтобы попасть в квартиру? и нужно ли договариваться заранее с комендантом? спасибо
Нужно позвонить прорабу и сказать, что вы желаете посмотреть квартиру. Если его не будет, то он предупредит охрану и вам дадут ключ. Чтобы получить ключ насовсем нужно договор взять.
 
........то он предупредит охрану и вам дадут ключ. Чтобы получить ключ насовсем нужно договор взять.[/QUOTE]



Какой именно договор? договора на облигации хватит?
 
Какой именно договор? договора на облигации хватит?
Я все документы брал, но он посмотрел только предварительный. Лучше у него спросите.

PS. Что-то с документами они затягивают. Лена обещала 20 июля в "Черноморку" разрешение на продажу передать - и, якобы, сразу же оформлять начнут. Но опять тишина.
 
Спасибо большое за ответ. Встречная просьба : дайте пожалуйста телефон прораба :) вроде его Эдик зовут?
 
Эдик классный прораб )))
 
Были сегодня на стройке. Последний раз была там месяц назад, и хочу сказать что за месяц там практически ничего не изменилось.. только покрасили подъезд и вывезли немного земли перед домом.
Обещают сдать со всеми коммуникациями к осени.
еще мы поинтересовались качеством входных дверей и труб на полу, нам посоветовали их поменять :)
 
А кто нибудь знает однокомнатные еще остались в этом доме?
 
Не секрет
где-то 1300 - провод
100 - стяжки дюбеля
100 - вводной щиток (поменял тот что они установили на АВВ)
270 - стремянка
50 - коробки
итого до двух тыщ
ну и три выходных дня в обнимку с перфоратором




Выглядит приблизительно так:

вы можете написать какой мощности провод и какой мощности автоматы на щитовой???
 
Назад
Зверху Знизу