Новострой от ЖС-1 на Гвардейцев Широнинцев

Подскажите, если стены кривые очень вплоть от 2см, к кому обращаться и когда, чтобы они устранили этот дефект? Как вы действовали в таких случаях?
 
Уважаемые жильцы, хозяева квартир!!!

Как будем бороться с хозяевами квартир которые отказываются платить, аргументируя отказ тем, что они будут продавать квартиру !

Ваши предложения
 
Уважаемые жильцы, хозяева квартир!!!

Как будем бороться с хозяевами квартир которые отказываются платить, аргументируя отказ тем, что они будут продавать квартиру !

Ваши предложения

Зато когда покупателей водить будут как + будут рассказывать про домофон и видео наблюдение.....
 
Что самое интересное, вроде не бомжи, отлистали за квартиры больше 500 тыс. грн., а 350 грн. жмут. Так у некоторых по несколько квартир, ну пусть максимум 1000 грн. выйдет, для них же это на благо идет, странно, что они этого не могут понять. :)
 
На сегодняшний день мне сдало 70 квартир, 10 должны донести ( их нет в городе либо очень занята, но обещали ,я верю ) 10 остаются в подвешенном состоянии .
на сегодняшний день я полностью оплатила систему видеодомофона 14700, отдала аванс за двери 5000 из 10500, и остались деньги на монтаж домофонов....
 
Давайте лучше решим как будем бороться с ..... которым наплевать на других жильцов. Сегодня до 21-00 перфоратор работал во всю на верхних этажах + кто-то не может выдрессировать собаку (постоянно громко лает по вечерам)

P.S. по поводу домофонов. Если кто-то не сдаст деньги, нужно поставить в известность остальных жильцов, что бы ему потом не дали подключить домофон без уплаты 350 грн, а лучше сразу 500 грн как моральная компенсация.
 
Давайте лучше решим как будем бороться с ..... которым наплевать на других жильцов. Сегодня до 21-00 перфоратор работал во всю на верхних этажах + кто-то не может выдрессировать собаку (постоянно громко лает по вечерам)

P.S. по поводу домофонов. Если кто-то не сдаст деньги, нужно поставить в известность остальных жильцов, что бы ему потом не дали подключить домофон без уплаты 350 грн, а лучше сразу 500 грн как моральная компенсация.


Предлагаю на следующей неделе , как будет готова дверь , собрать очередное собрание с целью раздать всем ключи( КТО СДАЛ ) и ПОДНЯТЬ ВОПРОС О СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТАХ!!!!!
им потом в этом доме жить , я думаю они не хотят завести врагов не заехавши в квартиру!!!
 
я думаю они не хотят завести врагов не заехавши в квартиру!!!

Капец... а давайте рассмотрим иначе... людям жить с теми кто МОЖЕТ СТАТЬ мифическим ВРАГОМ от того, что кто то сверлит перфом...

Хотя даже и понять не могу в чем может быть "вражда" ... или все настолько критично ? :eyecrazy:

Будьте проще... какие то крайности у вас... поднялись... вежливо попросили ... все...
 
Капец... а давайте рассмотрим иначе... людям жить с теми кто МОЖЕТ СТАТЬ мифическим ВРАГОМ от того, что кто то сверлит перфом...

Хотя даже и понять не могу в чем может быть "вражда" ... или все настолько критично ? :eyecrazy:

Будьте проще... какие то крайности у вас... поднялись... вежливо попросили ... все...

Лично у меня крайностей вообще нет !!! меня никто и ничто не беспокоит , хоть круглосуточно будут сверлить!!! я впринципи не обращаю на это внимание , как говорится уже привыкла:) ( и мои дети тоже! старшей 3 года, младшей 5 месяцев )но на собрании жильцов ! именно жильцов дома, было много возмущений и когда они пытались найти в какой квартире все же работают перфоратором , то оказалась это очень трудно , так как идет эхо по всему дому , тебе будет казаться , что работают над тобой , а на самом деле это ниже на 2 этажа!
 
Предлагаю на следующей неделе , как будет готова дверь , собрать очередное собрание с целью раздать всем ключи( КТО СДАЛ )...

Плюсую


Сегодня до 21-00 перфоратор работал во всю на верхних этажах

Все по закону вроде бы до 21-00 можно делать ремонт, хотя не уверен насчет шумности сильно шуметь наверное только до 18-00

В любом случае надо все это перетерпеть, ремонты будут не вечно делаться )
 
Плюсую




Все по закону вроде бы до 21-00 можно делать ремонт, хотя не уверен насчет шумности сильно шуметь наверное только до 18-00

В любом случае надо все это перетерпеть, ремонты будут не вечно делаться )

в рабочие дни ремонт можно делать до 21 часа.
Покупая квартиру в новострое нужно быть готовым к тому, что первых года 3 в доме будут делаться ремонты и соответственно будет шум... Это нужно просто перетерпеть
 
Уважаемые жильцы дома!
В марте месяце, начальник Жэка должен собрать собрание, на котором будет решать вопрос остается наш дом на обслуживании у Жилстрой или мы создаем ОСМД , городу наш дом не передадут !!!
Итак вопрос : будем собирать собрание на котором обговорим вопрос Жэка и ОСМД, а за одно раздам всем ключи от подъездной двери , так как к концу недели и двери и домофоная система, должны уже стоять и работать.
 
Было бы очень хорошо заранее узнать информацию о плюсах и минусах ЖЕКа и ОСМД(если у кого-то есть возможность) и повесить распечатку в холле, что бы жильцы смогли заранее ознакомиться и принять решение. Таким образом на собрании многие будут в курсе того что им предлагают и не будет балагана и криков как на прошлом собрании.Сразу можно было бы собрать подписи и т.д.
 
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,никто не продает в данном доме квартиру? Интересует до 60 кв.м. с ремонтом или в строительном состоянии. Предложения пишите в личку с контактами. Заранее благодарна.
 
Здравствуйте! Куплю балконную раму ( кто решил заменить "жилстроевскую" ) с размерами 3,2*1,48. 066-751-54-38 Костя.
 
Всем привет! Насколько я знаю подача воды осуществляется 'снизу'. В доме отдельный для этого насос. Расскажите, плиз, по опыту, кто живет на верхних этажах 15,16, хватает ли давления в пиковые часы? Вообще, сталкивались с проблемами из-за такого 'гениального' решения жс?
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу