Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Возможно буду продавать свою 1к. в 5 секц. 6эт. строит.сост.электроплита. Сейчас определяюсь с ценой -продавать или сдавать.Смущают 5% налога при продаже ранее 3лет.
2787320@mail. россия (страна-террорист).

Площадь не указана, я как-то для себя решила, что там 36 кв.м т.к. риэлтеры предлагают аналогичную площадь на 6-м этаже.

Это без мебели и техники.


Да, конечно
 
В 5 секции в моей кв.газовых труб нет,есть эл.счетчик,а следовательно эл.п л и т а.
 
вот фото кухни квартиры, кот. я покупаю. 5-я секция, 4-й этаж. Может ли быть в одном доме два варианта печек?
 

Вкладення

  • SAM_1685.jpg
    SAM_1685.jpg
    98.8 КБ · Перегляди: 153
Да может.Разные стояки.В моей кв. все углы "прямые"90град.
 
Первоначально планировалось в некоторых секциях больше 9-ти этажей и соответственно электро-печки, потом передумали и построили везде 9 этажей и соответственно везде должен быть газ, просто ещё не везде провели наверно...
 
нет, в 5 секции реально есть 1 или 2 стояка квартир где газа нету и не будет, что-то там технически нельзя сделать. Вот там как раз и электроплиты
 
нет, в 5 секции реально есть 1 или 2 стояка квартир где газа нету и не будет, что-то там технически нельзя сделать. Вот там как раз и электроплиты
Оригинально :eek: Наверно проект по вентиляции не удалось переделать после изменения этажности...
 
Все не так.Моя кв. 36.5 м.кв. 5 корп.была изначально по схеме дома,потом перепланировали какие-то 3комн. и газа на всех не хватило.Лично я,доволен,нет этих уродливых труб и огромного ящика-счетчика(ежедневно и навсегда).Да и воздух будет почище.Сейчас живу в другой кв. с эл.плитой и доволен.



пишут в купле - продаже цену минимальную, чуть больше чем в оценке, чтобы минимизировать этот налог, а на разницу расписку. Ремонт Вам будет стоить 7-10 тыс. у.е. + мебель, холодильник, стиралка. Сдавать сможете тыс. за 3000 грн. макс. (375 у.е.). Если надумаете продавать, я потенциальный покупатель. Пишите.

так дом на электроплитах или на газовых? Я смотрела квартиру с какой-то желтой трубой на кухне. Подумала, что газовая.

Видите ли ,так случилось ,что я прораб-строитель и могу купить стройматериалы со скидками по самым низким ценам,да и ремонт своими руками любой-без проблем,и мебель немецкая ,хоть и б/у есть лишняя,отсюда и раздумья,продать или сдать.Несколько дней подумаю.
 
Останнє редагування:
Все не так.Моя кв. 36.5 м.кв. 5 корп.была изначально по схеме дома,потом перепланировали какие-то 3комн. и газа на всех не хватило.
Ну и что не так? Именно из-за перепланировок у Вас плита "нетакая" :)
Тут, блин, увеличить расход газа на оборудовании - геммора на год с уймой проектов, согласований и денег, а пересчитывать всю систему газоснабжения жилого дома - и подавно. Застройщику это нафиг не нужно.
Вопрос в том, по каким тарифам Вы будете платить за э/э?
 
Ну да, забыл, что там перепланировали 3-к в 1-к... Там видать и не получилось с вентиляцией...

Объясняю мысль:"не так"относится к предположению "Там видать и не получилось с вентиляцией..". Т.е. вентиляция сделана по изначальному проекту без изменений.По э/э не узнавал-пока нет возможности,если кто-то знает,поделитесь.И вопрос к ВВС,почему стоимость тарифа э/э Вас волнует? У вВас тоже Э/Э или Вы за народ переживаете?
 
Останнє редагування:
Теперь хорошо,спасибо.С уважением gorg 1.
 
Скажите, пожалуйста, когда вам дали горячую воду и кому и по какому тарифу вы за неё платите- ЖС 1 или теплосетям. Спасибо.
 
горячую воду дали где-то через месяц, после пуска отопления. платим за нее напрямую теплосетям по городским тарифам
 
А за холодную воду платите Жилстрою или напрямую "Воде"? Спасибо.
 
за холодную воду пока платим ЖС-1
 
за холодную воду пока платим ЖС-1
По ходу, "водяные" не заморачиваются заключать контракты с жильцами. Их и застройщики устраивают. Полгода-год-два-...
Тут, блин, платишь СЖКХ за воду, а они зачисляют как квартплату :D. Мегабанк, видимо, разъяснения по платежу не дает.
 
Назад
Зверху Знизу