Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

думаю, можно посмотреть, кто замок ломал. Ведь уже видеонаблюдение стоит в подъезде. Да и объявление висит возле двери, что код можно узнать у охраны.
 
P.S. Добавьте в список жильцов. 2 секция 1 этаж

Добавил

думаю, можно посмотреть, кто замок ломал. Ведь уже видеонаблюдение стоит в подъезде. Да и объявление висит возле двери, что код можно узнать у охраны.

Действительно, если есть видеонаблюдение, то почему бы не посмотреть кто именно поломал замок и наведаться к нему в гости с претензией...
 
Кто из 5-й секции ещё не знает кода замка, который вскоре будет опять установлен на входе, пишите мне в личку, либо спрашивайте его у охраны или у коменданта
 
Продам остатки после ремонта:
1) Грунтовка Ceresit СT 17 Super 2шт. по 60 грн/шт
2) Затирка для плитки Ceresit CE 40, цвет светло-серый. 1 уп. цена 30 грн.
Забирать в 4м подъезде.
 
Добавил



Действительно, если есть видеонаблюдение, то почему бы не посмотреть кто именно поломал замок и наведаться к нему в гости с претензией...

Немного пораскинув МОЗГАМИ можно было и через окно зайти оно не закрыто!) я так делал пару раз)))
 
никто не в курсе, что это снова за траншею вырыли возле 5 секции?
 
а если серьезно - зачем перекопали-то?
может хотят забор поставить с шлагбаумом и пускать автолюбителей за деньги? тогда и с другой стороны дома б перерыли...
 
я так понимаю прокладывают какие-то коммуникации - в пятницу утром еще были трубы для закладки коммуникаций
 
Может интернет под землю ушел?
 
Вы ещё придумайте, что это делают портал в другое измерение ))))) . Это просто электрокабель прокладывают к гаражам родимым
 
Похоже, отопление отключили уже сегодня...., у нас в 5-й, сегодня с обеда, батареи холодные....
 
Да, ладно. Во второй секции отопление есть.
 
В соседних домах отопление еще вчера отключили, так что думаю и у нас в доме уже тоже должны были отключить.
 
Продам (новые) стальные панельные радиаторы E.C.A. 22 (РККР). Нижнее подключение, есть термовентиль (2 панели, 2 конвектора), крепление. Турция (в заводской упаковке, не подключались):

1. 500х104х700 (высота х глубина х длина) - 250 грн. В магазине - 650 грн
2. 500х104х1000 (высота х глубина х длина), - 300 грн. В магазине - 850 грн

Двери б/у вх. металлические (новострой) размер 960*2050, ширина дверной коробки около 4 см в упаковке из клеенки. Петли справа, открывание на себя. Комплектация: ручка, замок, ключи. Цена - 150 грн.

050-297-80-20 Александр
 
тогда и с другой стороны дома б перерыли...

с другой стороны и так уже давно перерыто (яма просто - "капец"), напрягает как-то там прыгать каждый день

есть предложение её засыпать кирпичами, на моем этаже из последней купленной квартиры выставили мешков 20-25 битого кирпича, можно спросить у них и забрать его

если кто поддержит данную идею то я спрошу за кирпич, а может у кого ещё есть с других квартир
 
с другой стороны и так уже давно перерыто (яма просто - "капец"), напрягает как-то там прыгать каждый день

Некоторых наших жителей это не напрягает, они ездят прямо через клумбы возле 5 секции...:-(
 
да видел вчера, там уже дорога накатана, причем скоро будет уже хорошо укатана ибо траншею нескоро закопают обратно, да и дождей не обещают...

кстати, думаю, хороший вариант будет там сделать стоянку (за гаражами), территория то придомовая, а машины ставить негде будет в дальнейшем
 
да видел вчера, там уже дорога накатана, причем скоро будет уже хорошо укатана ибо траншею нескоро закопают обратно, да и дождей не обещают...

Да, я вообще поражаюсь некоторым соседям. Я понимаю, что "джип это круто:D", но нужно ж иметь хоть какое-то уважение к своим соседям, а не ездить по клумбам и тротуарам

кстати, думаю, хороший вариант будет там сделать стоянку (за гаражами), территория то придомовая, а машины ставить негде будет в дальнейшем

Да работаем сейчас в этом направлении, не всё так просто как кажется, нужно получить на это кучу разрешении и бумажек:eyecrazy:
 
это они по свежевысаженным "деревьям" ездят?
 
Назад
Зверху Знизу