Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

спасибо, 4-я секция. а у вас?
 
хУХ!!! Получили мы документы из БТИ, подписали договора с теплом. А где остальные договора подписывать?? И что дальше ?? Сидим ждем ??
 
Вам нужно обязательно поехать в ЖЕК ЖС-1 на Целиноградской и подписать там все договора
 
Вам нужно обязательно поехать в ЖЕК ЖС-1 на Целиноградской и подписать там все договора

От блин!!! еще спросила у девочки а нужно ехать в ваш жек, а она мне сказала что "зачем?" о спасибки тогда поеду:)
 
обязательно нужно ехать, иначе в ЖЕКе Ваша квартира будет отмечена как нежилая + все договора там подписать нужно
 
Удивительно, что при всех проблемах нашего дома, у ЖС-1 кто-то еще покупает в нем квартиры... Я не удивлюсь , что при инфальтильности жильцов нашего дома, весь двор будет застроен гаражами, вместо детских площадок.
40% в нашем доме - перепродаж, 20% - залог..., т.е. хоть разбейся- не будет 80% для теплосетей..., максимум 60-65%.... т.е. опять фиг его знает дадут тепло в 2012 или нет...
Около 1-й секции видимо будет построено даже больше гаражей, чем они планировали вначале....
В 5-й секции строительное состояние... А все сидят и ждут кто-то решит вопросы за них..

Ребят, или давайте действовать сообща и решать вопрос сейчас, или нечего потом вопить, что чъего-то ребенка сбил во дворе автомобиль, выезжающий из незаконного гаража...или у кого-то нет штукатурки или холодно в квартире...
или течет с потолка....
 
Останнє редагування:
согласен - беспредел творится прямо перед носом, и всем пофигу...
такое ощущение, как будто эти квартиры людям нашару достались - и все боятся спугнуть удачу...
товарищи!!! мы ведь ЗАПЛАТИЛИ за все ЭТО!!! так давайте же требовать то что нам положено!!!
 
Привет соседям!
Есть вариант за 1 день разобраться с незаконными гаражами:
Надо минимум человек 20 жильцов (чем больше, тем лучше) с планом территории в руках. Собираемся в кучу и по кирпичику разбираем гаражи. На все вопросы и попытку препятствовать нам - отвечаем, что помогаем облагораживать территорию. А эти гаражи типа сами построили и вот осознали свою глупость - разбираем :)
Никто не сможет нам помешать. Даже милиция, т.к. незаконных действий нет.
Если что, я готов в количестве 2-х человек прийти. Кто ЗА?
 
Сегодня были в квартире, обшивают балконы 5 секции.
А кто нить делал уже перепланировку за счет утепления лоджии?
Гаражи строят ну очень активно:((
 
Сегодня были в квартире, обшивают балконы 5 секции.
А кто нить делал уже перепланировку за счет утепления лоджии?
Гаражи строят ну очень активно:((

Ну положим, балконы 5-й секции (это первая от въезда) уже давно обшиты, с нее собственно, и начали обшивать дом...

Привет соседям!
Есть вариант за 1 день разобраться с незаконными гаражами:
Надо минимум человек 20 жильцов (чем больше, тем лучше) с планом территории в руках. Собираемся в кучу и по кирпичику разбираем гаражи. На все вопросы и попытку препятствовать нам - отвечаем, что помогаем облагораживать территорию. А эти гаражи типа сами построили и вот осознали свою глупость - разбираем :)
Никто не сможет нам помешать. Даже милиция, т.к. незаконных действий нет.
Если что, я готов в количестве 2-х человек прийти. Кто ЗА?

Вряд-ли удасться за 1 день разобраться с капитальными гаражами, и вполне вероятно, что их уже узаконили через суд... потому и молчание со стороны властей....

Но если что - я приду... только 20 человек - маловато, нужно человек 30-40... тогда и строители на конфликт не пойдут....
 
Всем привет! Приобрели квартиру 1 секция 2 этаж
 
Подъезд 5-й секции...сегодня в 12 часов...
2012-02-20 12.35.14.jpg 2012-02-20 12.35.05.jpg
2012-02-20 12.23.25.jpg 2012-02-20 12.35.43.jpg
 
Ну положим, балконы 5-й секции (это первая от въезда) уже давно обшиты, с нее собственно, и начали обшивать дом...

Вряд-ли удасться за 1 день разобраться с капитальными гаражами, и вполне вероятно, что их уже узаконили через суд... потому и молчание со стороны властей....

Но если что - я приду... только 20 человек - маловато, нужно человек 30-40... тогда и строители на конфликт не пойдут....

значит в 1:) еще новичок:) и думала нумерация в другом порядке:))
 
Подъезд 5-й секции...сегодня в 12 часов...
2012-02-20 12.35.14.jpg 2012-02-20 12.35.05.jpg
2012-02-20 12.23.25.jpg 2012-02-20 12.35.43.jpg

мда... Слава Богу в 4 секции такого нету.
Сегодня общался с Геннадием Валентиновичем (начальник нашего ЖЕКа). В апреле систему отопления в доме обязательно проверят, воду дадут скорее всего тоже в апреле, начале мая.
Сейчас в подвале доделывают систему отопления, монтируют насосы и т.д. Вода к дому уже подключена но перекрыта.
В принципе человек адекватный и отвечает компетентно на все вопросы
 
мда... Сегодня общался с Геннадием Валентиновичем (начальник нашего ЖЕКа). В апреле систему отопления в доме обязательно проверят, воду дадут скорее всего тоже в апреле, начале мая.
Сейчас в подвале доделывают систему отопления, монтируют насосы и т.д. Вода к дому уже подключена но перекрыта.
В принципе человек адекватный и отвечает компетентно на все вопросы

Ну да, ну да, я точно так же общался с этим адекватным человеком в ноябре в ЖЭКе, и он так же авторитетно обещал систему отопления проверить в конце февраля...все говорит уже сделано, только в подвале перекрыто...,
а теперь оказывается ее только сейчас доделывают и монтируют насосы...
теперь если не проверят в апреле, то найдется дюжина причин, например насосы не рассчитали...или еще что-либо не так сделали и т.д..., по которым опять не получилось...
Короче, как говорил доктор Хаус - ВСЕ ВРУТ... а уж чиновники только этим и живут... и с этого деньги получают...
Они уже давно поняли, что людям нужно обещать и переобещать на 2-3 месяца вперед, чтоб притихли, ждали и в бутылку не лезли...
Ведь реально он на собрании говорил, и прораб подтверждал его слова, что отопление готово, и только в 5-й секции 3-и перепланировки не подключены и все...
 
Останнє редагування:
в подвале перекрыто....
та у них и рамка готова была 100%. а теперь - чуток совсем неготово...
 
ну, у каждого своё мнение
 
Назад
Зверху Знизу