Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Куплю 1к квартиру в этом доме)
писать в лс или звонить сюда - 050 541 65 03
 
Подскажите, пожалуйста, телефон грузчиков для заноса стройматериалов.
 
Уважаемые соседи, кто как решал вопрос с комендантом по поводу ключей от квартиры...
Я поставил свою дверь, а коммендант требует от нее ключи, говорит строителям, типа, нужен доступ в квартиру для включения воды... Но у меня там идет ремонт, дорогой строительный инструмент лежит... как можно отдавать ключи, если строители ЖС иногда бросают квартиры незапертыми - сам был свидетелем подобных прецедентов... Зимой строители ЖС стырили у меня из квартиры резиновые прокладки из сантехнических труб... Ну как после этого им можно доверять ключи...?
 
Останнє редагування:
Уважаемые соседи, кто как решал вопрос с комендантом по поводу ключей от квартиры...
Я поставил свою дверь, а коммендант требует от нее ключи, говорит строителям, типа, нужен доступ в квартиру для включения воды... Но у меня там идет ремонт, дорогой строительный инструмент лежит... как можно отдавать ключи, если строители ЖС иногда бросают квартиры незапертыми - сам был свидетелем подобных прецедентов... Зимой строитель ЖС стырили у меня из квартиры резиновые прокладки из сантехнических труб... Ну как после этого им можно доверять...?

Лично я не собираюсь давать им ключ, хоть и требуют. Хотят что-то проверить, пускай приходят и смотрят (у меня днем там работают мои строители) или же пускай звонят, приеду открою и заодно проконтролирую.
 
если уж так пошло - то пусть пишут объявление, что тогдато будет запуск воды, газа, тепла. а мы приедем да откроем
 
ремонт под ключ(плитка, сантехника, электрика и т.д.) недорого 097-370-84-63 Сергей
 
Кто делает ремонт, подскажите, как делать: сделали эл.разводку, осталась загвоздка в интернете, телефон и ТВ, как проводить кабель- куда заводить из квартиры, сколько метров оставлять кабеля и вообще кто как выходил из этой ситуации?
 
Продам (новые) стальные панельные радиаторы E.C.A. 22 (РККР). Нижнее подключение, есть термовентиль (2 панели, 2 конвектора) Турция:
1. 500х104х600 (высота х глубина х длина), площадь комнаты 11.6 м.кв. - 300 грн.
2. 500х104х700 (высота х глубина х длина), площадь комнаты 13.5 м.кв. - 400 грн.
3. 500х104х1000 (высота х глубина х длина), площадь комнаты 13.5 м.кв. - 500 грн.

050-297-80-20 Александр
 
Да к чему сарказм? Он же не о стальпрокате или китайских "смартфонах" нам тут рассказывает. Место спамера занято, верно - и сантехник, и электрик,тот вон, вместо статуса баннер вывесил. Пусть будет и "король цементно-песчаного раствора". Что, нам жалко? Он на "етом" доме, где ему, на форуме "молодежного" на Алексеевке себе работу искать? Пущай работает чувачок, семью кормит. Как и все остальные. И нам легче и дешевле от этого. Сердце у вас есть?))

Да к чему сарказм? Он же не о стальпрокате или китайских "смартфонах" нам тут рассказывает. Место спамера занято, верно - и сантехник, и электрик,тот вон, вместо статуса баннер вывесил. Пусть будет и "король цементно-песчаного раствора". Что, нам жалко? Он на "етом" доме, где ему, на форуме "молодежного" на Алексеевке себе работу искать? Пущай работает чувачок, семью кормит. Как и все остальные. И нам легче и дешевле от этого. Сердце у вас есть?))



:) тут улыбнуло (видно, тема больно веселая), там удивило...

+1
И вообще, в этой ветке место спамера уже занято. Правда, Вань? ;)

5
Gorojanin
Превед!

Да к чему сарказм? Он же не о стальпрокате или китайских "смартфонах" нам тут рассказывает. Место спамера занято, верно - и сантехник, и электрик,тот вон, вместо статуса баннер вывесил. Пусть будет и "король цементно-песчаного раствора". Что, нам жалко? Он на "етом" доме работает, где ему, на форуме "молодежного" на Алексеевке себе работу искать? Пущай работает чувачок, семью кормит. Как и все остальные. И нам легче и дешевле от этого. Сердце у вас есть?))
 
Останнє редагування:
Продам свою квартиру в этом доме 55 м2. Все вопросы пишите в личку
 
Нам уже газовый счётчик поставили :)
 
Забыл представиться, читая форум взахлеб... 3-я секция, однушка с видом из окон на чудные гаражи))) Добавте меня. Привет, соседи!

Нам уже газовый счётчик поставили :)

А они что, сверху вниз идут с установкой счетчиков? или хаотично? стоит ли ждать "чуда" вскоре?))))
 
Забыл представиться, читая форум взахлеб... 3-я секция, однушка с видом из окон на чудные гаражи))) Добавте меня. Привет, соседи!



А они что, сверху вниз идут с установкой счетчиков? или хаотично? стоит ли ждать "чуда" вскоре?))))

А Вы договор уже подписали с горгазом? Я на прошлой недели у коменданта подписалавсе договора и уже поставили. Может быть с этим связано?
 
Продам свою однокомнатную квартиру 55 м2. 1 секция 7 этаж.Состояние:проведена проводка,черновая штукатурка,разводка под сантехнику,залит пол.
 
Подскажите, а как включают лифт поднять груз? По расписанию или надо просить/платить за включение?
Просто я случайно попал на включенный лифт... потом комендант ходила за мной вроде денег хотела...
 
Вы забыли указать еще и этаж

первый)))

А Вы договор уже подписали с горгазом? Я на прошлой недели у коменданта подписалавсе договора и уже поставили. Может быть с этим связано?

да не, подписал... Львовна даже удивилась малёхо, что у ней ко мне вопросов нет - я оперативно все их прихоти выполняю! Странно как-то. А есть у кого-нить номерок Львовны?
 
Довожу до сведения всех соседей, что режим работы в нашем доме теперь до 21 часа.
Так что если , кое-кто с охраны (имя этого охранника писать не буду) будет выключать свет в доме в 20 часов и выгонять Ваших строителей - смело можете идти/звонить Сиухину Константину Ивановичу.
 
Назад
Зверху Знизу