Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Я как все - упираться не буду. Но у меня два вопроса. в третьей секции комендант, и к ней постоянные ходоки. Как быть? И еще - пока это довгоочикуване Евро приключилось, меня не будет в Харькове вообще, как и с кем расплачиваться? Инициативная группа, пишите в личку.
 
в данный момент с домофоном вряд ли получится, многих ещё жильцов даже близко не были на стройке(у меня соседей не видно и не слышно, с 5кв. только я один) предлагаю амбарный замок+по 1-2 ключа на квартиру(минимум расходов и организационных моментов ) Все просто! Ну а там и домофон и видео/аудио, бабку с ружьем)):)
 
в данный момент с домофоном вряд ли получится, многих ещё жильцов даже близко не были на стройке(у меня соседей не видно и не слышно, с 5кв. только я один) предлагаю амбарный замок+по 1-2 ключа на квартиру(минимум расходов и организационных моментов ) Все просто! Ну а там и домофон и видео/аудио, бабку с ружьем)):)

А что? "Это лучше предложение этого лета!":D
 
в принципе, на данном этапе, лучше наверное действительно обычный замок. Так как для домофона нужно не менее 51% согласия жильцов подьезда, собрать деньги, потом еще саму дверь делают недели 3....
Наверное лучше всего будет чтобы каждый себе сделал дубликат ключа от входной двери и все.
Чтобы у нас не получилось как было на М.Жукова, после того как у них убрали охрану.
 
в данный момент с домофоном вряд ли получится, многих ещё жильцов даже близко не были на стройке(у меня соседей не видно и не слышно, с 5кв. только я один) предлагаю амбарный замок+по 1-2 ключа на квартиру(минимум расходов и организационных моментов ) Все просто! Ну а там и домофон и видео/аудио, бабку с ружьем)):)

Это, конечно, был бы неплохой выход, но... Кому-то вдруг из тех, кто ещё только думает прийти и начать ремонт, понадобиться зайти в подъезд. Где искать того, кто откроет ему этот амбарный замок? И ещё: кто будет его у себя держать и закрывать последним? Кто знает всех соседей? А вдруг ненароком кого-то закроете снаружи на ночь? Или будете оббегать все квартиры подъезда, чтобы узнать, не остался ли кто там? )))

Не лучше ли было бы поставить врезные замки на двери подъездов, которые могут закрываться и изнутри, написать объявления и расклеить на все подъезды, что ключ у такого-то, телефон такой-то, просим взять и сделать себе дубликат, чтобы открывать и тут же закрывать за собой дверь мог любой в любое время. А можно обзвонить жильцов своей секции, взяв их телефоны у коменданта или в ЖС-1
 
Это, конечно, был бы неплохой выход, но... Кому-то вдруг из тех, кто ещё только думает прийти и начать ремонт, понадобиться зайти в подъезд. Где искать того, кто откроет ему этот амбарный замок? И ещё: кто будет его у себя держать и закрывать последним? Кто знает всех соседей? А вдруг ненароком кого-то закроете снаружи на ночь? Или будете оббегать все квартиры подъезда, чтобы узнать, не остался ли кто там? )))

Не лучше ли было бы поставить врезные замки на двери подъездов, которые могут закрываться и изнутри, написать объявления и расклеить на все подъезды, что ключ у такого-то, телефон такой-то, просим взять и сделать себе дубликат, чтобы открывать и тут же закрывать за собой дверь мог любой в любое время. А можно обзвонить жильцов своей секции, взяв их телефоны у коменданта или в ЖС-1

Ну конечно же, очевидно, слово "амбарный" - это постебаться))) А идея установить замок, самый примитивный, без электроники, - висит в воздухе. У меня самого до сих пор в подъезде все обстоит именно так. Я заранее, и ещё раз скажу - что я "ЗА", но могу лишь не запустить финансовую часть вопроса, очень прошу откликнуться добровольцев в инициативную группу.
 
написать объявления и расклеить на все подъезды, что ключ у такого-то, телефон такой-то, просим взять и сделать себе дубликат
У вас же комендант в доме работает! Хранить ключ для дубликата (или сам дубликат) можно будет у него. Думаю, один раз в рабочее время всякий может отлучиться.
А замок можно ставить захлопывающийся...
 
У вас же комендант в доме работает! Хранить ключ для дубликата (или сам дубликат) можно будет у него. Думаю, один раз в рабочее время всякий может отлучиться.
А замок можно ставить захлопывающийся...

Ну осталось с комендантом договориться)))) Правда не думаю, что быть "Хранителем ключа" идея приведёт её в восторг... Хотя, если так - то и ей самой ключ нужен, поэтому с 3-й секции начать - ей некуда деваться, а там и другие подъезды подтянуться.
 
Ну осталось с комендантом договориться)))) Правда не думаю, что быть "Хранителем ключа" идея приведёт её в восторг... Хотя, если так - то и ей самой ключ нужен, поэтому с 3-й секции начать - ей некуда деваться, а там и другие подъезды подтянуться.

Согласна на замок, идея хорошая, на домофон уже действительно нет времени. Нужно на этой недели этот вопрос решить. Кто знает телефон кого-то кто может этот замок купить и врезать? Давайте в понедельник узнаем сколько это нам будет стоить разделим на всех желающих поучаствовать и поставим.
 
Привет соседям. Кто делал гипсовую штукатурку?посоветуйте спициалистов и сколько это стоит?
 
Согласна на замок, идея хорошая, на домофон уже действительно нет времени. Нужно на этой недели этот вопрос решить. Кто знает телефон кого-то кто может этот замок купить и врезать? Давайте в понедельник узнаем сколько это нам будет стоить разделим на всех желающих поучаствовать и поставим.

Я вообще предлагаю оставить пока те замки, что сейчас стоят во входных дверях, просто сделать всем себе дубликаты. А хранить ключ у коменданта плохая идея, так как комендант работает кажется только до 16 или 17 часов.
 
Я вообще предлагаю оставить пока те замки, что сейчас стоят во входных дверях, просто сделать всем себе дубликаты. А хранить ключ у коменданта плохая идея, так как комендант работает кажется только до 16 или 17 часов.

Я говорю о том, что у коменданта пусть лежит ОБРАЗЕЦ, и она, сверяясь по спискам безбоязненно может его давать для изготовления дубликата каждому страждущему. тем более, что замок уже есть, говорите, и дополнительно сбор денег производить не надо. Кому нужен дубликат для себя - в "бизнес-время" приехал и ключ себе сделал. Если использовать те замки ( я не обратил внимание на их наличие вообще - у меня почему-то в мои визиты дверь всегда была открыта) - то очень много головняка само собой рассосется, и все решиться быстро)))
 
Прораб и охрана категорически опровергают слухи о том, что ЖС-1 уходит 6-8 июня

Говорят, что это утка



А прораб сантехников обещает подключение воды 6 июня
 
Останнє редагування:
Продам мешок гидроизоляции Церезит-65, 120 грн. Пишите в личку или звоните по тел. 0934988464
 
В 3 секции в стояках уже есть вода... Правда, пока только холодная... Но, это уже вселяет оптимизм! :)
 
В 3 секции в стояках уже есть вода... Правда, пока только холодная... Но, это уже вселяет оптимизм! :)

в 4 секции тоже уже есть холодная вода, правда пока только по стояку 2к квартир



владельцы 3-к квартир в 4 секции отпишитесь мне в личку. На вторник планируется пуск воды у нас, но нужно обеспечить 100% доступ сантехникам в квртиру.
 
Останнє редагування:
Это во вторник только в 4-ой секции воду будут пускать?
 
Назад
Зверху Знизу