Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

а зачем ее как-то решать? Залили стяжку и всё. Тем более, что сейчас по всех новостроях так делают. да и к тому же система отопления KAN очень надежна.
10 см стяжки? этож сколько денег надо =((((((((((
надежна насколько эта система kan? - 5,10,20,30,40,50 лет? просто если залить стяжкой и потом прорвет трубу? срывать всю стяжку? или както по другому это делается?
 
я не пойму в чём у Вас проблема? Все заливают стяжкой. Высота стяжки 7-10 см и стоит это 50-70 грн. за 1м2 работа (цены приблизительные).
Если Вам что-то не нравится, то никто не мешает Вам переделать систему отопления. А то уже все строительные темы на Форуме Вы завалили вопросом о стяжке.

я так понимаю /////это 50-70 грн. за 1м2 работа (цены приблизительные)///// -
для вас ничего не значит - а для кого-то значит. я например не хочу заплатить за ремонт еще целую стоимость квартиры. тогда пропаадет весь смысл покупки квартиры в новострое.
это во-первых,
во-вторых я написал: что в конце концов придется срывать стяжку когда прорвет трубу. а её рано или позно ПОЛЮБОМУ прорвет.

кто нибудь менял эту что лежит трубу - и пускал её вдоль стены или какаие еще варианты есть?
 
я например не хочу заплатить за ремонт еще целую стоимость квартиры.

Как-бы давно не секрет, что ремонт в новострое стоит половину стоимости квартиры (плюс-минус от запросов)

...а её рано или позно ПОЛЮБОМУ прорвет.
Есть опыт? Или сравниваете с 40-летними железными стояками вторички?
Трубы достаточно качественные, в гофре под стяжкой никаких нагрузок не испытывают. Есть мнение что служат более 100 лет.
 
Останнє редагування:
я так понимаю /////это 50-70 грн. за 1м2 работа (цены приблизительные)///// -
для вас ничего не значит - а для кого-то значит. я например не хочу заплатить за ремонт еще целую стоимость квартиры. тогда пропаадет весь смысл покупки квартиры в новострое.
это во-первых,
во-вторых я написал: что в конце концов придется срывать стяжку когда прорвет трубу. а её рано или позно ПОЛЮБОМУ прорвет.

кто нибудь менял эту что лежит трубу - и пускал её вдоль стены или какаие еще варианты есть?

Ремонт это половина стоимости +-. А трубы у вас норм. Заливайте.
 
Вчера звонили мне из триолана сказали что уже вроди все проблемы свои порешали и к середине месяца будут проводить интернет и кабельное.
 
я так понимаю /////это 50-70 грн. за 1м2 работа (цены приблизительные)///// -
для вас ничего не значит - а для кого-то значит. я например не хочу заплатить за ремонт еще целую стоимость квартиры. тогда пропаадет весь смысл покупки квартиры в новострое.
это во-первых,
во-вторых я написал: что в конце концов придется срывать стяжку когда прорвет трубу. а её рано или позно ПОЛЮБОМУ прорвет.

кто нибудь менял эту что лежит трубу - и пускал её вдоль стены или какаие еще варианты есть?
Да уж. Видимо, "ремонт" ещё не начинал.
Спросите у специалистов во что обойдется переделка "теплотрасс" с вставкой кусков (лишние соединения) или полной заменой труб и добавьте стоимость минимальной стяжки, от которой никуда не денешься.
Ну как? Дешевле, чем стяжка 80-100 мм?

Да, ещё: какая разница, где долбить стяжку в случае аварии? Хоть по центру пола, хоть вдоль стены - покрытие всё равно снимать. Или Вы будете штробить стены под трубы?
 
открою Вам "страшную тайну":) - ремонт в новострое обойдётся от 50% до 100% стоимости квартиры. Причём за 100% от стоимости квартиры это будет просто хороший и качественный ремонт, без золотых унитазов:D
Так что может Вам не стоило брать новострой?
много полезной информации, конечно :confused: лучше б не писал, - чессно.

а я могу сказать - что мой ремонт будет гдето до 35% от стоимость квартиры, с учетом этой лажи с 10 см. (или больше) стяжкой изза отстойных труб, которую походу придётся делать. и это с золотым унитазом.
а вот остальные 15% это бытовая техника и мебель.
если у вас получается 100% от цены квартиры - я вам сочуствую, вам проще тогда было купить где угодно - только не в новострое.
 
...сегодня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чё вы не строите гаражи себе - кусок земли оттяпал себе - поставил гараж и доволен как слон.
если вы не поставите гараж - на вашем месте поставят гаражи двое других. вот там гду стоит туалет - там будут пристоены еще гаражи к тем что уже стоят с заездом с другой стороны - посмотрите, не пройдет и полгода.
или вы думали что там будет футбольное поле и детская площадка?

А мне сочувствовать не нужно, у меня хороший ремонт и хорошая квартира - сочувствовать нужно Вам, судя из Ваших сообщений здесь на Форуме
и вы не болейте :yahoo:
 
много полезной информации, конечно :confused: лучше б не писал, - чессно.

а я могу сказать - что мой ремонт будет гдето до 35% от стоимость квартиры, с учетом этой лажи с 10 см. (или больше) стяжкой изза отстойных труб, которую походу придётся делать. и это с золотым унитазом.
а вот остальные 15% это бытовая техника и мебель.
если у вас получается 100% от цены квартиры - я вам сочуствую, вам проще тогда было купить где угодно - только не в новострое.

Вы не правы или просто троллите людей.

а чё вы не строите гаражи себе - кусок земли оттяпал себе - поставил гараж и доволен как слон.
если вы не поставите гараж - на вашем месте поставят гаражи двое других. вот там гду стоит туалет - там будут пристоены еще гаражи к тем что уже стоят с заездом с другой стороны - посмотрите, не пройдет и полгода.
или вы думали что там будет футбольное поле и детская площадка?

Все таки тролллль.
 
Вчера звонили мне из триолана сказали что уже вроди все проблемы свои порешали и к середине месяца будут проводить интернет и кабельное.
это очень хорошая новость.

а чё вы не строите гаражи себе - кусок земли оттяпал себе - поставил гараж и доволен как слон.
если вы не поставите гараж - на вашем месте поставят гаражи двое других. вот там гду стоит туалет - там будут пристоены еще гаражи к тем что уже стоят с заездом с другой стороны - посмотрите, не пройдет и полгода.
или вы думали что там будет футбольное поле и детская площадка?
Это все уродство.
 
ребят, скажите пожалуйста сколько в этом доме стоит 1к и 2к квартиры? хотя бы примерно! и во сколько обойдется ремонт, обычный, не самый крутой.
кто-что может сказать - буду рад любой информации.
хотя бы примерно) заранее спасибо.
 
я слышал от риелторов что сейчас цена м2 примерно 7150 и поднимается.
 
Продам 3 мешка цемента и мешок гидроизоляции. Забирать в 1й секции.
 
посоветуйте пожалуйста хороших штукатуров и которые сейчас не заняты?
 
тут есть хозяин двушки, агенты, которую продают за 49,500 у.е.
Если есть отпишитесь плиз в лс.
 
Укртелеком установил уже в нашем доме оборудование и уже проводят телефонизацию квартир всех, кто желает. Оформить документы можно в нашем отделении Укртелекома на Корчагинцев.

а мы уже получили номер и пользуемся телефоном:)вернее родители...которые пытаются жить в этом доме
 
Назад
Зверху Знизу