Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Я за домофон. Но меня смущает, то что живут то еще мало (сужу по свету) и придется сдавать живущим (ну мне почему-то так кажется).

Р.S. Уже просто кумарит сдавать деньги за кого-то (садик, школа, ремонты в подъездах, уборка в подъездах). Конечно надеюсь что я ошибаюсь и сдадут ВСЕ !!!!

Ну, живут уже в принципе в подьезде не так и мало + многие этим летом точно заселяться.
Также хочу Вас успокоить - никто за соседа сдавать не будет. Озвученная цена это цена за 1 квартиру. Нам главное сейчас набрать 20 квартир, которые сдадут деньги. А соседи, которые потом захотят установить домофон, заплатят за его установку аналогичную сумму "Цифрал-Сервису".

19 мая на собрании будет представитель "Цифрал-сервис" и Вы сможете лично ему задать интересующие Вас вопросы.
 
Озвученная цена это цена за 1 квартиру. Нам главное сейчас набрать 20 квартир, которые сдадут деньги. А соседи, которые потом захотят установить домофон, заплатят за его установку аналогичную сумму "Цифрал-Сервису".
Если будете собирать только 51% - подложите свинью остальным 49% ... Т.к. установка после стоит +75 гр к базовому комплекту и каждый ключ "после" - 28 гр...против 20гр. во время общей установки...
У Цифрала можно получить по электронной почте договор поручения и повесить объявление на подъезде для желающих подписаться...
Потом отвезти договор в офис Цифрала и тогда подавать заявку на установку...
Кстати тому кто занимается установкой от подъезда (старшему) раньше была установка базового комплекта бесплатно....
 
Останнє редагування:
Если будете собирать только 51% - подложите свинью остальным 49% ... Т.к. установка после стоит +75 гр к базовому комплекту и каждый ключ "после" - 28 гр...против 20гр. во время общей установки...

Ну так это проблемы тех, кто изначально не захочет сдавать. В подьезде развешаны обьявления за 20 дней до собрания, плюс ближе в собранию еще раз напомню.
Кто не захочет сейчас сдавать, то пусть переплачивает потом.
 
Ну так это проблемы тех, кто изначально не захочет сдавать.
Высока вероятность получить искалеченный домофонный блок...
Мы в 5-й уже поставили таким образом кодовый замок... - на след день был полностью разбит доброжелателем...
Во второй раз обзвонили всех..... Теперь замок в порядке...:):)
 
Так все соседи будут уведомлены о собрании. Обьявления в подьезде, обзвон... и т.д.

Ну а если кто-то пожелает пока не сдавать деньги, то это его проблемы будут потом переплачивать за установку.
И кстати, у "Цифрала" 3 раза бесплатный ремонт в случае повреждения домофона вандалами...
 
Так все соседи будут уведомлены о собрании. Обьявления в подьезде, обзвон... и т.д.

Ну а если кто-то пожелает пока не сдавать деньги, то это его проблемы будут потом переплачивать за установку.
И кстати, у "Цифрала" 3 раза бесплатный ремонт в случае повреждения домофона вандалами...

Это я к тому, что не торопитесь прямо на собрании подавать заявку... с недельку-две потом подписи пособирайте....
 
Это я к тому, что не торопитесь прямо на собрании подавать заявку... с недельку-две потом подписи пособирайте....

Ну, посмотрим сколько человек будет на собрании. Может на собрание прийдёт процентов 90 владельцев квартир....;)
 
...установка после стоит +75 гр к базовому комплекту и каждый ключ "после" - 28 гр...против 20гр....

По личному опыту предыдущей квартиры: Многим домофон в квартире не нужен и после установки достаточно при наличии прописки заказать ключ за 20 грн. (откуда цифра 28 не знаю).
Т.е. вариант без домофона в квартире обойдется в 40 грн на два ключа/магнита.



ЗЫ: при таком варианте и абонплата не платится.
 
Останнє редагування:
такой вариант подойдет только тем, к кому никто никогда не приходит. А если к Вам хоть иногда приходят гости, то постоянно бегать вниз открывать дверь...
 
(откуда цифра 28 не знаю)
20гр. стоит каждый дополнительный ключ во время общей установки системы... Если кто-то захочет после себе доустановить то и ключи для него будут по 28гр... Разве не так написано в посте...?
Это официальная информация от ЦИФРАЛ-сервиса... Знаю потому, что на предыдущем месте жительства в подъезде, жена собирала деньги на установку домофонной системы...

Если Вы такой "недоверчивый" сами можете проверить...:D:D:D
Вот адрес и телефоны Цифрала:
пр. Московский, 199б, 4-й этаж (м. "Московский пр-т")
тел.: (057) 763-33-44, 763-33-55
Хотя в принципе есть кулибины, которые могут, зная сервисные команды процессорного блока домофона, любую болванку электронного ключа запрограммировать под Вашу домофонную систему... Стоит это в 2 раза дешевле...

Вот, кстати, можете на сайте самого цифрала посмотреть стоимость дополнительных ключей после установки..., правда с доставкой...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Значит цены изменились. Год назад заказывал точно по 20 грн.
ЗЫ: на собрании буду. Сам ЗА установку дверей.
 
пока мы за холодную воду плати ЖС-1, то опломбировать счётчики холодной воды не получится, т.к. они еще не числятся в водоканале



всех с Праздником!!!
 
Останнє редагування:
Сегодня горела квартира на 4-м этаже в 5 секцити... Хорошо что успели потушить... но обгорело неслабо. Пожарным дали отбой на пол-дороги

надеюсь это первый и последний пожар в доме
 
Сегодня горела квартира на 4-м этаже в 5 секцити... Хорошо что успели потушить... но обгорело неслабо. Пожарным дали отбой на пол-дороги

надеюсь это первый и последний пожар в доме

а из за чего горела?



Горел мусор на балконе.
 
Останнє редагування:
квартиры 2х комн.еще продаються?если да то в лч
 
Спасибо ребятам, которые облагородили лифт в 5 секции.
РЕСПЕКТ ВАМ!!!!
 
4 секция, напоминаю, что 19 мая (воскресенье) в 12 часов возле подьезда состоится собрание по поводу установки домофона Просьба быть обязательно и передайте по возможности соседям, так как нам нужно набрать минимум согласие 20 квартир для установки домофона.

"Цифрал" уже подтвердил присутствие своего представителя на собрании.
 
Назад
Зверху Знизу